Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

"По началу" это лет 20, а потом они поймут что ничего не получилось и айда палатки из сарайки доставать.

Что тот Польша не торопится выходить. И не 20 лет ей надо было. По уровню жизни они нас давно сделали. При том что в земле у них ни газа, ни нефти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что тот Польша не торопится выходить. И не 20 лет ей надо было. По уровню жизни они нас давно сделали. При том что в земле у них ни газа, ни нефти...

Это из серии Швейцария не торопится входить?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость продвижения к безвизовому режиму РФ-ЕС увязывается Западом также с коррупцией и несоблюдением прав человека в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... :)))

 

Т.е все что ты думаешь, видишь, делаешь не так как надо существующей власти - это все неправильно, это все тебе внушили враги...

Терпи, молчи, работай!

 

Так? :)

  

Образцовый раб гражданин получится...

Хм...вопрос не праздный...В одном уверен на 100%, если будет революционная, не по закону, смена власти, то жизнь лучше точно не будет, потому как найдется тот, кто просто использует недовольство в своих целях... Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Московской области конечно виднее. 

И на Болотную москвичи выходили за деньги госдепа. Знаю, Наш,этот... вождь и отец так сказал. Я ему верю...

Если меньшая часть считает что может навязывать свою волю большей части населения, то это всего лишь ее мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне говорят о благодатных плодах революции, я всегда вспоминаю старую добрую Англию. У которой хватило ума один раз обжегшись, понять, что лучше строить гнусную империю, а революции отдать геополитическим соперникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне говорят о благодатных плодах революции, я всегда вспоминаю старую добрую Англию. У которой хватило ума один раз обжегшись, понять, что лучше строить гнусную империю, а революции отдать геополитическим соперникам.

Согласен. Вот только смотрю я на Англию и Францию....Где же там Англичане и Французы.... Одни потомки колоний...Жесть  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, оно, канеш, жесть... но если вспомнить, что англия - это богом забытый остров хрен знает в каком северном углу европы, на котором и прокормиться то трудно, а британская империя - мощнейшая до сих пор держава, плотно контролирующая основные морские пути и снимающая денежную пенку с каждого корабля в море, поневоле не станешь заморачиваться чернокожими британцами :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, оно, канеш, жесть... но если вспомнить, что англия - это богом забытый остров хрен знает в каком северном углу европы, на котором и прокормиться то трудно, а британская империя - мощнейшая до сих пор держава, плотно контролирующая основные морские пути и снимающая денежную пенку с каждого корабля в море, поневоле не станешь заморачиваться чернокожими британцами :).

:) Хм...Еще не вечер...Вдруг вспомнился старик Шпенглер. 

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меньшая часть считает что может навязывать свою волю большей части населения, то это всего лишь ее мнение...

 

Вам кто сказал про ваше большинство? Пригрезилось или первый канал насмотрелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а британская империя - мощнейшая до сих пор держава, плотно контролирующая основные морские пути и снимающая денежную пенку с каждого корабля в море,

Вот так прямо снимают? Жуть....Как сомалийские пираты? УжОс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из серии Швейцария не торопится входить?...

Иногда полезно почитать википедию.

Ни одно государство не покидало союза, ...

В настоящий момент 5 стран имеют статус кандидата: ТурцияИсландияМакедонияСербия и Черногория, при этом Македония и Сербия ещё не начали переговоров по присоединению. Остальные государства Западных БалканАлбания и Босния и Герцеговина, входят в официальную программу расширения.[20] Косово также входит в эту программу, но Европейская комиссия не относит его к независимым государствам, так как независимость страны от Сербии признана не всеми членами союза.[21]

Три государства Западной Европы, которые предпочли не присоединяться к союзу, частично участвуют в союзной экономике и следуют некоторым директивам: Лихтенштейн и Норвегия входят в общий рынок через Европейскую экономическую зону, Швейцария имеет сходные отношения, заключив двусторонние договоры.[22][23] Карликовые государства Европы, АндорраВатиканМонако и Сан-Марино, используют евро и поддерживают отношения с союзом через различные договоры о кооперации.[24]

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так прямо снимают? Жуть....Как сомалийские пираты? УжОс...

Система международного морского страхования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система международного морского страхования.

Зачем к Ллойду спекулятивно и за уши притягивать Великобританию? 

