Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Когда мы построим привлекательное общество для самих себя, то к нам потянутся добровольно.
Вот это ключевое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Возьму на себя смелость сделать перепост.
вброс галимый )) нагнетают, раскачивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Путин, собственно, и пытается договариваться регионами гибко, где кнутом, где пряником, не мысля их колониями. хрен ли иначе вкладывать деньги в дальний восток.

 

 

Чтобы он в один прекрасный момент не стал китайским

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возьму на себя смелость сделать перепост.

 

Бред сумасшедшего. Это или явная фальшивка или автор сего психически не адекватен. Вот уж у кого действительно мозги отбиты... напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бред сумасшедшего

Если б ещё с аргументами так вообще бы хорошо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ещё с аргументами так вообще бы хорошо было.

при нынешнем распространении видеосистем, хочется увидеть хоть какие то видеодоказательства. как беркут гасит лежачих - видели, ужастиков, которые описаны тут - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ужастиков, которые описаны тут - нет

издевательства самостийных героев над ребятами из ВВ на Банковой я сюда выкладывал с сайта МВД Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ещё с аргументами так вообще бы хорошо было.

взгяд со стороны:

там везде были журналюги, у простых людей камеры т телефоны, видео полно, но об этом я не слышал, и не видел, фактов нет, и закрадывается мысль, кому эта статья надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика разпяли на решетке на воротах в арке на входе"
Как можно спецу незаметно всунуть взрывпакет(его еще зажечь надо)?Где эти поломанные руки-ноги и сотни пробитых шлемов?Провокаторы были,да,но,бля,они что,чеканами били по шлемам?Чем еще их пробить можно?Огнестрелы???Просто бред,как и про свастики с маршами фашистскими(разве-что похожее это у ПОРАистов на рукавах,главарь которых успешно слинял в Россию)...Срочник раЗпятый-да,согласен,НИКТО не видел,кроме афффтара сего...этого...ну,этих букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще этот текст лежал на адресе, который щас блокирован. Я в кэше нашел дубль.

Вот ссылка

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fgubarev.org%2Fnovosti%2Fispoved-berkutovca.html&tld=ua&text=http%3A%2F%2Fgubarev.org%2Fnovosti%2Fispoved-berkutovca.html&l10n=ru&isu=1&dsn=0&sg=ws9-282.yandex.ru%3A8091&sh=-1&d=20080&src=FT&mime=html&sign=e4158856cb622f8a4a98c02f717b08f1&keyno=0

 

Правда оно или нет, трудно сказать.

Судя по откликам сми запада, а также по действиям местной власти на западной украине (львовский облсовет приостановил полномочия центральной власти на своей территории), начинает реализовываться вариант распада украины.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=q_AexrpRiDQ&has_verified=1&layout=tablet&client=mv-google&app=desktop

Вот еще ссылка.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще ссылка.
 

 

http://www.youtube.com/watch?v=H0QRwVWcLsQ&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DH0QRwVWcLsQ&app=desktop

Увы, боюсь, то, что изложено в перепосте, может соответствовать действительности.

ЗЫ в инете нашел коммент к данному видео:

События на видео происходили вечером 1 декабря при первой попытке повалить памятник Ленину, автобус с беркутовцоми спокойно отъехал вверх по бульвару Шевченко, никакого блокирования не было (улица не была перекрыта). 

 

Так что это, возможно, не тот автобус и правдивость поста снова под сомнением.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Долгое интервью, но очень интересно послушать.  

Так это ложь и провокация, для наивных россиян. Вброс очередной, галимый.

На самом деле мы им просто завидуем.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, в фб мвд украины начинает сливать детали геройских атак майданщиков на вэвэшников и беркут.

В жэжэшке по ссылке довольно большой скрин материалов из фб. Это пока частные записи. Но явно слитые и тиражируемые в инете.

 

putnik1.livejournal.com/2575317.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще ссылка.

и что мы там видим нового? то, что среди демонстрантов есть хулиганьё и шакалы, и так понятно, но даже они бьют врага (специально им подставленного для отмазки властей) не с таким остервенением, как беркутовцы, которые били лежачего и неподвижного человека _все_, кто пробегал мимо. т.е. шакалы - тотально все

 

Долгое интервью, но очень интересно послушать

познавательное.тв известные копрофилы, их девиз - "ни слова правды, лги или молчи!"

