Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Сейчас не боря елкин в президентах... под угрозой тактических ядерных ударов, по-моему, мало желающих поддержать штаты найдется..

Сложно сказать. Тем более там штаты если и будут, то в составе толпымиротворческих сил ООН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сложно сказать. Тем более там штаты если и будут, то в составе толпымиротворческих сил ООН.

а вето в совбезе оон на резолюцию о вводе миротворческого контингента никто не наложит ?...

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Никто не любит ядерную войну. Но надо, ребята, надо. Они готовы, и мы готовы. Пора. К тому же мы все равно победим, потому что лучше лосей умеем грызть кору с сосен и роем норы быстрей, чем лисы. Они там в своих айовах сядут ждать, пока развеется стронций на кукурузных полях, не дождутся, демократично проголосуют и, рыдая, съедят друг друга.

Мы не такие. Мой дед перед каждой зимой ловил в лесу медведя своего роста, душил, потрошил, сушил и ходил в цельном бесшовном комбинезоне с когтями, хвостиком и ушами. Моя бабка терла ему в салат на терке березу толщиной в ногу, а вход в кухню заваливала обломком скалы. Мой отец надевал лыжи на босу ногу, а я пьяный могу лежать в луже, пока она не замерзнет, и потом принести ее домой на себе.

Мы победим.

И в новом мире, где от одной работающей розетки до другой будет тридцать километров пути, нам понадобятся хорошие телефоны.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если военный конфликт будет, если в нем будут участвовать штаты, есть большая вероятность выпихнуть их нах на все обозримое будущее с данного континента..в таком случае, много грузин поддерживает Россию или мало, значить не будет ровным счетом ничего..

 

 

Вот то и увидели, попробовали развернуть остатки армии и воззвали о военной помощи, реально, на позиции 6 тыс. человек, по-моему, вышло.. 

 

Глава украинского правительства призвал всех успокоиться и "думать в первую очередь головой". "Соотношение Вооруженных сил Украины к Вооруженным силам России, например, в авиации, составляет 1:98", - сказал Яценюк, отвечая радикалам, заявляющим о готовности воевать.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/03/2014/910264.shtml

 

 

 

Изменено пользователем сидорыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава украинского правительства призвал всех успокоиться и "думать в первую очередь головой". "Соотношение Вооруженных сил Украины к Вооруженным силам России, например, в авиации, составляет 1:98", - сказал Яценюк, отвечая радикалам, заявляющим о готовности воевать.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/03/2014/910264.shtml

грузинские вс какое соотношение с российскими составляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно такое же..... но их учили пару лет достаточно хорошо........

Не.... ну я не хотел накаркать, когда про вариант 08.08.08 говорил................. нах это не надоть.....

но в сложившейся ситуёвине, к сожалению, дятлов больше чем нормальных людей......

Если красно-чёрные опять накурят сопляков со Львова и окрестностей - могут и пойти..... и огребут так, что никому мало не будет......... цэ не Беркут.....

А дальше начнется око за око и т.д......

нах-нах-нах..... забирайте свой Крым взад........

 

ну а если понесется - дык уже до Львова и надо идти. Не тормозиться как тогда под Тбилиси.....

Оч хоцца Яроша с тягнибоком с галстуками во ртах понаблюдать, чессгря.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грузинские вс какое соотношение с российскими составляли?

+1

 

супостаты будут стараться столкнуть РФ и Украину лбами, а сами умоют руки.

 

Сейчас НАТО подтягивает свои войска к границе с Россией - http://rbcdaily.ru/world/562949990793442, но своими руками воевать в их планы вряд ли входит, да и то, что они там подтягивают и силами-то не назовёшь. Они будут уверять "власти" Украины, что они получат от них военную поддержку, будут пытаться убедить их, что это "надо". И если кролик поведется, то... жахнет. Сами НАТО при этом будет, разве что, оружие подносить.

 

Войнушка закончится быстро, но сам альянс этим, в сущности, добьется своего - мир между русскими и украинцами будет нарушен надолго. И боюсь, что, кролику придется отрабатывать майдановские пирожки...

 

Как бы я хотел, чтобы все эти наши опасения оказались в конце концов выдумками, плодами больной фантазии. Согласен оказаться в дураках.

 

 

 

Оч хоцца Яроша с тягнибоком с галстуками во ртах понаблюдать, чессгря.....

 

А вот тут НАТО как раз может и подсуетиться... Чтобы эти ребята не наболтали чего лишнего.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы и ах.....

мира там и не могло быть..... почитай их учебники истории.

Целое поколение воспитано на ненависти к РФ.

Даж прибалты кое где отдохнут......

Кому было кому рассказать, что это не так, а большинству  - не было..... вот и имеем бандеру и проч......

 

хз чо будет там....... развивается все совершенно не логично...................

Видимо, Янук брыкается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грузинские вс какое соотношение с российскими составляли?

зато украинцы уже имеют живой опыт на примере Абхазии

 

И если кролик поведется, то...

тут смотря чья рука обещает дольше кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Целое поколение воспитано на ненависти к РФ.

Ну, не знаю. Чё-то ты уж больно лихо все обобщаешь.

 

Я родился в Лисичанске (Луганская обл.). Там до сих пор Т-34 стоит на постаменте Освободителям. И никто его не сбросил... :) Не думаю, что в Краснодоне молодое поколение не знает, кто такие Молодая Гвардия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 30+++...

 

При чем здесь учебники? Учебники щас никто не читает ваще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь учебники? Учебники щас никто не читает ваще...

ну я хз... я в школе читал, например... и мне читали......

то-то иногда такую пургу метешь, что офигеть можно.... учебники читать надо было.... основные хотя бы....

