Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Целостность государства - да, это замечательно, но и для России по большому счёту Крым это уже не та территория, из-за которой есть смысл портить отношения. Самое правильное было бы, действительно, заключить полуостров во взаимные объятия для создания курортной зоны.

 

В целом да, но как впихнуть в один порт два враждующих флота (РФ и США)? Нереально, как бы не хотелось. Либо это наша база, либо их, за то сейчас и бодаемся.

 

 

В остальном полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там желающих отщепиться к россии не более 15 % .

Дружище. Вот у нас тут принято упираться, аки бараны, и спрашивать: "Пруф!?"

Где подтверждение твоей точки зрения?

Был я на вашем одесском форуме. Это кошмар какой-то. Вы реально помешались на русофобии.

Изменено пользователем Anubis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище. Вот у нас тут принято упираться, аки бараны, и спрашивать: "Пруф!?"

Где подтверждение твоей точки зрения?

Был я на вашем одесском форуме. Это кошмар какой-то. Вы реально помешались на русофобии.

Моя точка зрения  для меня подтверждается в том , что результаты соц  опросов  совпадают с мнением  моих родственников и друзей проживающих в крыму +  еше мнение коллег по работе  в филиалах  крымских городов.   Мне большеог не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паника есть даже в верхних слоях путинской Семьи. Крысы бегут с тонущего корабля росс.экономики. http://www.bfm.ru/ne...75?doctype=news Председатель совета директоров российского газового гиганта «Газпром», экс-премьер Виктор Зубков продал принадлежавший ему пакет акций компании. Как говорится в сообщении «Газпрома», Зубкову принадлежал пакет в размере 0,00098739% акционерного капитала компании. Он продал все акции. Причем продажа состоялась еще 11 февраля, Как напоминают биржевые эксперты, по состоянию на дату продажи акции еще не успели упасть на фоне украинских событий, Выручку от продажи акций главой совета директоров компании можно, таким образом, оценить в 34,5 млн рублей. Известно, что купил данный пакет акций Виктор Зубков 24 июля 2013 года. Тогда стоимость одной акции составляла 127,2 рубля, т.е. покупка обошлась примерно в 29,73 млн рублей. В то же время по состоянию на вечер пятницы, 14 марта 2014 года, пакет акций Виктора Зубкова оценивался бы в 27,5 млн рублей.

А есть еще пример кроме этого одного? Притом чел наварил в плюс, а выручку уже вложил в курортную недвижимость в Крыму, которая сейчас на панике ушла почти в ноль, но вот в любом исходе потом пойдет вверх -)

 

 

И президент Барак Обама, и я глубоко убеждены, что Россия имеет право на свои законные интересы на Украине, имеющие историческую и стратегическую подоплеку. Мы все — международное сообщество — понимаем это и готовы уважать ее интересы», — заявил госсекретарь Джон Керри по итогам шестичасовых переговоров с Сергеем Лавровым.

Другими словами: "это не твой зуб, и даже не мой зуб... это - его зуб" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KAmen, так и не надо нам ничего доказывать. Сами не слепые, все понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камен, понимаешь, мы о ситуации на Украине черпаем сведения не из телевизора. Интернет и блогосфера позволяет увидеть огромный спектр фактов и точек зрения на происходящее и сформировать позицию без подсказки телевизора. 

В том числе и про Одессу. 

 

по поводу злого Путина скажу так: ему понадобилось не отдать американцам Крым - и это было сделано тихо, без крови, стрельбы и введения армии на улицы Симферополя. Да еще при поддержке большинства крымчан. 

Если Одесса захочет оставаться под властью яценюка и компании и продемонстрирует это, никакой путин к вам не придет.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше уже приминение введенных войск будет оправданным

Подскажите плиз, а как вы видите развитие событий, если бы не было зелёных человечков? В целом. Майдан случился, власти повыгоняли, казны нет, в главы регионов назначены олигархи, насколько я понимаю. Что дальше должно было бы произойти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу злого Путина скажу так: ему понадобилось не отдать американцам Крым - и это было сделано тихо, без крови, стрельбы и введения армии на улицы Симферополя.

Мне кажется, что не понадобилось, и уж точно не ему лично, а у нас никакого другого выбора просто не было в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что обвинять друг друга в виноватости ? Происходящее трагично, но объективно ...

Украина не сложилась за 20 лет как государство и подошло к критической ситуации внутренних противоречий, и экономических и политических ...

Пробовали украинцы, но все варианты получались по принципу "ещё хуже" ... Ну случилось это на проворовавшемся и бездарном Януковиче, могло на ком то другом ...