Ллойд — это вовсе не страховая компания, а скорее международный рынок страхового дела где работают операторы предлагаястраховые услуги и, самое главное, это наипервейший банк конъюнктурных сведений о судоходстве всего мира. Ближайшый аналог ллойда это Нью-Йоркская фондовая биржа.

Можно застраховаться “в Ллойде”, но не “у Ллойда”, ибо члены страхового объединения Ллойда являются независимыми друг от друга юридическими лицами. Они конкурируют между собой, получают собственные прибыли и несут свои собственные убытки.

Можно страховать не только судоходство.

Ллойд страхует большое и разнообразное количество объектов и рисков. Ллойд имеет большой опыт страхования необычных, уникальных рисков.

Примеры нестандартных договоров страхования:

 

Если развивать вашу гениальную мысль то Англия контролирует не только море но бюсты, задницы, ногти всего мира... :lol:  :lol:

Теперь понятно какой бред вы написали ранее? Прошу не обижаться....

Так уж получилось что Англия это морская держава и в 1689 году именно там появился Ллойд.

Во первых это частная площадка, во вторых несите деньги в Россгострах - кто мешает? Или плавайте без страховки, только помните что каждый день в мире тонет одно крупное судно а общее их количество на дне морском оценивается в 3 миллиона.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, как Янукович объяснил своему народу причину отказа от соглашения с Европой.

и объяснял ли вообще

Он вообще никому ничего не объясняет, мы его не видим и не слышим :D (((Конечно это его большая ошибка, что народ в неведении живет.((( Ющенко хоть и нифига не сделал, но к народу любил обращаться.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В одном уверен на 100%, если будет революционная, не по закону, смена власти, то жизнь лучше точно не будет, потому как найдется тот, кто просто использует недовольство в своих целях...

 

Это да, постараются обязательно заинтересованные, не пропустят момент.

 

Но зачем сразу революция? можно организованно показать власти что поведение её не нравится. Тут, конечно кроме эмоций ещё и мозги надо иметь. И с умом проявлять "социальную активность населения".

 

 

 

Он вообще никому ничего не объясняет, мы его не видим и не слышим (((Конечно это его большая ошибка, что народ в неведении живет.((( Ющенко хоть и нифига не сделал, но к народу любил обращаться.

 

Тогда лично мне понятно почему народ бузит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне говорят о благодатных плодах революции, я всегда вспоминаю старую добрую Англию. У которой хватило ума один раз обжегшись, понять, что лучше строить гнусную империю, а революции отдать геополитическим соперникам.

английская монархия на несколько порядков меньшая деспотия, чем совковая, или современная российская "управляемая демократия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда полезно почитать википедию.

Ни одно государство не покидало союза, ...

В настоящий момент 5 стран имеют статус кандидата: ТурцияИсландияМакедонияСербия и Черногория, при этом Македония и Сербия ещё не начали переговоров по присоединению. Остальные государства Западных БалканАлбания и Босния и Герцеговина, входят в официальную программу расширения.[20] Косово также входит в эту программу, но Европейская комиссия не относит его к независимым государствам, так как независимость страны от Сербии признана не всеми членами союза.[21]

Три государства Западной Европы, которые предпочли не присоединяться к союзу, частично участвуют в союзной экономике и следуют некоторым директивам: Лихтенштейн и Норвегия входят в общий рынок через Европейскую экономическую зону, Швейцария имеет сходные отношения, заключив двусторонние договоры.[22][23] Карликовые государства Европы, АндорраВатиканМонако и Сан-Марино, используют евро и поддерживают отношения с союзом через различные договоры о кооперации.[24]

И при чем здесь Польша, полезные ископаемые, Украина с попыткой смены хряков у кормушки и евросоюз? Вы не улавливаете "правду характеров" происходящего, ведь верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем к Ллойду спекулятивно и за уши притягивать Великобританию? 

Ллойд — это вовсе не страховая компания, а скорее международный рынок страхового дела где работают операторы предлагаястраховые услуги и, самое главное, это наипервейший банк конъюнктурных сведений о судоходстве всего мира. Ближайшый аналог ллойда это Нью-Йоркская фондовая биржа.[/size]

Можно застраховаться “в Ллойде”, но не “у Ллойда”, ибо члены страхового объединения Ллойда являются независимыми друг от друга юридическими лицами. Они конкурируют между собой, получают собственные прибыли и несут свои собственные убытки.

Можно страховать не только судоходство.

