Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Главное, верить во всю эту хрень - не так ли?

Вообще-то стоит дочитать ссылку до конца. И особенно последний абзац.

К нам нам на работу (в регион) не хочешь?

Напомни свою специальность плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С промытием мозгов... - теперь они у вас чистые и девственно не тронутые мыслительным процессом... :D

Главное, верить во всю эту хрень - не так ли? :winking:

спасибо что прочитал , а у кого мозги промытые время рассудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наши ряды, дорогие крымчане....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На ворпрос ответь для начала, про "мировое право", потом будет иметь смысл продолжать разговор.

Это система подписанных договоренностей которые стороны обязуются выполнять.

Ну и ты ответь - чего ждет америка? Где ее агрессивная сущность? Почему не бомбят Кубу, ушли из Кувейта, не захватили Венесуэлу?

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что прочитал , а у кого мозги промытые время рассудит

Как бы объяснить.... Вообще пофигу сейчас, чей Крым. Будь он частью РФ, или частью Украины, или вообще отдельной единицой. Ни малейшей разницы. Главное одно: чтобы он остался Славянским. Не ЕСовским, не НАТОвским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это система подписанных договоренностей которые стороны обязуются выполнять.

Вопрос у меня был другой. Где и как в "международном праве" закреплена возможность группы людей, с бутылками с коктейлем молотова и битами, безнаказанно захватывать административные здания, свергать власть, назначать думу(раду) со сцены.

Ну хоть немножко похожее на такую возможность в "международном праве" есть?

Или всё же это тупо бандитизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови мне хоть одну страну поддержавшую нас в аншлюсе Крыма? 

Помнишь, у нас был с Грузией замут? Никто ничего до сих пор не признает. Но ничего, знаешь ли, и люди там живы, и не стреляют, и с мировым сообществом как-то живём все эти годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бутылками с коктейлем молотова

Еще раз напоминаю, что эти бутылки - вместе с химическим и бактериологическим оружием запрещены ООН еще в 80 году. Оружие террористов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напоминаю, что эти бутылки - вместе с химическим и бактериологическим оружием запрещены ООН еще в 80 году. Оружие террористов.

Ну если за вступлениев в ЕС, то можно. Там внизу мелким шрифтом написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть революция, бандитизм, назови как хочешь, но к международному праву оно никаким местом. Это внутреннее дело.

Именно это мы про сирию так сладко пели, мол нельзя бомбить, вмешиваться в конфликт, 

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть революция, бандитизм, назови как хочешь, но к международному праву оно никаким местом. Это внутреннее дело.

Именно это мы про сирию так сладко пели, мол нельзя бомбить, вмешиваться в конфликт, 

А вот и не угадал :)))) Мировое сообщество, по идее, может принимать как власть, только тех, кто пришёл к власти демократическим путём, т.е. через инструмент всеобщих выборов, с равным доступом всех половозрелых лиц и личиков.

И вот теперь вопрос, как же мировое сообщество об этом забыло?

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чо, в условной Швейцарии где-нибудь в горах в ауле, тоже не нужны программисты, машинисты, лейтенанты и сантехники. 

По сабжу - именно в Орловскую не хочу. Рассматриваю вариант переехать в Анапу. Солнце, море, воздух, тишина, спокойствие, красота, персики, абрикосики... КЛАСС!!! Есть понимание, что по специальности работу найти будет сложно. Но скажем в Новороссийске за 50, можно найти не очень напряжную работу - в регионах даже работа Р-А-З-М-Е-Р-Е-Н-Н-А-Я (работал в регионах).

Что КЛАСС!

 

Поработал и на Утриш, дышать морем... Ааа-ххх!

Вот о чем я и говорю...

И к службе ты не годен...

А повоевать тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь, у нас был с Грузией замут? Никто ничего до сих пор не признает. Но ничего, знаешь ли, и люди там живы, и не стреляют, и с мировым сообществом как-то живём все эти годы.

Вообще то хреново когда тебя не признают в мире. Ни торговли, ни сотрудничества. С таким волчьим билетом вместо паспорта гражданину куда поехать....

С мировым сообществом мы живем, они нас на Луну отправить не могут, но сильно сомневаюсь в искренности чувств. Тогда хотели погнать из восьмерки, теперь уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то хреново когда тебя не признают в мире. Ни торговли, ни сотрудничества. С таким волчьим билетом вместо паспорта гражданину куда поехать....

С мировым сообществом мы живем, они нас на Луну отправить не могут, но сильно сомневаюсь в искренности чувств. Тогда хотели погнать из восьмерки, теперь уж точно.

Хреново, не спорю. Но по-людски же поступили наши, не считаешь? Сделали так, чтоб не среляли и люди жили. И вот вопрос, что лучше, живой с волчьим билетом, или мёртвый с грин-картой?

Напомни плиз, чего мы от этой восьмёрки получили. Без гугля. На вскидку. Какой профит? Построили чего-нибудь вместе больше, полетели куда-то далеко, ну хоть чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь годен или не годен.