Начался распад ... по сути дела совершенно не имеет значение как он происходит, с чьим участием и в какой последовательности, он всё равно происходит ...

Вопрос остался единственно существенный - что получится в результате на месте Украины ... Россия воспользовалась моментом и поспособствовала отделению Крыма ... поимев на долгое время для себя бремя, и финансовое и международное ... последствия и цена этого только со временем проявятся ...

На остальной части Украины будет и дальше происходить процесс дезинтеграции ... возможно затянется, но всё равно приведёт к обособлению регионов ... может в виде федерализации, может с разделением на отдельные государства ...

 

Не генерируйте и не провоцируйте ненависть между русскими и украинцами, нам всё равно жить рядом, причины не во внешних силах, причины внутри самой Украины ... Надо пережить этот период, по возможности не допустив большой крови ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регин, я всё прекрасно понимаю. Если бы это было найденное мною в запасниках литературы стихотворения, и я бы был на 100% уверен в его происхождении, то как цитату весь текст (вместе с комментарием) я бы не вставил. Считай, что это стёб, из разряда "Где прошёл хохол - еврею делать нечего". Тем паче, что в жизни на самом деле я с этим сталкиваюсь :) Будем считать, что может не к месту, хотя раз уж тут такая тема... Тогда можно возмущаться и последними страницами в "Анекдотах".

Не будет войны. Не будет. Никому не надо в России вторгаться на территорию Украины. С Крымом пока считаем, что то, что там творится - миротворческая операция, тем паче, что с этой целью она справляется. В отличие от Донецка, Харькова... Я не говорю, что туда надо срочно надо вводить российские войска. Население Украины должно само определиться и разобраться с теми, кто ими сейчас манипулирует, кто ходит по стране с оружием (старательно его пряча до подходящего случая). Само. И хочется надеяться на то, что здравый смысл возобладает.

 

В целом да, но как впихнуть в один порт два враждующих флота (РФ и США)? Нереально, как бы не хотелось. Либо это наша база, либо их, за то сейчас и бодаемся. [/size]

Какое США??? Ты на полном серьёзе рассчитываешь, что Крым должны делить пиндосы и Россия??? НЕТ! Я говорил о России и Украине. США там места нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое США??? Ты на полном серьёзе рассчитываешь, что Крым должны делить пиндосы и Россия??? НЕТ! Я говорил о России и Украине. США там места нет.

Ну вот такое, обыкновенное. И ты реально думаешь, что сейчас делёжка между Россией и Украиной? Я лично действительно вижу это иначе: мы уже Крым отдали один раз. Никто конечно в восторге не был, но смирились, ибо братскому народу отдали, жалко конечно, но можно потерпеть. Даже за аренду платили, что конечно как бред воспринимается, ну да ничего, переживём. А дальше встал вопрос, что братский народ двинулся в сторону ЕС и НАТО, а отдавать Крым им мы уж ну никак не готовы.

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один момент. У вас на территории, без шума и пыли, по вашим же словам, появилось аж 22,000 зелёных человечков. Взяли так и появились. Тебе совсем не страшно, что человечки могли бы быть и не зелёными, а какой угодно другой расцветки? Или это такая форма гостеприимства, заходи кто хочешь, бери что хочешь?

В Пскове может и больше 22000 человечков -)))

Только помимо человечков там еще и "автобазы" всякие и поговаривают, что как результат - очередной беспилотник (ударно-разведывательный кстати) "поломался"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пскове может и больше 22000 человечков -)))

 

Ну заметил уже, исправил :))) Привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заметил уже, исправил )) Привет

Ну и ладно. Не теряйся.

 

Кстати про зеленых человечков: http://rsb-group.ru/ и что кто скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вон даже деньги с депозитов поснимал.
Можно соображения по этому поводу? без стёба- очень интересует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про зеленых человечков: http://rsb-group.ru/ и что кто скажет?

Что и у наших олигархов появляются свои армии. А то у украинских и американских есть, а у наших нет, не порядок.

Прям фантастика кажется: у каждого олигарха своя армия, они между собой занимаются разделом сфер влияния, правительства под ними занимаются социалкой по минималке, ну чтобы народонаселение могло производить продукт и не вякало. Такая утопическая картина 100% капиталистического общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас крымчане готовяться саботировать референдум , стоят живыми цепями вдоль дорог населенных пунктов с флагами украины.  Там желающих отщепиться к россии не более 15 % . Завтра день "х". Завтра Путин будет их заставлять прийти на референдум и поставить нужную ему галочку.  Это пипец. 

