Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Достали все просто......

:D

 

Мондей - не парься, я просто злой сенни :)

 

ЗЫ: и модераторство и мои убеждения ни при чём, есичо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/07/n_5997321.shtml

 

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин заверил председателя Верховного Совета Крыма Владимира Константинова, что Россия « с уважением отнесется к исторического выбору граждан Крыма». Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

 

«Мы понимаем, что стремление крымчан обеспечить безопасность, — понятно и естественно, что руководство, власть Крыма стремится согласовать все с мнением всех жителей Крыма путем демократической процедуры — референдума», — сказал Нарышкин на встрече с главой Совета АРК.

 

В России поддержат «свободный и демократический выбор населения Крыма и населения Севастополя», заключил спикер нижней палаты российского парламента.

Это все в кавычках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик... и как только тебя, такого темпераментного, в стратегических войсках от атак удерживали...

Его на запасном пути всегда держали =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне важно показать, наглядно показать, как начинают распадаться незыблемые, казалось бы, простые вещи, когда исчезает государство. Самое для меня печальное, что это пока только начало.

Полностью с тобой согласен....

 

Те миллиарды что в офшорах - потеряны в любом случае, другие счета Европа заморозила.

Как  вернуть - я написал... :D

А теперь серьёзно - что вам то толку, от того, что его счета арестуют в ЕС? - Вам то это бабло не достанется... Ну и на закуску - Януковч, выполнил условия ЕС - не подавил всех этих фашей войсками... соответственно бабало он уже всё вывел, куда надо...

 

Что кстати удивило, в свете последних событий - вернее я теперь нахожусь в неведение :D - в чём и где хранит бабло Путин - если ему пофиг и до пиндосов и до европиддддд....ов... :blink:

 

Плохая политика, С такими лозунгами проходила КП - ихний процент голосов говорит сам за себя. + плохой сигнал для инвесторов,+ большой отток финансов, +++ минусов оч. много, даже не пересчитать, короче - бредовая идея.

Политика плохая... идея бредовая - а вот бабло вернул бы в течение месяца - при том  большую часть...  А вообще голосуйте за меня :D я по честному всему миру покажу, что Гитлер был самым добрым :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остыньте уже ...

 

Чего сейчас доказываете друг другу ?

Уже всё, уже свершилось по факту ...

А нам всем всё равно рядом жить, никуда не деться ... давайте уже смотреть вперёд ... А время просто покажет, кто лучше сможет устроить у себя эту самую жизнь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истерите все....делите шкуру неубитого зверя...

от всей этой ситуации с Украиной как-то не по себе.....

ну не должны русские и украинцы быть по разные стороны барикад...

что касается России амбиции зашкаливают.....

майдан не поддерживаю, но видно страну довели прежние правители до ручки..

что будет дальше большой вопрос.

если вступят в Евросоюз, то будет тоже самое, что в Прибалтике.....пустота- люди где-то там на заработках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается России амбиции зашкаливают.....

Таааак... а что у нас там с Белоруссией? :lol: Что присоединять будем?... :lol:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истерите все....делите шкуру неубитого зверя... от всей этой ситуации с Украиной как-то не по себе..... ну не должны русские и украинцы быть по разные стороны барикад... что касается России амбиции зашкаливают..... майдан не поддерживаю, но видно страну довели прежние правители до ручки.. что будет дальше большой вопрос. если вступят в Евросоюз, то будет тоже самое, что в Прибалтике.....пустота- люди где-то там на заработках.

Вот что значит в стране всё в порядке...

И рассуждения самые здравые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали все просто......

Просто тебя затрололо -)

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/7/1/2860174.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава украинской радикальной националистической группировки «Правый сектор» Дмитрий Ярош потребовал от киевских властей открыть военные арсеналы для его отрядов.

 

http://www.imperiya.by/news.html?id=128547

 

И троих несогласных с Ярошем зам министров Яценюк отправил в отставку? Правда или нет интересно

 

При этом, по словам источника, Ярош «в ультимативной форме предлагает передать «Правому сектору» часть оружия и военной техники, а также несколько войсковых учебных центров». Центры, пояснил Ярош, необходимы «для качественной подготовки» бойцов «Правого сектора», так как им предстоит участвовать в «обеспечении территориальной целостности Украины».

