Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Да к стати.  Только что говорил с Крымом.   Так вот с пенсий крымчан удержали некоторую сумму за майдан.  У моих она составила 30грн(с каждого)  У других сумма другая видимо изымают в процентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хм. Это с каких пор рассчётный лист не аргумент в зарплатных спорах? Вова живёт в том же городе. Ему было предложено встретиться и увидеть своими глазами всё. Но он, как и ты Рыжий может обливать грязью людей на форуме. Но ответиь за свои слова он не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хм. Это с каких пор рассчётный лист не аргумент в зарплатных спорах? Вова живёт в том же городе. Ему было предложено встретиться и увидеть своими глазами всё. Но он, как и ты Рыжий может обливать грязью людей на форуме. Но ответиь за свои слова он не в состоянии.

Ты покатайся по стране и поспрашивай какие з/пл у медсестер в государственных организациях.

Не в МОскве  и Питере, а по остальной стране.

Врачи столько не получают сколько ты в квитанции показал. Так что по сути вопроса Вова прав.

Хотя не исключаю что расчетка истинная.

Откуда она такая - не знаю но это точно из ряда вон. Может у именно этой медсестры какие-нибудь особые отношения с начальством :))

как вариант, не в обиду твоей родственице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а еще знаю и за нашим богоизбранным народом много чего.

 

 Хм, Кузнецов я почему то думал, что ты русский :D

 

Родилась у меня мечта по поводу референдума: завтра 49% за РФ и 51% за широкую автономию.

И мы спокойно это признаём. Украина ликует, что не забрали Крым, Крым получает больше прав, ВВП ставит шах и мат мировому сообществу, флот продолжает стоять спокойно там, где стоит. Зелёные человечки ещё тусят, пока не устаканится, а потом спокойно исчезают откуда появились. Мечта.

Это был бы оптимальный вариант. И если люди проголосуют по другому надо послать туда Чурова, он поправит, опыт есть :D

 

Хм. Это с каких пор рассчётный лист не аргумент в зарплатных спорах? Вова живёт в том же городе. Ему было предложено встретиться и увидеть своими глазами всё. Но он, как и ты Рыжий может обливать грязью людей на форуме. Но ответиь за свои слова он не в состоянии.

 

Зарплатные споры это споры ни о чем. Ну встретился бы с тобою Вова, ну увидел бы он своими глазами и, что от этого бы в каком то Мухосранске зарплата бы поднялась :D  Твой расчетный  квиток является аргументом только для тебя. Поэтому и подтянулись кроме Вовы другие люди, начали приводить аргументы свои в виде несчастных девушек и трактористов :D Обвинения, что я кого то обливаю грязью на форуме беспочвенны, это если мягко сказать :) Ну а если не мягко, то читай подпись в профиле у Стрима, имхо она про тебя :D

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пьянка. Может для сравнения вы мне дадите рассчётный лист патронажной сестры из челябинска? Чтоб уж не быть голословным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рыжий,

Как то ты ушел от вопроса по поводу УНА-УНСО...)))

 Никуда не уходил пока. Тщательно изучаю присланные тобой материалы  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я только что это же переспросил у крымчан, это не правда.  Пенсии выплатили на 2 дня раньше и в полном размере.  Если ты не знаешь за какие деньги сделан майдан , то не пиши такое больше.   

 