 

На самом деле мы им просто завидуем.

не все конечно

 

 

 

Как я понимаю, в фб мвд украины начинает сливать детали геройских атак майданщиков на вэвэшников и беркут. В жэжэшке по ссылке довольно большой скрин материалов из фб. Это пока частные записи. Но явно слитые и тиражируемые в инете.

ты сам то эти "разоблачения" кликал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что мы там видим нового? то, что среди демонстрантов есть хулиганьё и шакалы, и так понятно, но даже они бьют врага (специально им подставленного для отмазки властей) не с таким остервенением, как беркутовцы, которые били лежачего и неподвижного человека _все_, кто пробегал мимо. т.е. шакалы - тотально все

Если бы мне тыкали палкой в шлем, брызгали газом , кидали бульники в голову и лили масло под ноги, на протяжении долгого времени, а команда была не отвечать...

Я вполне  теперь понимаю реакцию. А человек который там лежал, не посрать туда пришел, и простых прохожих там не было. Ой, и человек с камерой, ну совсем случайно сверху оказался... Хулиганов и шакалов там не было. Там были подготовленные люди.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне тыкали палкой в шлем, брызгали газом , кидали бульники в голову и лили масло под ноги, на протяжении долгого времени, а команда была не отвечать...

Я вполне  теперь понимаю реакцию. А человек который там лежал, не посрать туда пришел, и простых прохожих там не было. Ой, и человек с камерой, ну совсем случайно сверху оказался... Хулиганов и шакалов там не было. Там были подготовленные люди.    

ну ну, а ничего, что под тумаки поставили срочников без щитов _после жёсткого разгона майдана_ а лежачего гасили беркутовцы, которые отсиживались в тылу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова парня из беркута.

Вброс или нет не могу судить

 

У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута сделали в сми вообще каких то фашистов. вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 днят ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика разпяли на решетке на воротах в арке на входе
в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 3 5 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Б,,ть в 10 км от киева стояла колонна с тигрятами из крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускли в город. Ни один п,,,ор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло. На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиз,,им. Да была бы такая х,,та в сша, этих сука оппозиционеров уже бы обьявили террористами и сука с пулета их. В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения. А какой нить полкан потом скажет "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был". У нас тут три водомета и 2500 чел беркута. Они герои только когда у нас руки связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты сам то эти "разоблачения" кликал ))))

обязательно. Мне очень интересны детали того, как будут развиваться события. Идет какая-то сложная многовекторная игра вокруг Украины - и эти сливы - ее часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну ну, а ничего, что под тумаки поставили срочников без щитов _после жёсткого разгона майдана_ а лежачего гасили беркутовцы, которые отсиживались в тылу?

 

Раньше я выложил ссылку на то, как толпа забивает брусчаткой  и затаптывает бойца беркута.

Я, честно говоря, просто не понимаю, о чем тут можно спорить. Происходившее на майдане и вокруг него - это очень грязное политическое дело. Это никакая не народная стихия, это ее маска. За этой маской стоят обученные люди, точнее нелюди, и аматеры-отморозки. Кадров достаточно, чтобы это увидеть и понять. 

 

И если ты смотрел скрины из ФБ, то там предлагается очень неслабая версия разгона майдана по приказу  Левочкина... 

И я этому верю, просто потому что ПР этого нафиг не надо было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну, а ничего, что под тумаки поставили срочников без щитов _после жёсткого разгона майдана_ а лежачего гасили беркутовцы, которые отсиживались в тылу?

Что значит отсиживались? Это войска, они туда не погулять пришли, а получили приказ. Там что, было написано "место для получения/раздачи тумаков"?  Я имею в виду, что сам факт нападения на войска, срочники это были или нет,   имело место быть. В все что там происходит, уже само по себе не законно. Не надо об этом забывать. Очень большая концентрация деятелей США и Европы. Очень правильное сравнение было в интервью, ссылку на которое я дал выше. Если вы конечно смотрели его с начала и до конца. К вам домой приходит кто угодно, жрет из холодильника, лапает вашу жену, и говорит вам, что это- нормально. А вы тут живете не правильно. Это не смущает?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...