Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Хочу высказать свое мнение по вопросу, тут сей час много специалистов во внешней политике собралось :) Тока не надо ругаться, нас хотябы при всех противоречиях связывает мондео :) Мондео это сила объединяющая людей! По любому каждый останется при своем мнении, высказываемся вот и отлично!

 

По моему политику Запада по отношению к России задал гитлер, именно он говорил о стратегически важном захвате России и разработал принципы захвата Российской территории.

Еще Гитлер утверждал что для захвата России необходимо не развалить Россию а настроить против России Белорусов и Украинцев, с Украинцами ему особенно подфортило.

Это Гитлер придумал и заставил воевать на своей стороне Бандеровцев и группы СС Прибалтики. Ведь посмотрите, с фашизмом все борятца и серьезно пресекают поползновения, все кроме нацистов созданных в странах Варшавского договора.

Это только в странах Варшавского блока прощается фашистам все и вся. Получается сколько на Украине существовали власти отрицательно относящиеся к России и не кто не обсуждал вступление Украины в ЕЭС.

Теперь и Янукович всех устраивал, его удалось переманить на сторону ЕЭС, поманив вступлением в союз но походу никто не спешил с этим, просто пряник такой. Янукович решил в итоге на двух стульях посидеть и получить помощь как от ЕЭС так и от России.

Россия нечего собственно не требовала, остановили слияние с ЕЭС, но запад это не устраивало. Хитрый Янукович просто западу уже стал не нужен и тут подключились нацисты Украинские которые уже считали себя Европейцами.

С нацистами ЕЭС по пути и давай подогревать тему, раскочегарили не слабо. Я уверен что вступление Украины для ЕЭС не главное, но в сложившейся ситуации предлог вступления заставляет Украину отвернуться от России.

Вступит или нет украина в ЕЭС, уверен что западная часть вступит самостоятельно или полным составом с востоком но вступит неизбежно. ЕЭС от этого только выигрывает, создавая условия при которых соблюдаются интересы ЕЭС.

ЕЭС получает множество ресурсов и рабочую силу в том числе, при том что население Европы сокращается и безмерно наполняется населением из Африки и мусульманских стран востока, Украина может реально дать не только рабочих но и квалифицированных инженеров.

Россия сделала ход конем, уверен такой наглости не ожидали западные страны.

Дальше уверен что движение Западной Украины в ЕЭС не остановить, а вот с Востоком вопрос. Если не задушат нацистов то на Востоке начнутся заварушки, Россия вмешается и по последним происшествиям это может закончиться расколом Украины.

Европе Украина нужна целиком тем более что работать хотят и умеют восточные области. Задавить нацистов Европе также не выгодно, так как они тянут страну по намеченному курсу от России.

Уверен что развитие зависит от присутствия нациков во власти. Тенденции намечаются и если нынешней власти, пускай не легитимной, получится убрать радикально настроенные группировки, то Украины спокойно присоединится к ЕЭС но связи с Россией будут нести курс нужный Европе.

А Европе нужно только усилить влияние на Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы тут все гадаем, к чему может привести на российских фондовых рынках и рынках акций данная ситуация. Сколько капитала из России утечёт?...

 

Никому ниразу не приходило в голову посмотреть на график индекса Украинской биржи акций? Вуаля - http://www.fixygen.ua/stocks/indices/ux.html Кстати сегодня ровно месяц с того самого 20 февраля...

 

Так вот, если взять выборку за 1 месяц - см.график - (там под графиком можно выбрать период) то видно, что ровно в тот момент, когда события развивались самым трагическим образом, рынок акций Украины вырос аж на 32,5% о_О Это кто ж в такой момент так круто вводил капитал в Украину? Неуж-то тогда кому-то стало понятно, что Украину ждет великое будущее? Наверно, дело не в будущем Украины, а в будущем отдельных персон - Янукович и других олигархов. Кому война, а кому - мать родна...

 

Правда, если взять выборку за 3 года, то становится понятно, что скачек этот просто невнятный брызг... А внутренняя политика Януковича действительно высосала из Украины все соки.

post-4829-0-47160600-1395312259_thumb.gif

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то же время - минус почти сто лямов зелени за аренду, не?

есть подозрение, что теперь финансирование только увеличится - стопудов развивать будут, ну будет это по другой статье проходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никому ниразу не приходило в голову посмотреть на график индекса Украинской биржи акций?

Ещё в ферале видели. Даже биржу закрывали, потому что нереальный рост шёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в ферале видели. Даже биржу закрывали, потому что нереальный рост шёл.

Так называемые "ожидания" не оправдались... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roshen: счета украинской компании в России арестованы

http://news.mail.ru/inregions/center/48/economics/17467298/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roshen: счета украинской компании в России арестованы

http://news.mail.ru/inregions/center/48/economics/17467298/?frommail=1

 

ненуачо?

нормальная реакция, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение, что теперь финансирование только увеличится - стопудов развивать будут, ну будет это по другой статье проходить...

