Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Эдгар.... Программисты у нас в Москоу-сити получают 120 000 рублей в месяц + 500 000-600 000 годового бонуса. 

Девочки, которые платежки в банк-клиент вводят (причем по России) - получают 30000-40 000  + 100 000 годового бонуса. 

Помощник машиниста в метро - 80 000 + бонус (не знаю сколько) + ништяки социальные (не ознакомлен)

 

И у нас коммуналка, газ, бензин и медицина дешевле чем в ЕС, 

 

Военные - отвечаю за Тоцкую танковую бригаду.

 

Капитан - без должности - то есть дома сидит и на работу не ходит (2 года уже ) - 68 000 рублей без бонуса.

Лейтенант в бригаде - 80 000 + бонус 300 000 (ежемесячный) - правда коррупция с отцами командирами - остается 100 000 + 80 000 оклад

 

 

Базара нет!! Приятно удивлен!!! Просто Здорово!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эдгар.... Программисты у нас в Москоу-сити получают 120 000 рублей в месяц + 500 000-600 000 годового бонуса. 

Девочки, которые платежки в банк-клиент вводят (причем по России) - получают 30000-40 000  + 100 000 годового бонуса. 

Помощник машиниста в метро - 80 000 + бонус (не знаю сколько) + ништяки социальные (не ознакомлен)

 

И у нас коммуналка, газ, бензин и медицина дешевле чем в ЕС, 

 

Военные - отвечаю за Тоцкую танковую бригаду.

 

Капитан - без должности - то есть дома сидит и на работу не ходит (2 года уже ) - 68 000 рублей без бонуса.

Лейтенант в бригаде - 80 000 + бонус 300 000 (ежемесячный) - правда коррупция с отцами командирами - остается 100 000 + 80 000 оклад

У них считают в еврах ;)

По сути, в москов-сити нужно потрудиться, чтобы зарабатывать меньше 1500 евро. В регионах поменьше, но тоже есть жизнь, вполне себе причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, в москов-сити нужно потрудиться, чтобы зарабатывать меньше 1500 евро. В регионах поменьше, но тоже есть жизнь, вполне себе причём.

Щас тебя обстругируют по-полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы защищаем себя захватом чужих территорий? Я правильно понял?

А мы кого захватили? Ты этот захват как характеризуешь? Мы убили кого-то? Еду отняли? Какое-нибудь производство? Ну объясни мне, чего такого сделали, что вам прям обидно стало?

По мне, так жопу прикрыли людям, пусть мы за вас перепугались и помощь по факту не оказалась нужна. Мы как захватчики чего отжали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно!!! Мирной всем ночи!! 

Завтра - честного всем дня!!

Крымчанам- ясной головы, и горячего сердца!!

Пускай Господь подарит завтра всем нам день без крови и обид!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну может если только сантехник ЖэКа...

Но он левые еще имеет :)

Знаешь сколько они стригут на замене батарей в квартирах? Очередь! У них ЗП + халтура, программисты обзавидуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да всё будет хорошо, я точно знаю :lol1:

Дай то бог.Только не один Крым хочет в Россию.Да.мы все практически уверены,что Крым будет русским,а остальные области восточной и южной Украины?Не променяет ли их Россия на подаренное с огромными запасами нефти и газа Охотское море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай то бог.Только не один Крым хочет в Россию.Да.мы все практически уверены,что Крым будет русским,а остальные области восточной и южной Украины?Не променяет ли их Россия на подаренное с огромными запасами нефти и газа Охотское море?

Вот я сейчас нахожусь в патриотическом угаре, честно говоря, так что немного необъективен. Почему в угаре: пока Володя никому ничего не отдал, напротив, продтянул. Немножко Китаю дали, но там реально в районе погрешности измерений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я догадываюсь.. Тут один электрик приходил... Сделал три розетки и протянул проводку на 3 метра. 5000 срубил собака на карман, а еще четыре дырки просверлил дрелью.

 

А тут еще один приходил. Дверь на холодильнике ВестФрост перевесить на другую сторону - 2750 за 10 мин работы. 