Ллойд страхует большое и разнообразное количество объектов и рисков. Ллойд имеет большой опыт страхования необычных, уникальных рисков.

Примеры нестандартных договоров страхования:

 

Если развивать вашу гениальную мысль то Англия контролирует не только море но бюсты, задницы, ногти всего мира... :lol:  :lol:

Теперь понятно какой бред вы написали ранее? Прошу не обижаться....

Так уж получилось что Англия это морская держава и в 1689 году именно там появился Ллойд.

Во первых это частная площадка, во вторых несите деньги в Россгострах - кто мешает? Или плавайте без страховки, только помните что каждый день в мире тонет одно крупное судно а общее их количество на дне морском оценивается в 3 миллиона.

Вова, спорить с тобой не буду, ибо от этого спора мой тезис о пользе револёций не пострадает. :)

Просто уточню. Британская империя контролирОВАЛА основные морские пути не один век. По результатам 2 мировой войны ее, канеш, подвинули США.

А что касается системы морского страхования, то, безусловно, страховой холдинг ллойда никакого отношения к британии не имеет, а просто случайно исторически возник на ее территории. Королева случайно позволила компании заниматься страховым бизнесом и называться "страховой компанией Великобритании". «Ллойдовский Регистр британского и иностранного судоходства» тоже случайно возник в Британии и никакого отношения к этой стране не имеет. Все доходы холдинга, а в первую очередь самые крупные -  со сделок по страхованию ног и бюстов, разумеется, идут мимо британской казны. Ты, Вова, конечно же, прекрасно знаешь список владельцев и привилегированных акционеров компании. Никто из них к англии не имеет отношения. Среди работников холдинга, как ты понимаешь, почти нет граждан Британии, и потому компания не обеспечивает рабочими местами англичан и ее работники платят налоги в казну других государств. В общем, я, в отличие от проницательного тебя, конечно "пишу бред" :)

Кстати, по поводу бреда... я не специалист в морском праве, но кажется мне, в порядке бреда, что если, как ты предлагаешь, "плавать без страхования", то в первом же порту тебя бкдут ждать сюрпризы. Впрочем, здесь могли бы больше сказать одноклубники, знающие морское дело и ходившие по морям.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что касается системы морского страхования, то, безусловно, страховой холдинг ллойда никакого отношения к британии не имеет, а просто случайно исторически возник на ее территории...

конечно, ты прав! эти мерзавцы создали сервис, который удобен и полезен настолько, что стал нормой, подлецы и негодяи! надо было, как наши власти с транспортным налогом - обложить всех данью и нихрена взамен не делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эти мерзавцы создали сервис

Дэви, деструктивные чувства застят глаза твоего разума! :)

 

Напомню вкратце МОИ (не твои и не Вовины, замечу) тезисы:  "Великобритания вместо того чтобы идти по пути социальных революций, построила великую империю и имеет с этого кучу выгод".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузнецов,

Андрей, тебе хочется жить в великой (или не очень) империи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэви, деструктивные чувства застят глаза твоего разума! :)

 

Напомню вкратце МОИ (не твои и не Вовины, замечу) тезисы:  "Великобритания вместо того чтобы идти по пути социальных революций, построила великую империю и имеет с этого кучу выгод".

ты, в качестве иллюстрации получения выгод от империи, привёл систему страхования, но она не имперская структура, она - сервис, бизнес, не оброк госрэкетирам. т.е. твоя аргументация не имеет ключевой связи с твоим же тезисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам кто сказал про ваше большинство? Пригрезилось или первый канал насмотрелись?

да кто бы сомневался?))) "москвичи на Болотной" всегда высказывают мнение исключительно только большинства народонаселения нашей необъятной страны Россия с до сих пор существующими "богом забытыми уголками" и людьми, живущими в них... Видимо перед каждой такой "встречей" на Болотной опросы устраивают.. Мне, в лихое время развала СССР, хватило всего лишь анализа ВАШИХ баррикад, что бы понять и принять для себя, что революции и бунты не тот метод... особенно при вмешательстве третьих лиц... но, к сожалению, не все учатся на чужих ошибках.. Украина уже который раз наступает на одни и те же грабли... Я вот думаю: вместо того, что бы работать и приносить пользу собственно себе и экономике страны - столько народа на майдане уже на протяжении достаточно длительного времени занимаются бездельем))) непозволительная роскошь в наши-то времена))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...