:D

шутко.

 

 

на, почитай.... это правда, увы......

http://www.stoletie.ru/politika/ukraina_pod_kolesom_istorii_2009-06-15.htm

 

вот тебе про Луганск....

http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?t=4745

 

я лихо "обобщаю"???? Это ты глаза раскрой, плз......

Я Киевское СВУ закончил, у меня на (в) Украине друзей маманегорюй..... они вопят просто от того, что преподают их детям в школе.....

а толку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фарик, да чё ты мне эти ссылки пачками кидаешь, думаешь я не знаю?...

 

про Луганск... Ну дак это ж не Луганск книжки из тиража снял. Это голова гниёт. Вот и орет сейчас восток больше остальных.

 

Ты ж  не станешь спорить, что война (сейчас это не война, но уже и не мир) быстро расставляет всё по местам, истинные ценности и значимые вещи сразу обнаруживаются, а ложь обличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду, канеш......

 

Я-то те про другое грю. Про то, что "мира" там в принципе не было и быть не могло..... Посмотри возраст митингующих "за РФ"...... молодежь вся с ярошем....

Ну, Крым не берем - там половина населения - наши бывшие военные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестные в камуфляже с битами избили прокурора в Киеве. Об этом сообщаетпресс-служба ГПУ.

11 марта около 9.30 в помещение прокуратуры Святошинского района по улице Гната Юры, 9, ворвались около 30 человек в масках и камуфляжной форме, вооруженных металлическими палками и бейсбольными битами.

Злоумышленники схватили одного из оперативных работников прокуратуры. Во время его избиения они наносили удары дубинками и использовали электрошокеры. Кроме того, правонарушители угрожали убить его и семью, если в течение суток он не уедет из Киева.

При этом нападавшие требовали от прокурора написать заявление об увольнении и отказаться от поддержания государственного обвинения в уголовном производстве, которое сейчас находится на рассмотрении в Святошинском райсуде столицы.

Перед тем как скрыться с места происшествия, неизвестные отобрали компьютер и личные вещи сотрудника прокуратуры, а также повредили несколько служебных кабинетов.

Прокурор получил закрытую черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы и был госпитализирован.

Ход расследования находится на контроле руководства столичной прокуратуры.

Как известно, в Украине предпринимаются попытки дестабилизации правовой ситуации. Ранее силовики призвали к сотрудничеству гражданских активистов с целью обеспечения правопорядка.

Штаб самообороны Майдана призывал активистов проводить патрулирование улиц с открытыми лицами и без дубинок.   http://www.gp.gov.ua/ua/reegions_news_detail.html?_m=publications&_c=view&_t=rec&id=135283
Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/390273.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно Тенюк туда же посчитал поваров и "полевых жён") и.о. Миноб. не может ошибаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет про СКВО, это первое. Второе, ВВ использовать на внешних территориях...странно все это, скорее МО. 3. В ЧР откомандировывались со всей РФ... 4. Заявление представителя Украины - бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что забавного? 2 совершенно разных ссылки....

1. про 220 тыщ человек - "Да так и есть...он же не про Крым говорит,а про всю группировку войск,которую Путин поднял для учений...там процентов 30 российской армии гоняют уже недели 3 по полигонам..." (с)

2. про 170 тыщ - это сокращение Северо-Кавказкой группировки, а к границам стянули Центральной группировки и СК-группировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не боря елкин в президентах... под угрозой тактических ядерных ударов, по-моему, мало желающих поддержать штаты найдется..

стратеххх, туды-сюды. Типун тебе на дурной язык.

У них этого дерьма тоже с избытком и поболе нашего.

Чернобыль райским местом покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он же не про Крым говорит,

 

Численность внутренних войск РФ, развернувшихся в Крыму, составляет 220 тыс. человек. Об этом на заседании парламента заявил и.о. главы Минобороны Игорь Тенюх.
Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/chislennost-vnutrennih-voysk-rf-razvernuvshihsya-v-krymu-sostavlyaet-220-tys-chelovek-tenyuh-32387.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 марта около 23 часов в Луганске сотрудники Службы безопасности Украины задержали гражданина Украины Арсена Клинчаева. Именно под его руководством была захвачена облгосадминистрация, а губернатора принудили написать заявление об увольнении, сообщает пресс-служба СБУ. СБУ владеет информацией, что Клинчаев спланировал вместе с группой из 500 боевиков захватить в Луганске областные управления СБУ, МВД и Государственного казначейства. Каждому участнику обещали по 150$ за эти противоправные действия.

С целью предупреждения насильственных действий в регионе, а также исходя из наличия в действиях Клинчаева признаков преступления, предусмотренного ст. 110 Уголовного кодекса Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) СБУ приняла решение о задержании и доставке его в СИЗО.

Сейчас Клинчаеву объявлено подозрение в совершении преступлений, которые расследуются в рамках уголовного производства, возбужденного по признакам совершения преступлений, предусмотренных: ч.1 ст. 109 (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти), ч.1 ст. 294 (организация массовых беспорядков), ч.1 ст. 338 (надругательство над государственными символами) и ст. 341 (захват государственных или общественных зданий или сооружений).

Меру пресечения для Клинчаева выберет суд.
http://www.top.lg.ua/news/Arsen-Klinchaev-sobiral-gruppu-boevikov-dlya-zahvata-silovyh-vedomstv-33922

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецов, а можно короче излагать? Устал я от твоих политинформаций. Краткость сестра таланта, 

Про петлюровцев-бандеровцев уже понятно. Новенькое давай.

Вот к примеру снимут штаты санкции с Ирана и звездец нам..... Хаароший такой звездец....

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...