Электрики и Сантехники НАШЕ ФФСЕ!

У электриков кстати меньше халтуры, чем у сантехников. Слишком уж все перестали боятся электричества, сами розетки делают :))

Что-то мы флудим кажись :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, выросла преступность в Украине, а в Крыму снизилась в 3 раза, со своим бардаком бы сначала разобрались, а потом умничали.. Блеать, про хорошее трудоустройство западных украинцев в ЕС - это цирк, конкуренции с поляками, шпротами и.т.д. они не выдерживают, отношение европейцев к ним - примерно как к албанцам и марроканцам разным, очень много реального быдла, 1000 евро заработать там сейчас проблема, 600-800,и то, работу еще надо найти... 

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по десанту на арабатской стрелке

 

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мар — РИА Новости. Группа лиц, представившихся сотрудниками Погранслужбы Украины, пыталась повредить газопровод на Арабатской стрелке в Крыму, однако силы самообороны предотвратили диверсию, сообщает в субботу крымское информагентство "Крыминформ" со ссылкой на премьер-министра Крыма Сергея Аксенова.

"Бойцам сил самообороны Крыма удалось предотвратить перекрытие газопровода на Крым на Арабатской стрелке. Во избежание подобных попыток газораспределительная станция взята под охрану. Пытавшиеся повредить оборудование — по предварительным данным, до 40 человек — и представляющиеся сотрудниками Пограничной службы Украины лица "ускоренными темпами" покинули станцию", — приводит агентство слова Аксенова.

В связи с этим Аксенов обратился к командующему Черноморским флотом РФ Александру Витко с просьбой взять под охрану газораспределительную станцию, находящуюся на Арабатской стрелке южнее поселка Стрелковое "с целью обеспечения энергетической безопасности Автономной Республики Крым и бесперебойного функционирования объектов жизнеобеспечения", передает агентство.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140315/999650509.html#ixzz2w3uvoSZb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ещё одна мечта, чтобы Лавров президентом у нас был, уж лет десять, как мечтаю... Видимо его тупо нереально сейчас заменить, нельзя отрывать от производтсва...

Столько он раз уже "жопу нам прикрыл" на политической арене, не сосчитаем

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы кого захватили? Ты этот захват как характеризуешь? Мы убили кого-то? Еду отняли? Какое-нибудь производство? Ну объясни мне, чего такого сделали, что вам прям обидно стало?

 

Международное право и законы для тебя не существуют.

Историю ты знаешь плохо (Братские народы Прибалтики - добро пожаловать в счастливую семью народов СССР) 

Про экономику не буду совсем. Чем это аукнется для нас ты дальше недели не смотришь.

 

Можешь и дальше стоять в позе страуса. Мы белые и пушистые. К сожалению кроме тебя самого в остальном мире так никто не считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международное право и законы для тебя не существуют.

Историю ты знаешь плохо (Братские народы Прибалтики - добро пожаловать в счастливую семью народов СССР) 

Про экономику не буду совсем. Чем это аукнется для нас ты дальше недели не смотришь.

 

Можешь и дальше стоять в позе страуса. Мы белые и пушистые. К сожалению кроме тебя самого в остальном мире так никто не считает.

Какое-какое право? Покажи, пожалуйста, согласно какому пункту в международном праве закреплена возможность, группе людей с зажигалками и битами взять административные здания, свергнуть президента, назначить людей в думу (раду) путём возгласов толты, ну и так далее по списку.

 

Экономика хорошо, когда у тебя под боком нет чужих ракет или у тебя есть возможность их перехватить. Любой тот, кто говорит, что "эти базы тут случайно и не по нашу душу", пусть докажут это. А это доказать нереально. Можно только по мере сил защищаться, на тот случай, если аргументы про "безобидную америку" окажутся неверными.

 

Да, в истории я не очень силён, для того на форуме, образовываюсь постепенно.

