Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Напрасно надеешся. Наша страна станет состоятельной (1-2 года), ваша присоединится в направлении (3 года), при условии, что ваш президент не развяжет 3-ю мировую. Учи историю (

 

тут нужно аргументировать каждое положение... 

Я вот как ни пытаюсь, но не могу увидеть ничего хорошего.

Я не вижу адеквата в вашем правительстве прежде всего... 

я не вижу силы, которая приструнит нацистов...

я не вижу источников финансирования...

я не вижу единства жителей украины по самому важному вопросу - о ее целостности...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Напрасно надеешся. Наша страна станет состоятельной (1-2 года), ваша присоединится в направлении (3 года), при условии, что ваш президент не развяжет 3-ю мировую.

Учи историю (

а может ты не на том форуме?

Очень интересно, в теме уже появились люди у которых 5 сообщений и все в одной ветке. Или проснулись молчуны, за последние 5 лет 100 сообщений, половина на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал... 

все, что происходит вокруг украины до сих пор кажется мне постановкой. 

Умной, многоходовой. И эта игра, в которой Украина - не самое важное... 

 

Я никак не могу забыть слова Шойгу о наших намечающихся базах в местах базирования английскго флота. Очень вкусных местах. Столетиями насиженных, ключевых

Мне кажется, что Обама и Кэрри играют в разных командах, причем Обама "за нас". 

Мне кажется, что англичане тоже внезапно и необъяснимо стали нам подыгрывать. 

Тут какая-то всемирная заваруха проходит через Украину.

ТССС - ни слова Дму :)  :nono:

Дочитал пока до этого поста. Я рад. что некоторые  постоянные участники этой ветки форума немного меняют свой агресивный подход к Украине на более либеральный.

Кузнецов, извени за резкий ответ пару дней назад.(эмоции :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На открытии один с Украины вышел, странно как-то такой протест выглядит, или все или никто. Не пойму логику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

633282_original.jpg

 

  В центре Черкасс установлена настоящая виселица. Об этом сообщают в социальных сетях жители этого города, прилагая фотографию устройства для казни.

Примечательно, что именно на этом месте в 1942 году, во время фашистской оккупации, также устанавливали виселицу, на которой казнили людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ты не на том форуме?

Очень интересно, в теме уже появились люди у которых 5 сообщений и все в одной ветке. Или проснулись молчуны, за последние 5 лет 100 сообщений, половина на этой неделе.

Думаешь это тролль и что этот тролль я :)  (ну никого ближе по этим параметрам не нашел)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот как ни пытаюсь, но не могу увидеть ничего хорошего.

Не слишком ли быстро надеятись на покращення, Покращення вже сьогодні -було.

 

 

Я не вижу адеквата в вашем правительстве прежде всего... 

по мне , у нашего правительства сейчас больше адеквата чем у вашего.

 

 

я не вижу силы, которая приструнит нацистов...

В данный момент - в этом нет существенной необходимости и выгоды.

 

 

я не вижу источников финансирования...

 доллар не растет, а понижается,,  резервы тоже не сильно падают, производство не останавливалось + Обицянка - цацянка,  - кредитов наобещяли уже, больше чем на 20 млрд.

 

 

я не вижу единства жителей украины по самому важному вопросу - о ее целостности...

Политика путина оч сильно этому способсвует - так ,что это дело времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь это тролль и что этот тролль я

это вряд ли))

 

а меж тем, как посмотрю, проблемы на Украине растут аки снежный ком...уже тяжёлую артиллерию подключают (газпром) полагаю, недавний конфликт с недополучением газа Европой помнят все...

до референдума ли тут, а обещанное западом ещё надобно заслужить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, кто в курсе, ВВП уже дал команду зажечь костры инквизиции?

**************************************
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

проблемы на Украине растут аки снежный ком

Это не актуально вообще

1х -запаса в хранилищах под потолок,

2 - не раз уже практиковался реверс с германии.

3 отопительный сезон на исходе

4 У нас и свой добывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нужно аргументировать каждое положение... 

Я вот как ни пытаюсь, но не могу увидеть ничего хорошего.

Я не вижу адеквата в вашем правительстве прежде всего... 

я не вижу силы, которая приструнит нацистов...

я не вижу источников финансирования...

я не вижу единства жителей украины по самому важному вопросу - о ее целостности...

 

А кое-какие исторические аналогии с первой половиной 20-го века видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не актуально вообще

1х -запаса в хранилищах под потолок,

2 - не раз уже практиковался реверс с германии.