Завтра ФашистоУкры придут к Вам в Орловскую губернию. 

Вспомним как Вы не хотели воевать...

Мне про войну НЕ НАДО рассказывать...

Ты (не в обиду!) даже не понимаешь о чем пишешь...

Изменено пользователем AlGon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не угадал :)))) Мировое сообщество, по идее, может принимать как власть, только тех, кто пришёл к власти демократическим путём, т.е. через инструмент всеобщих выборов, с равным доступом всех половозрелых лиц и личиков.

И вот теперь вопрос, как же мировое сообщество об этом забыло?

Ты в корне не прав. Не во всех странах и далеко не во все времена власть выбиралась выборным демократическим путем. Напрягись и вспомни ссср. Не говоря о монархиях. Важную роль тут имеет признание новой властью обязательств предыдущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не предлагаю воевать. Я предлагаю защитить людей от одноклеточных шариковых. Ввести войска до Днепра. А дальше заминировать все в к чертовой матери. Все пристрелять к чертовой матери. Чтобы ни одна, ни один из Львова не прополз. 

Я предлагаю Львовских  сделать вне закона. Вот что я предлагаю.

ну и зря. Любить людей надо. Они пока просто не поняли. Придёт время, и до них дойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в корне не прав. Не во всех странах и далеко не во все времена власть выбиралась выборным демократическим путем. Напрягись и вспомни ссср. Не говоря о монархиях. Важную роль тут имеет признание новой властью обязательств предыдущей.

Ну ты ещё к Мамаю откатись :)

Есть понятие легитимной власти. И она ну никак не может быть сформирована выгласами из толпы какой-то группы людей. Хоть принимает она наследство предыдущей, хоть нет.

Просто нет уже такого понятия "международное право". Всё, кончилось, забыли. Давно уже причём. Есть интересы. И всё.

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново, не спорю. Но по-людски же поступили наши, не считаешь? Сделали так, чтоб не среляли и люди жили. И вот вопрос, что лучше, живой с волчьим билетом, или мёртвый с грин-картой?

Напомни плиз, чего мы от этой восьмёрки получили. Без гугля. На вскидку. Какой профит? Построили чего-нибудь вместе больше, полетели куда-то далеко, ну хоть чего-нибудь.

У них у всех паспорта РФ, но тогда что имеем? Республику с населением иностранного государства? Не надо тогда включать дурака и говорить о независимости и самостоятельности.

На вскидку не скажу. Спроси вована чего он туда рвался. Наверное не зря. А если зря то какого х******  кормил-поил этих дармоедов в Питере? Во сколько нам обошлась вовина тусовка?.

 

К Мамаю не надо. Кто выбирал Брежнева?, А Черненко? И всю шоблу политбюро?

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У них у всех паспорта РФ, но тогда что имеем? Республику с населением иностранного государства?

Людей живых мы имеем, а не "республику с населением". Хоть чего хочешь включай, хоть дурака, хоть нет.

 

 

 

На вскидку не скажу.

И я не скажу. И если мы 100 людей на улице спросим, ни один не скажет.

 

 

 

А если зря то какого х******

Чтоб ты не переживал, что нас оттуда выгонят :)))

 

 

 

Кто выбирал Брежнева?, А Черненко? И всю шоблу политбюро?

Не поверишь - народ :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники, Украина сейчас это симптом нашей болезни.

 

Те кто начинают так

 

 

заканчивают этим

 

08ec2236ec.jpg

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники, Украина сейчас это симптом нашей болезни.

Факты в студию!

Чего мы захватили, кого поубили (страна, кол-во погибших о наших рук)

Печи и концлагеря (координаты в гугл мапс подойдут отлично)

Какие народы у нас не в почёте? Список, пожалуйста.

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты в студию!

Чего мы захватили, кого поубили (страна, кол-во погибших о наших рук)

Печи и концлагеря (координаты в гугл мапс подойдут отлично)

Какие народы у нас не в почёте? Список, пожалуйста.

Дай бог мне ошибаться, но кое какие признаки на лицо.

Таджиков, туркменов мы любим только когда они наш двор метут?

Грузия. Нет, нет это не  силовой захват, ни в коем разе - братская помощь.....без раненых и убитых.

Ну а насчет лагерей  не спеши, было уже это. Новые построить время надо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наши ряды, дорогие крымчане....

Клоуны в штурмовиков играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог мне ошибаться, но кое какие признаки на лицо.

Таджиков, туркменов мы любим только когда они наш двор метут?

Грузия. Нет, нет это не  силовой захват, ни в коем разе - братская помощь.....без раненых и убитых.

Ну а насчет лагерей  не спеши, было уже это. Новые построить время надо......

вова, я вот не знаю, даже как тебе помягче сказать.... ты вот сейчас осознаёшь, что запостив сравнение нас с нацистами, ты реально оскорбляешь людей? Не имея при этом ни одного факта на руках?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...