Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Народ вроде Порошенко приветствует.

На майданах, его что то не видать. Или плохо смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да как! бульдозер он останавливал, что бы провокаций не было. Он выступает, все нормально. Только в политеку лезть не хочет, народ так решил. По соц опросам большинство хочет видеть президентом его.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышло больше 200тыс народу в поддержку майдана. Ты о чем...! Какие амереканцы...! Они приехали поучится у нас мирному свержению режима без кровопролития.

Прокоментируй плиз...

 

http://vz.ru/news/2013/12/15/664443.html

 

В 2013 году США выделили Украине более 100 млн долларов в качестве помощи по реализации реформ, необходимых для евроинтеграции. Соответствующее заявление пресс-секретаря Госдепа привели в воскресенье в посольстве США на Украине.

 

«С момента обретения Украиной независимости в 1991 году мы помогаем украинцам в наработке ими демократических навыков и институтов, а также поддерживаем развитие гражданской активности и эффективного государственного управления, которые являются предпосылкой достижения Украиной своих европейских стремлений. Мы потратили более 5 млрд долларов на помощь Украине в достижении этих и других целей, которые станут залогом безопасности, благосостояния и демократичности Украины», - отметил спикер, передает УНИАН.

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокоментируй плиз...

 

http://vz.ru/news/2013/12/15/664443.html

 

В 2013 году США выделили Украине более 100 млн долларов в качестве помощи по реализации реформ, необходимых для евроинтеграции. Соответствующее заявление пресс-секретаря Госдепа привели в воскресенье в посольстве США на Украине.

 

«С момента обретения Украиной независимости в 1991 году мы помогаем украинцам в наработке ими демократических навыков и институтов, а также поддерживаем развитие гражданской активности и эффективного государственного управления, которые являются предпосылкой достижения Украиной своих европейских стремлений. Мы потратили более 5 млрд долларов на помощь Украине в достижении этих и других целей, которые станут залогом безопасности, благосостояния и демократичности Украины», - отметил спикер, передает УНИАН.

Все вопросы к Януковичу, пусть он коментирует! Я не политик, ну то что творится у нас меня не устраивает, я хочу жить в нормальной цивилизованной стране!  Ваши СМИ вас обманывают! Почитай Украинские газеты и ТВ каналы посмотри и всё поймешь. Вот смотрел новости по спутнику ваших каналов, ну совсем все перевернуто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот смотрел новости по спутнику ваших каналов, ну совсем все перевернуто!

У нас каналы как бы разные. Подача информации сильно отличается, на федеральных и оппозиционных.

Но не факт что ваши показывают чистую правду. Пять ярдов в том числе истрачены и на них.   :winking:  Правда где то посередине. Плюс тырнет.

 

Информационная война однако, это надо понимать и учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маккейн уже готов стать президентом Украины похоже. Не сидится, за океаном твари. Люди сошли с ума. Какая Европа? Какая Америка?   Напоминает мультик где "двое из ларца". Пирожки за украинцев они тоже будут есть.У меня дед из Харькова был, родни много. Но то что я вижу, мягко говоря озадачивает.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маккейн уже готов стать президентом Украины похоже. Не сидится, за океаном твари. Люди сошли с ума. Какая Европа? Какая Америка?   Напоминает мультик где "двое из ларца". Пирожки за украинцев они тоже будут есть.У меня дед из Харькова был, родни много. Но то что я вижу, мягко говоря озадачивает.    

С каких делов Маккейн президентом станет....! Им просто не верится происходящему у нас, Янык то другое брехал.((( Я раньше тоже как ты мыслил,даже за Яныка голосовал :nono:  Тем более заметь я не с западной части Украины, а с восточной части где бюджетников принудительно под угрозой увольнения в Киев повезли в поддержку Яныка, а студентов под угрозой отчисления заставили на майданы не выходить.(((У меня тоже родственников в России полно,и деды воевали и бандеровцев били, сейчас там другой народ я сам не раз бывал во Львове и скажу что довольно гостеприимный народ и пофиг с какого ты региона, молодцы, дружный народ, спасибо западной Украине за их стойкость и мужество благодаря им и до восточной волна доходит. Героям слава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких делов Маккейн президентом станет....! Им просто не верится происходящему у нас, Янык то другое брехал.((( Я раньше тоже как ты мыслил,даже за Яныка голосовал :nono:  Тем более заметь я не с западной части Украины, а с восточной части где бюджетников принудительно под угрозой увольнения в Киев повезли в поддержку Яныка, а студентов под угрозой отчисления заставили на майданы не выходить.(((У меня тоже родственников в России полно,и деды воевали и бандеровцев били, сейчас там другой народ я сам не раз бывал во Львове и скажу что довольно гостеприимный народ и пофиг с какого ты региона, молодцы, дружный народ, спасибо западной Украине за их стойкость и мужество благодаря им и до восточной волна доходит. Героям слава!