3 отопительный сезон на исходе

4 У нас и свой добывают. 

 

хранилища не горшочек с кашей

если правильно понимаю, для любых реверсов необходимы деньги и новые договорённости

вы газ только на отопление тратите?)

добыча своего газа покрывает все потребности в русском?

 

главное, чтоб новые чиновники не повторяли ошибок прошлого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть что на отопление уже  не будет отбыратся с хранилищ, то хранилища + собственная добыча = хватит на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mondei, Говорил сам себе,что писать не буду.

Надоела пустопорожняя болтовня, но не выдержала душа. Зацепили за профессиональное.

 

1х -запаса в хранилищах под потолок,
Дико сомневаюсь.Скор опять будете буферный газ до нуля (давление) выбирать.В прошлый раз Юля спасла,а получится ли в этот?

 

2 - не раз уже практиковался реверс с германии.
Реверсом можно поддержать (ну месяц,ну два) Но как постоянный вариант-вопрос.

 

3 отопительный сезон на исходе
А на металлургию наплюем.На чем зарабатывать будем?

 

4 У нас и свой добывают. 
Сколько? Времена Дашавского газопровода уже прошли.У нас уже даже трубы достали и порезали. Несостоятельные,однако,доказательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

************************************************************************

***********************************************************************
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте, но не сдержался ... стырил с трейдерского форума ... (ну и подредактировал чуток :))

 

"Заводы по производству удобрений терпят крах, потому что аграрии начали закачивать дерьмо из интернета"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не надо мне рассказывать про юго-восток Украины - я сам из Мариуполя. У нас спокойно, но подавляющее большинство граждан осуждает российскую агрессию.

блин... какая агрессия??? у тебя российские танки стреляют под окнами????

Вот типичный пример зомбонутости майданутых СМИ....

У меня у жены родственники в Мариуполе, Донецке и Харькове...... Говорят совсем другое.......

Истина всегда где-то посередине....

 

Блин. Да пофиг.... Даже если откроется, что Вова стоит  за всем этим, но аплодисменты ему - под этот шумок вернет Крым России и навсегда останется в истории.

Олимпиада - фигня по сравнению  с этим.

 

А завтра закроем вентиль и посмотрим что запоют сосущие у ЕС Яроши, Яценюки и Тягнибоки......

А потом, через полгодика, посмотрим, что запоёт притащенный в ЕС и расплачивающийся за разворованные олигархами транши, украинский народ... бедный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Mondei, Говорил сам себе,что писать не буду.

Надоела пустопорожняя болтовня, но не выдержала душа. Зацепили за профессиональное.

 

Дико сомневаюсь.Скор опять будете буферный газ до нуля (давление) выбирать.В прошлый раз Юля спасла,а получится ли в этот?

 

Реверсом можно поддержать (ну месяц,ну два) Но как постоянный вариант-вопрос.

 

А на металлургию наплюем.На чем зарабатывать будем?

 

Сколько? Времена Дашавского газопровода уже прошли.У нас уже даже трубы достали и порезали. Несостоятельные,однако,доказательства.

 

 twik , Промышленность вытягивает не болше 20млд, столько-же на обогрев домов идет.Собственная добыча 21 млд. Так что - не вопрос, даже ( в теории) без хранилищ, при условии неотбора на отопление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот я бы понял - собрали всех олигархов, посадили по камерам - и стали бы пальцы для начала отрезать - пока все деньги не вернут на родину... Это кстати моя предвыборная компания на пост президента РФ.   А так - ну вы меня в смех вгоняете - те кто бабла наворовал - вы им ещё и власть дали - что бы они лучше смогли бабло сохранить

:appl: :appl: :appl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Промышленность вытягивает не болше 20млд,
Забыли про электростанции. У нас в сутки берет 150 000 000 м/куб.Посчитай. И т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли про электростанции

Я бы спросил более очевидное - "а зачем тогда покупали все время?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли про электростанции. У нас в сутки берет 150 000 000 м/куб.Посчитай. И т.д. и т.п.

Да забыл.Но что-то цыфирки у тебя большие , один нолик , по моему ,лишний. НУ Крым от нашего електричества отключают , вот и сэкономим)))

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы спросил более очевидное - "а зачем тогда покупали все время?"

Эллементарно Ватсон - зимой холодно. лес рубать - еккология нарушается, углем -лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...