Это Сереге 45 

Изменено пользователем KAmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут люди.[/size]
Да как легко в это время моральной распущенности  НИЗКИХ  стандартов и ПРИОРИТЕТОВ,       вестись,,,       СЛЫШИТЕ!!!!!!!!! , КАК ОСЛЫ ЗА МОРКОВЬЮ,...СТЫДНО,И ДО БОЛИ ОБИДНО КАК НАС СДЕЛАЛИ ПОЛИТИКИ, БЕССОВЕСТНЫМ ОБРАЗОМ ПОИМЕЛИ., А МЫ РАДЫ СТАРАТЬСЯ  ....РУССКИХ БЬЮТ НА УКРАИНЕ...КТО?????КТО НАС БЬЕТ???? *************......НАС ДОМА БИТЬ...КТО.... А МЫ ВЕДЕМСЯ на  ИХ  ГНИЛУЮ,МЕРЗКУЮ   тактику,ВРАГОВ     ...ЭТО ЖЕ МИРОВАЯ ИСТОРИЯ, ВЫ ЧТО ЗАБЫЛИ ПОССОРИТЬ ИЗ НУТРИ...и лозунг    их ..РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.. РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ  ,РАЗДЕЛЯЙ   ...А ПОТОМ ВЛАДЕЙ ЛОХАМИ  -ЭТО ЖЕ КАК БОЖИЙ ДЕНЬ ВИДНО И известно , неужели вы забыли.....русско -украинцев на украино-русских,  натравили, и балдеют, как брат ******* брата в ярости а племяник кидает в дядю коктель молотка.Позор нам....на вопрос за кого ты за Россию или майдан...чисто провокационное- разрушительный,  как я могу ответить ******** ,который спросит: ты за отца или за мать.  ПОЗОР  ВСЕМ НАМ! МОЙ ОТЕЦ ,ДОНСКОЙ....МАТЬ УКРАИНКА, Я ВОЕВАЛ...ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧЕ С САНЕЙ ЦИБРОВЫМ С Н.НОВГОРОДА...МАТЬ ЕГО УКРАИНКА....Т.Д СТРАШНО ПОДУМАТЬ ЧТО Я ДОЛЖЕН УБИТЬ ДРУГА С БАРНАУЛА,...ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО...НА ПОХМЕЛЬЕ ОН ПРОСНУЛСЯ В ЯЛТЕ С АВТОМАТОМ,...И ЕМУ РАССКАЗАЛИ ИСТРИЮ..ЧТО НА УКРАИНЕ С РУССКИХ ПИРОЖКИ ДЕЛАЮТ!!!!  ПРИКОЛ...ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ОНИ И ДО РУССКОЙ АВТОНОМИИ ДОБЕРУТСЯ, НЕ УЧАВСТВУЙТЕ  В ЭТОМ ПОЗОРНОМ КУТЕЖА  ВРАГОВ. И НЕ БУДЕТ СТЫДНО В ГЛАЗАМ ДРУГ ДРУГУ СМОТРЕТЬ.[/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Натовский флот ты бредишь, что ли? Ну некуда натовскому флоту деться, на Черном море окромя Крыма

Тут 100 раз уже писали и не я один, что если в Крыму не будет нашего флота, то там будет флот НАТОвский. Двоим им там действительно места не хватит. Я за российский флот в Крыму. А ты за какой?

 

 

 

Ты, что веришь в сказки, о том, что политика не влияет на биржи    

Я верю в постулат, что "Рынок включает всё". И вот самое интересное - рынок ВСЕГДА самый вероятный вариант развития событий включает в себя намного раньше того, как эти события случатся на деле. Но как только события случаются, рынок тут же выкидывает премию за эти события из своей цены. Покупай (продавай) на слухах - продавай (покупайй) на фактах.

 

И вот если говорить конкретно о текущих событиях в политике, в жизни и на бирже - о том, что наш рынок уйдет в глубокое пике было понятно уже за несколько дней до объявления Советом Федерации о разрешении ввести войска в Украину. Технически рынок к этому был готов, дальше уже требовался только повод.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, можно тебе вопрос задам :)))

Говорят нам, что на Украине, совершенно из неоткуда, появились человечки. Зелёные. Мирные. Вопрос: а как они это сделали? Ну т.е. вообще не было сообщений, что кто-то злостно, на военной технике нарушил границу. Поговаривают, что вроде как эти инопланетяне, при приземлении, выучили русский и на нём говорят.

У меня тут пару выводов: если человечки прилетели, то у вас нет ПВО. Если пешком пришли, у вас нет погран войск.