Я понимаю что люди устали от беспредела.. Я ездил  к родне под Харьков прошлым летом, затем Крым. Пересекал границу на пункте Грайворон, чтобы объехать пробки. На Вольво XC70 c красивыми московскими номерами. Потрепали мне нервы прилично. Приехал на границу в 2 часа ночи. Народу никого.Пусто вообще. Предложили с ходу проехать "без очереди"....Деньги не даю из принципа. Перетряхнули всю машину в итоге, заставили писать бумажки. Бадаться не стал, ибо в машине жена и сын. Брал измором, вежливо выполняя все. Скрипел зубами, но молчал...подержали 30 минут сопя, и со словами  "Крым не резиновый, что туда вся Москва прет" отпустили.  Колотило еще часа два. Зато спать не хотелось за рулем до утра. :)

  Проехал по Украине 3500 км. Посмотрел как народ живет... Много сложностей конечно..Но на своей земле, родня вкалывает, держат скот, птицу, и т.д. Вкалывают по 20 часов. Но сыты и одеты.  Но почему люди хотят чтобы их проблемы решал Запад? Кличко очень много болтает. Только живет он где? Маккейну не верится в происходящее? Да ладно...Серьезно? От нехер делать приехал потусить? С его то взглядами? Если в этом Мире что то происходит, значит это кому то надо. И друзей, что у России , что у Украины, как бывшей части СССР, нет и не будет никогда.  Есть многовековая История, в конце концов. Но нет...Все ждут чуда. Только вот чудеса, в сказках.

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вкалываю и живу в достатке. А не кто чуда не ждет! Все придёт само собой, без крови.Я не Кличка ни кролика не поддерживаю, Я за суверенное государство со всеми нормами морали и уровнем жизни без всякой гнили. Чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все придёт само собой, без крови

Дай Бог. Только когда запад сует свой нос в интересы других государств, без крови редко когда обходится. Одно дело сход злых людей ищущих справедливости, а другое, вытягивание людей из домов под свеже напечатанные стяги. И чаек вам будет, и одежда, и харчи. Выходите, послушайте, как вам надо жить. А выбирать вместо Януковича никого не придется. Его уже без вас похоже выбрали. Вот что страшно. :(   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И друзей, что у России , что у Украины, как бывшей части СССР, нет и не будет никогда. 

Ну как ребенок - пусти слезу еще...  Нам столько напели про дружбу народов что лапша еще свисает со всех ушей.

 

У кого есть друзья в этом мире? Кто друг Германии? Англии? Израилю?

Не надо передергивать - страны не дружат. Дружба подразумевает бескорыстность, где ты видел это в политике? Никто в ущерб себе никому не помогает. Дружба и любовь это эмоции присущие исключительно одушевленному сознанию. 

Когда говорят дружественная страна это значит что сегодня - завтра наши интересы совпадают - не более.

Украина нам или мы ей друзья? И хренак по дружески газ втридорога.... :D Слопать мы хотим этого друга - бизнес, ничего личного.

Не к дружбе надо стремиться - липа, обманка это совковая - нет дружбы между народами даже если генсеки взасос целуются.... 

Надо устанавливать равноправное партнерство. Украина видит это в Европе, туда и рвется. А дальше от них самих зависит....

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я понимаю что люди устали от беспредела..

 

 Вот именно. Я уже писал, что Евроасоциация - вопрос вторичный. Людям надоела бандитская власть, тотальная коррупция, взятки всюду и везде, чиновнический и милицейский беспредел... Наверное, если бы стал вопрос - или асоциация или уход Януковича и его шайки - большинство майдана выбрало бы второе. Хотя, сейчас, мне кажется, и то  и другое уже предрешено.

 Было ли все срежесировано с самого начала? Однозначно - НЕТ!

 Стоят ли люди на майдане искренне, не за деньги и по собственной воле - однозначно ДА , что бы там ни говорили телеканалы и СМИ всех мастей.

 А то что сейчас понаехало всякого рода "представителей" со всего мира - так это начинается крысиная возня политиков вокруг того , как использовать майдан в своих целях.

 Станет ли лучше после майдана? Посмотрим. Хуже точно не будет.

Одного, самого главного результата майдан уже добился - какая бы не была власть после майдана, она будет знать, что с мнением людей надо считаться. И люди убедились, что любую  зарвавшуюся власть можно поставить на место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ихние чиновники жесткую пропаганду ведут в своих интересах, не дай бог Россия за Украиной последует вот и дезинформируют народ.((( 100% Майдан начался народом без политиков в поддержку президента когда он поехал в Вильнюс что мол молодец в ЕС вступим, а тут на тебе не готов и т.д. и т.п.(((Гнать надо эту банду.(((Янык даже не вышел на свой митинг :D

 

 Станет ли лучше после майдана? Посмотрим. Хуже точно не будет.

