Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Нет слов....

Судя по посту, действительно, своих слов у Вас нет, только репост какой-то левый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не зря тя Димп чайкой назвал :lol:

Пока что, насколько я понимаю жаргон, по версии Фарика чайка - это ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по посту, действительно, своих слов у Вас нет, только репост какой-то левый.

О, уважаемый!)) У меня столько своих слов, вы не представляете)

Вы их не услышите просто, как и многие другие, отличные от ваших, поэтому лучше репост, который так возбудил вас.

Скажу вам только, что мне иногда становится даже страшно от ваших слов, которые вы тут изрекаете, сидя в своей глубинке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжали Крым, защитили Русских и без истерик, просто сделали!

Так пишешь, словно сам в отжиме участвовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там за вброс про золото скифов? (10 часов провел в дороге - самому искать не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Че там за вброс про золото скифов?

Так он уже не свеж.

Типа яйценюк отвёз золотище из закромов музея, Обаме в залог за ярд зелени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Демократия, ни разу не нацисты. Кто то снова скажет что это постановочный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что, насколько я понимаю жаргон, по версии Фарика чайка - это ты...

Прочитай всё ж там внимательней, речь шла не только про Крым , как считал Фарик

 

Ой, или я твое предложение неправильно понял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, уважаемый!)) У меня столько своих слов, вы не представляете)

Вы их не услышите просто, как и многие другие, отличные от ваших, поэтому лучше репост, который так возбудил вас.

Скажу вам только, что мне иногда становится даже страшно от ваших слов, которые вы тут изрекаете, сидя в своей глубинке)

 

А мне вот становится страшно, когда я вижу, как люди называют белое черным, а чёрное белым, и кто-то рядом начинает им верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пляди, а вы украинцы их поддерживаете, да и наши некоторые... Фашисты, да еще и иконы в залог все отдали. Эх, пирдец Украине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина хороший человек, но у нее свое мнение, они с Купером украинцы, нашим Сми они не верят, их право

Но попрошу без грубости в ее адрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина хороший человек, но у нее свое мнение, они с Купером украинцы, нашим Сми они не верят, их право Но попрошу без грубости в ее адрес!

Ну тогда в мою сторону тоже не более 75% грубости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина хороший человек, но у нее свое мнение, они с Купером украинцы, нашим Сми они не верят, их право

Но попрошу без грубости в ее адрес!

Мне тут недавно на подобные заявления указали на кнопку Жалоба. Если оскорбил не по делу - велкам.

И заметь, я с её мнением ещё не виделся, так что оскорбить его не мог по определению.

Мы нашим СМИ тоже не верим, но вот не верить глазам и ушам.... ну а тогда чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в мою сторону тоже не более 75% грубости

Дим, я тоже в такой же теме хотел с ней поспорить, но понял, что потеряю ее как форумного товарища.

 

У них своя правда, но правда Купер нас только материт и обзывает, но ладн, я их знаю и по другим темам. Хорошие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пляди, а вы украинцы их поддерживаете, да и наши некоторые... Фашисты, да еще и иконы в залог все отдали. Эх, пирдец Украине...

Они поймут но уже будет поздно и тогда фашизм придется уже вырезать по живому. Самое отвратительное в этой тенденции что заражаются в первую очередь молодежь а это как ни как будущее нации. Пока это может выглядит как игра со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулаков "Дима, не хочет переводиться. ("

 

Игорь, там существенное большинство комментов в нашу пользу

и при этом такие комменты активно плюсуются,

а отрицательные минусуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина хороший человек, но у нее свое мнение, они с Купером украинцы, нашим Сми они не верят, их право

Но попрошу без грубости в ее адрес!

Спасибо, Саша!Купер - украинец, я -русская) Родилась на Дальнем Востоке, только вот волею судеб, прожила на Украине 20 лет. Переживаю за эту страну, за народ, за своих родных и близких там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че на меня наехали? Нельзя говорю на Регину наезжать, нельзя!

Ну потому и переключились на тебя, раз на неё нельзя! И так не хорошо, и так плохо, чтож такое то :))))

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Саша!Купер - украинец, я -русская) Родилась на Дальнем Востоке, только вот волею судеб, прожила на Украине 20 лет. Переживаю за эту страну, за народ, за своих родных и близких там.

Купер свой, соберемся и водки, да хоть горилки выпьем за дружбу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...