Ну в общей сумме - вполне логично. Другое дело, что у нас образуются не очень сравнимые категории. Все-таки ремонт своей квартиры несколько отличается от косметического ремонта арендованной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже биржу закрывали, потому что нереальный рост шёл.

Кто-то из известных финансистов по-моему озвучивал нечто типа "дело к войне и беспорядкам? скупай недвижку"

ненуачо? нормальная реакция, я считаю.

Я вообще пока не могу ничего сказать - что там за дело-то вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецкой области местные жители препятствуют вывозу оружия из соляных шахт.

 

http://ukr-press.ru/novosti/pravyiy_sektor_na_podhode_i91

http://warsonline.info/ukraine/v-donetskoy-oblasti-mestnie-zhiteli-i-kazaki-zablokirovali-vivoz-oruzhiya-so-skladov.html

http://zadonbass.org/news/hot/message_77832

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Путину в виде санкций для устрашения готовит ММС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта статься нормально описывает события , так как я , находящийся в ситуации, их понимаю. 

http://www.bulvar.com.ua/arch/2014/8/530eecd468f79/

я не  могу согласится с некоторыми его выводами , но возможно он и там прав.  Это то что было до Путина в Крыму.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта статься нормально описывает события , так как я , находящийся в ситуации, их понимаю. 

http://www.bulvar.com.ua/arch/2014/8/530eecd468f79/

я не  могу согласится с некоторыми его выводами , но возможно он и там прав.  Это то что было до Путина в Крыму.  

Читал я его и ранее, он люто ненавидит Россию и СССР. Но отбросив это есть моменты непонятные, утверждает что Янукович выставил снайперов, про то что дирижером майдана выступал и инвестировал США и где же народный выбор, обком США постановил народ Украины сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эта статься нормально описывает события , так как я , находящийся в ситуации, их понимаю.

ДОПУСТИМ, что всё в статье правда.

Достигнутый результат на текущий момент вас самих устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где в этой статье  написано , что дирижером майдана выступал и инвестировал США  ?.  Я не знаю правды . Ну первый майдан еще может быть , с Ющенко в Украину зашли немерянные  инвестиции.  Про этот майдан  насчет штатов не знаю , знаю только какие примерно суммы туда завозили знакомые мне люди/предпринематели(деньгами , продуктами и т.д.). 

Есть такое выражение : в борьбе между правдой и ложью побеждает всегда ложь , потому что человек говорящий правду всегда ограничен этой правдой , а лжец ничем не ограничен. Я эту статью привел    потому что она схожа с моим мировозрением, а сам себе я пока еще верю.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Выстрел, пытались уже это спросить.... 1.Они верят в светлое будущее в ЕС. 2. Они уверены что смогут сменить хунту если она их не устроит. 3. И всё зло от России. как то так...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОПУСТИМ, что всё в статье правда.

Достигнутый результат на текущий момент вас самих устраивает?

Это настолько промежуточный результат, положение очень шаткое.  Ни я и ни кто из мне знакомых  не знал , что Путин придет забирать Крым .  Ситуация в крыму помогла  выявить   тех кто нас так же не устраивает в правительстве.  

У меня вообще сложилось впечатление , что некоторый контингент и партии свобода  проплачен Путиным , специально создали фашистов для определенных задач. 

Изменено пользователем KAmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....  Ни я и ни кто из мне знакомых  не знал , что Путин придет забирать Крым . 

А у него был другой выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это настолько промежуточный результат, положение очень шаткое.  Ни я и ни кто из мне знакомых  не знал , что Путин придет забирать Крым . 

Пока это все было делом вашим хрен с ним, идите в это будущее но если ваши наставники угрожают Российским гражданам это черта за которую не нужно переходить а то будет больно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это настолько промежуточный результат, положение очень шаткое.  Ни я и ни кто из мне знакомых  не знал , что Путин придет забирать Крым . 

Хорошо, пока все довольны этим промежуточным результатом? Любой этап проекта принято оценивать, а потом начинать следующий .Этот этап пройден успешно?

 

А причём тут Крым? ДОПУСТИМ, что с Крымом вышла лажа. Но без него в ЕС не пускают или порядок нельзя восстановить? Какое отношение сейчас Крым имеет для происходящего в Киеве?

 

Ну и о том, что меня лично больше всего остального, это школьники, которые кричат "маскаля на ножи". Их сейчас приучили нас ненавидеть. А за что, не скажешь?

Знаешь почему интересует? У меня сейчас пасынку 14-ть, он политикой не увлекается особо, и за новостями не следит, но надо знать, чему учить "Люби брата или бей хохла". Последнего я конечно делать не буду, но вот предупредить, как не крути, уже придётся.... Аж тошнит от таких мыслей

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него был другой выход?

Точно, хамили наезжали и удивились естественному результату.

А еще интересно каким хреном они смогут устранить этот "промежуточный результат"? Армии нет, казну разграбили, нацистов голыми руками не испугать как Януковича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...