По словам источника, Ярош не исключил, что если к нему не прислушаются, он будет участвовать в судьбе Украины «более решительными способами».

Добавим, что, по данным украинских СМИ, 5 марта в Верховную Раду страны было внесено предложение наделить «Правый сектор» статусом регулярного военизированного подразделения. А за отказ поддержать эту инициативу утвержденный Радой премьер-министром Арсений Яценюк отправил в отставку трех замов министра обороны.

Ну почему вы готовы верить в во все что находите в интенете?  (и любую глупость распространяете дальше). Ведь источник хочет только чтоб вы зашли на его страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак... а что у нас там с Белоруссией? :lol: Что присоединять будем?... :lol:

скоро у России в союзниках останется одна Беларусь.....и то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У России нет союзников кроме армии и флота :rolleyes: так всегда было. Что касается Беларуси, то я там был – это такая же Россия, только чище, приятнее и народ там доброжелательней.

 

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

скоро у России в союзниках останется одна Беларусь.....и то ...

Что значит "а то"? :D

 

ACE72163.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё играть..... Это ваши доигрались.

Крым проср@ли, ща Европейские деньги ваши новые воришки по карманам разнесут, а вы будете в ж@пе, зато самостийны....

Майданны.... и незалежны....

 

С уровнем ВВП ниже чем в Албании. ага.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Таааак... а что у нас там с Белоруссией? Что присоединять будем?...
У нас БОлЬШИЕ претензии по Смоленску, ваще-та. :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что у тебя  нет привязки к нынешней ситуации. Почему нет понимания того, что путин хочет 3-й мировой, или пугает этим? Ведь он хочет доказать всему миру что он лучший стратег, и с ним можно общатся только на коленях. Вам это нравится?

Это не попытка кому то что то доказать и развязать войну. Там у Вас фашисты в правительстве, которое у вас не замечают, а у меня есть друзья в Украине и учитывая их агрессивность, почитай высказывания Яроша, то Путин делает все правильно, по крайней мере в отношении населения Крыма, хоть что то...Только не надо баек что Правый сектор безобиден, они фашисты и кто с ними в одном ряду свергает законное правительство, морально встают на сторону фашистов и их методов...

ЗЫЖ прекрасно понимаю недовольство Януковичем, это еще тот кадр. Но по мне лучше, если смена власти происходит конституционным путем, экономика при этом не страдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ничего смешного, грустно

 

наигрались танчиков.....все умы будоражит хрень всякая......

 

Так хлопцы... ну ка включили чувство юмора :D - а то тема и так уже на помойку начинает походить... то и дело на личности переходы... - всё харе... давайте жить дружно! :D

 

Что будет - то будет... от нас ни разу и ни чего не зависит... - а какие бы взгляды не имели одноклубники - это их взгляды - и до этой херни - мы жили здесь дружно - а теперь мондео-майдан сплошной...

 

Кароч - "ша по нарам"... :winking:

 

А кто сунется в Белоруссию - урою нахрен... :D Полоцк - мой стратегический партнёр... - обожаю полиэтилен в гранулах... :lol:

 

 

 

У нас БОлЬШИЕ претензии по Смоленску, ваще-та. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вот  - наш человек... :appl:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? Возрази..... только аргументированно....

 

Это не попытка кому то что то доказать и развязать войну. Там у Вас фашисты в правительстве, которое у вас не замечают, а у меня есть друзья в Украине и учитывая их агрессивность, почитай высказывания Яроша, то Путин делает все правильно, по крайней мере в отношении населения Крыма, хоть что то...Только не надо баек что Правый сектор безобиден, они фашисты и кто с ними в одном ряду свергает законное правительство, морально встают на сторону фашистов и их методов... ЗЫЖ прекрасно понимаю недовольство Януковичем, это еще тот кадр. Но по мне лучше, если смена власти происходит конституционным путем, экономика при этом не страдает...

+1...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скоро у России в союзниках останется одна Беларусь.....и то ...

 

А что у нас с Белоруссией? Где союзное государство? Вам к нам не пора тоже?

Какие то странные .... и то.... Это что такое? Ты на что намекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все в кавычках.

Прежде чем расставлять кавычки, пообщайся с русскими из Крыма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...