Одного, самого главного результата майдан уже добился - какая бы не была власть после майдана, она будет знать, что с мнением людей надо считаться. И люди убедились, что любую  зарвавшуюся власть можно поставить на место. 

100% ((( P.S. Главное  Евромайдана то,что Украинцы показали своё мы (народ),свою силу. А не выбор какого либо политика или партию.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару лет опять на майдан выйдете, цивилизованно власть не меняете вы.

 

В любом случае интересно посмотреть на ваши шоу.

А России вслед за Украиной не надо, у нас свой путь, надеюсь правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы к Януковичу, пусть он коментирует! Я не политик, ну то что творится у нас меня не устраивает, я хочу жить в нормальной цивилизованной стране!  Ваши СМИ вас обманывают! Почитай Украинские газеты и ТВ каналы посмотри и всё поймешь. Вот смотрел новости по спутнику ваших каналов, ну совсем все перевернуто!

В том то и дело, что "демократизация" происходит помимо вашей воли и воли официальных властей... Это называется информвойна, в котору американцы уже вложили 5млрд, заметь не в экономику, а в "умы"...В Ливии, Сирии, Египте все работало по схожему сценарию...Используют недовольство граждан...И ты заблуждаешься, что на Майдане "говорит" народ, народное недовольство просто подготовили, организовали и используют по своему усмотрению силы, оплатившие это шоу... Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что "демократизация" происходит помимо вашей воли и воли официальных властей... Это называется информвойна, в котору американцы уже вложили 5млрд, заметь не в экономику, а в "умы"...В Ливии, Сирии, Египте все работало по схожему сценарию...Используют недовольство граждан...И ты заблуждаешься, что на Майдане "говорит" народ, народное недовольство просто подготовили, организовали и используют по своему усмотрению силы, оплатившие это шоу...

Угу... :)))

 

Т.е все что ты думаешь, видишь, делаешь не так как надо существующей власти - это все неправильно, это все тебе внушили враги...

Терпи, молчи, работай!

 

Так? :)

 

 

Образцовый раб гражданин получится...

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, как Янукович объяснил своему народу причину отказа от соглашения с Европой.

и объяснял ли вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ребенок - пусти слезу еще...  Нам столько напели про дружбу народов что лапша еще свисает со всех ушей.

 

У кого есть друзья в этом мире? Кто друг Германии? Англии? Израилю?

Не надо передергивать - страны не дружат. Дружба подразумевает бескорыстность, где ты видел это в политике? Никто в ущерб себе никому не помогает. Дружба и любовь это эмоции присущие исключительно одушевленному сознанию. 

Когда говорят дружественная страна это значит что сегодня - завтра наши интересы совпадают - не более.

Украина нам или мы ей друзья? И хренак по дружески газ втридорога.... :D Слопать мы хотим этого друга - бизнес, ничего личного.

Не к дружбе надо стремиться - липа, обманка это совковая - нет дружбы между народами даже если генсеки взасос целуются.... 

Надо устанавливать равноправное партнерство. Украина видит это в Европе, туда и рвется. А дальше от них самих зависит....

При чем тут поцелуи в засос и дружба народов? Имелось в виду (СССР) территориальная принадлежность и границы..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вольво XC70 c красивыми московскими номерами. Потрепали мне нервы прилично. Приехал на границу в 2 часа ночи. Народу никого.Пусто вообще. Предложили с ходу проехать "без очереди"....Деньги не даю из принципа.

Ну ты мазохист ! :blink:

Пять сотен деревянных и никаких нервов, шмонов, деклараций, проблемм и обьездов по убитой козьей тропе.

 

 

На Вольво XC70 c красивыми московскими номерами.

  :eek:   Ну ты ваащее...

 

hmelnitsky сказал(а)snapback.png

 вот не нравится людям в ЕС ! )))

Так ото ж. Повременить бы надо с ЕэСами. Не то время.

 

 

NBP1969 сказал(а)snapback.png

Хуже точно не будет.

Все аналитики и даже сама ваша оппозиция уверена в обратном. 

По началу хуже будет - однозначно!  Другой вопрос сколько продлится это начало и хватит ли терпенья и ресурсов на это ожидание.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По началу" это лет 20, а потом они поймут что ничего не получилось и айда палатки из сарайки доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..И ты заблуждаешься, что на Майдане "говорит" народ, народное недовольство просто подготовили, организовали и используют по своему усмотрению силы, оплатившие это шоу...

Из Московской области конечно виднее. 

И на Болотную москвичи выходили за деньги госдепа. Знаю, Наш,этот... вождь и отец так сказал. Я ему верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...