Это наглая ложь!!!

Я общаюсь с Крымчанами, с их слов, за РФ 87%   Спрашивал у разных!  Ну пусть даже допустим что не 87%  Но уж точно не менее 65%!!!  

Даже татары не все за Украину!  Они поделены на 3 части.  Одна из них точно за Россию!

 

Повторяю!   ТЫ ЛЖЁШЬ!!!

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 за РФ 87%

Родилась у меня мечта по поводу референдума: завтра 49% за РФ и 51% за широкую автономию.

И мы спокойно это признаём. Украина ликует, что не забрали Крым, Крым получает больше прав, ВВП ставит шах и мат мировому сообществу, флот продолжает стоять спокойно там, где стоит. Зелёные человечки ещё тусят, пока не устаканится, а потом спокойно исчезают откуда появились. Мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Выстрел, так не годится. Это сейчас в Крыму преобладает российско-ориентированное самоопределение. Еще пару-тройку десятилетий, и оно может уйти. И тогда приходи и бери любой, кто больше предложит.

 

Сейчас или никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас или никогда.

Не скажи. Это вариант будет неудобно непринять мировому сообществу. Более широкие права автономии могут дать возможность подготовиться к следующему референдуму через два-три года, а там уже пристыковаться. Ну опять же, я сразу сказал, что это мечта, не более. По факту конечно иначе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда был помоложе, у меня был некий комплекс, когда я чё-то делал, я всегда думал, как на это посмотрят окружающие. Некоторое время назад я сделал над собой усилие и избавился от этого комплекса, потому что поимел ряд ситуаций, при которых он помешал мне достичь цели.

 

Забей на мировое сообщество!

 

Вопрос только в том, надо оно нам или нет. Мое мнение при всех ЗА и ПРОТИВ - надо. Все остальное вторично.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда был помоложе, у меня был некий комплекс, когда я чё-то делал, я всегда думал, как на это посмотрят окружающие. Некоторое время назад я сделал над собой усилие и избавился от этого комплекса, потому что поимел ряд ситуаций, при которых он помешал мне достичь цели.

 

Забей на мировое сообщество!

 

Вопрос только в том, надо оно нам или нет. Мое мнение при всех ЗА и ПРОТИВ - надо. Все остальное вторично.

Я с тобой согласен, но только представь, какой был бы эффект и какие от него последующие преференции. ВВП доказывает, что мировое сообщество зря брызгало слюной, т.е. дискредитация всех их заявлений о России как агрессоре. При этом у нас остаются все возможности для дальнейшей работы в направлении присоединения, уже с учётом того, что мы белые и пушистые. Кто потом посмеет не признать референдум?

Да и это же не последний к сожалению конфликт. Следующий раз они чего тогда орать стали бы? Но опять же, мечты-мечты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рыжий, Суть моего поста заключалась в том, что Америка применяет в своей внешней политике такие идиотские формулировки, как "заплатить". И что заплатить, очевидно, предлагается в её кассу.

 

А почему ты так боишься заплатить? В ином случае в Крыму очень скоро стоял бы не наш, а НАТОвский флот. Может, все-таки скинемся, а Рыжий? Ну, если тебе жалко, я за тебя заплачу...

 

Открою тебе секрет - рубль и без Крыма стоил бы сегодня столько же.

 

 

Так я уже писал, что я бы тебе аплодировал если бы платил только ты :D Но увы платить придется всем от стариков, до еще не родившихся детей в том числе, причем платить придется не всегда деньгами .

Какой Натовский флот ты бредишь, что ли? Ну некуда натовскому флоту деться, на Черном море окромя Крыма :)   Ты, что веришь в сказки, о том, что политика не влияет на биржи :D   

 

Такие как Рыжий, вова и иже с ними в 41ом немцев овациями встречали. Им нечего объяснять. Вова так вообще человек, не отвечающий за свои слова. Он здесь наглядно это показал. О чём с ними спорить? Что доказывать гражданам с Украины? Всё что они все могут - это просто тявкать здесь на форуме. Надо же им куда то злобу свою выплёскивать.

 

Кто и как вел бы себя в 41 не дано знать ни тебе ни мне. Это просто объективно и очевидно :)​ Тявкаешь на форуме выплескивая злобу как раз ты, это тоже очевидно и подтверждается твоим же постом. Т.к. внятных аргументов у тебя нет, аргументы в виде расчетного листка это ни о чем. Вова тебе возразил может и коряво но по сути верно. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Харькове побоище, спровоцированное ПС, в ход пошли гранаты и автоматы

 А так же огнеметы и боевые роботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...