 

Про позы: самая извращённая политическая поза, которую мне доводилось наблюдать, это либерализм. Такой позы даже в камасутре нет, ибо только особые извращенцы её принять могут. Характеризуется поза тем, что принявший её как бы раскрывать партнёру все возможные каналы проникновения, но при любом раскладе, испытывает неприятные чувства в момент проникновения. От того и злые они всегда такие, либералы эти

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про позы: самая извращённая политическая поза, которую мне доводилось наблюдать, это либерализм. Такой позы даже в камасутре нет, ибо только особые извращенцы её принять могут. Характеризуется поза тем, что принявший её как бы раскрывать партнёру все возможные каналы проникновения, но при любом раскладе, испытывает неприятные чувства в момент проникновения. От того и злые они всегда такие, либералы эти[/size]

Эх, хорошо сказал...))) :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар.... Программисты у нас в Москоу-сити получают 120 000 рублей в месяц + 500 000-600 000 годового бонуса. 

Девочки, которые платежки в банк-клиент вводят (причем по России) - получают 30000-40 000  + 100 000 годового бонуса. 

Помощник машиниста в метро - 80 000 + бонус (не знаю сколько) + ништяки социальные (не ознакомлен)

 

И у нас коммуналка, газ, бензин и медицина дешевле чем в ЕС, 

Вот и отвечай за Москоу-сити...

К нам нам на работу (в регион) не хочешь?

По коммуналке у нас еще лучше.. (подсобное хоз-во заведешь если что: свиньи, козы, куры...).

Изменено пользователем AlGon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Экономика хорошо, когда у тебя под боком нет чужих ракет или у тебя есть возможность их перехватить. Любой тот, кто говорит, что "эти базы тут случайно и не по нашу душу", пусть докажут это. А это доказать нереально. Можно только по мере сил защищаться, на тот случай, если аргументы про "безобидную америку" окажутся неверными.

Сколько живу столько слышу эту унылую песню - мы в кольце врагов. Надоело.

Ты сам хоть на секунду веришь что нато хочет напасть, превратить нас а заодно Европу в радиоактивную пустыню. Во имя чего сделать планету необитаемой?

 

Даже по поводу агрессивности америкосов. Ну блеф это полный. Венесуэла голая, Дальше - Куба сейчас без прикрытия Да? Где агрессия?

Ну понятно что Куба никому и нафиг, а Венесуэла этож такой кусок.

 

Назови мне хоть одну страну поддержавшую нас в аншлюсе Крыма? 

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С промытием мозгов... - теперь они у вас чистые и девственно не тронутые мыслительным процессом... :D

Главное, верить во всю эту хрень - не так ли? :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отвечай за Москоу-сити...

К нам нам на работу (в регион) не хочешь?

По коммуналке у нас еще лучше.. (подсобное хоз-во заведешь если что: свиньи, козы, куры...).

Немного может не в тему, но тут радио слушал, и была там такая мысль: а ты попробуй-ка в ЕС получить разрешение на содержание скота. Т.е. то, о чём мы жалуемся, что нам приходится, кое-где ещё и не так просто. Стоит подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько живу столько слышу эту унылую песню - мы в кольце врагов. Надоело.

Ты сам хоть на секунду веришь что нато хочет напасть, превратить нас а заодно Европу в радиоактивную пустыню. Во имя чего сделать планету необитаемой?

 

Даже по поводу агрессивности америкосов. Ну блеф это полный. Венесуэла голая, Дальше - Куба сейчас без прикрытия Да? Где агрессия?

Ну понятно что Куба никому и нафиг, а Венесуэла этож такой кусок.

 

Назови мне хоть одну страну поддержавшую нас в аншлюсе Крыма? 

Уже мульён страниц исписали по этому поводу. Куча доводов за и против. Но у меня позиция такая: как бы не было логично то, что на нас никто не нападёт, уверенность в этом может дать только возможность противостоять угрозе. Иначе зачем мы вообще имеем армию, а? У нас же врагов нет, от кого защищаемся то?

На ворпрос ответь для начала, про "мировое право", потом будет иметь смысл продолжать разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...