Ну и вопрос собственно: а если бы это были не зелёные человечки, которые не стреляют, что бы у вас сейчас было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые украинские одноклубники, прошу у вас прощения за резкость моего российского товарища по клубу. Сами понимаете, ситуация в России накалена очень сильно. Мы очень переживаем за все происходящее, мучаемся тем, что на сегодня сложилась парадоксальная ситуация: жизненно важные геополитические интересы нашей страны оказались под угрозой в связи с происходящим на Украине, которую каждый из нас, особенно поколения за 40,  считает близкой для себя землей. 

Блин....

Я бы сказал, что лучше сказать нельзя.....

Тему можно закрывать.

 

Браво, дружище.....

:appl: :appl: :appl: 

 

 

 

 

глупости. обоих нас предала последняя элита ссср во главе с руководителем страны.  А дальше все дело техники. Модели опробованы еще с 19 века Англией (если не раньше). принципу "разделяй и властвуй" - вообще фиг знает скоко веков.

 

 

украинцами воспользовались, подловив их на самом святом - на мечте о собственной родине. Это не шутки.

еще раз браво!!! :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Я только что это же переспросил у крымчан, это не правда.

По твоим словам и 15 % за Россию тоже правда. 

Я про пенсии не спрашивал.  Тётка сама сказала мне в разговоре.  Деньги не на майдан а на устранение последствий майдана в Киеве.

Склонен верить ей, а не тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Это с каких пор рассчётный лист не аргумент в зарплатных спорах? Вова живёт в том же городе. Ему было предложено встретиться и увидеть своими глазами всё. Но он, как и ты Рыжий может обливать грязью людей на форуме. Но ответиь за свои слова он не в состоянии.

предлагаю успокоиться......

 

 

 

Камен, понимаешь, мы о ситуации на Украине черпаем сведения не из телевизора. Интернет и блогосфера позволяет увидеть огромный спектр фактов и точек зрения на происходящее и сформировать позицию без подсказки телевизора.  В том числе и про Одессу.    по поводу злого Путина скажу так: ему понадобилось не отдать американцам Крым - и это было сделано тихо, без крови, стрельбы и введения армии на улицы Симферополя. Да еще при поддержке большинства крымчан.  Если Одесса захочет оставаться под властью яценюка и компании и продемонстрирует это, никакой путин к вам не придет.

да шо это деецца-то!

фсё. пашол стреляццо....  :russian_roulette:

Я тут пол ночи клаву мучил, а ты 3-мя абзацами сказал все то же

 

:D

 

ЗЫ: КАмен и пр. Да поднимите вы головы чуть выше "человечков"..... ну уже по-полочкам разложили всё..... включите моск....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Некоторых дэбилов уже невозможно читать...Лучше закройте!

 

 

Простите, у Вас есть медицинское образование? А то диагнозы ставите кому то, а тут, как я прочитал, принято аргументировать сказанное. И если это не диагноз, то это оскорбление соклубнев, за что имхо бан

кто КОНКРЕТНО был оскорблён его словами???

имхо - тут есть кому решать. есть кнопка "жалоба" - пользуйся...

 

ЗЫ: Купер, я в этой ветке не рулю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто КОНКРЕТНО был оскорблён его словами???

имхо - тут есть кому решать. есть кнопка "жалоба" - пользуйся...

 

ЗЫ: Купер, я в этой ветке не рулю....

Был бы конкретно, нажал бы кнопку :) Просто ну ппц, нельзя так с клубнями, как бы неправы они небыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, можно тебе вопрос задам :)))

Говорят нам, что на Украине, совершенно из неоткуда, появились человечки. Зелёные. Мирные. Вопрос: а как они это сделали? Ну т.е. вообще не было сообщений, что кто-то злостно, на военной технике нарушил границу. Поговаривают, что вроде как эти инопланетяне, при приземлении, выучили русский и на нём говорят.

У меня тут пару выводов: если человечки прилетели, то у вас нет ПВО. Если пешком пришли, у вас нет погран войск.

Ну и вопрос собственно: а если бы это были не зелёные человечки, которые не стреляют, что бы у вас сейчас было?

Можно умным назвать?

http://ukranews.com/uk/news/crimea_occupation/2014/03/14/117848

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплатные споры это споры ни о чем. Ну встретился бы с тобою Вова, ну увидел бы он своими глазами и, что от этого бы в каком то Мухосранске зарплата бы поднялась

Разве что вове бы доверия прибавилось.

Если ты не знаешь за какие деньги сделан майдан

А на какие он сделан? Сколько, чьи?

Что значит ответить за слова? Я признал что ТВОЯ семья в порядке, я рад за нее.

Например признать, что нес бред про "у всех зарплата 5000 руб". Но если не знаешь что это - ладно, лучше и не выясняй.

 

ЗЫ: Купер, я в этой ветке не рулю....

Да, ты здесь показываешь пример как флудить -) *
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим словам и 15 % за Россию тоже правда. 

Я про пенсии не спрашивал.  Тётка сама сказала мне в разговоре.  Деньги не на майдан а на устранение последствий майдана в Киеве.

Склонен верить ей, а не тебе.

А в голову не приходит , что это тоже часть провокации со стороны нового крымского режима ? Тетка может и не догадываться .

У нас в Одессе тоже есть  (так как и на всей Украине )  % (? какой ) населения за присоединение к России. Это  пожилые пенсионеры у которых Россия ассоциируится с СССР, хоть они в России уже и не были лет 20 , но живут воспоминаниями. Это как по вашему серьезно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-вашему, нет? не имеют на это права?

Или по новым вашим доктринам есть "люди", а есть "люди не очень"?

Был, помниццо, один такой идеолог с чёлочкой и усиками - учитель вашего нац. героя.....

Ну, и, видимо, ваш общий теперь учитель..... очень заметно по некоторым высказываниям....

 

А вы их как он - в гетто и концлагеря - шоп не мешали процветанию новой украины....

 

Можно умным назвать? http://www.odnoklass...2450444905277-1

нуачо... морпех украинский сказал, что это морская пехота ЧФ РФ. 

Так она там законно находится. в чём проблемы?

Солдатики наши тоже ничо такого не сказали...

Дальше журналюшная галиматья с придыханием....


 

 

Да, ты здесь показываешь пример как флудить -) *

нуачо. имею право.

 

не хочешь зарплатные споры в соотв. тему перенесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, тоесть если оппонента ты не уважаешь, то можно и не извиняться за грубость? Особенно если учесть, что в принципе резкие высказывания с моей стороны пошли после твоего голословного обвинения меня лжецом.

А ещё мне интересно - все недовольные жизнью в нашей стране присутствующие на этом форуме видимо как раз и живут на зп в 15 тысяч? Откуда тогда деньги на Кугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наглая ложь!!!

Я общаюсь с Крымчанами, с их слов, за РФ 87%   Спрашивал у разных!  Ну пусть даже допустим что не 87%  Но уж точно не менее 65%!!!  

Даже татары не все за Украину!  Они поделены на 3 части.  Одна из них точно за Россию!

 

Повторяю!   ТЫ ЛЖЁШЬ!!!

+100, кроме того, если бы не вежливые люди, Крым бы уже был по колено в крови...

 

 

 А так же огнеметы и боевые роботы.

что на глаза попалось... нормального описания ситуации еще не было, тем не менее, у ПС были автоматы 

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как по вашему серьезно ?

А почему нет? Давай тогда исключим по причине несерьезности всю школоту лет до 25 - ибо мозгов еще нет, всех после 35 - так как уже в маразм впадают... да и вообще всех, кто не смог заработать хотя бы миллион долларов, ибо это неспособный ни к чему шлак. Итого прийдем к исконному образу демократии, когда демос решает что лучше плебосу =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...