Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 Какая часть региона Украины будет следующая после Крыма ....? А верней сдана Путину

тут главное не переусердствовать, а то ведь могут захотеть и совсем отделиться

 

Министр юстиции Украины Павел Петренко, в свою очередь, заявил, что решение о проведении референдума о возможном присоединении к РФ является незаконным.

«Вопросы об изменении статуса Крыма не подлежат рассмотрению на местных референдумах, это вопрос общенационального референдума», — отметил он.

 

...хотела бы я посмотреть на жителя Львова, например, который проголосует за отделение Крыма)

http://lenta.ru/news/2014/03/06/sbu/

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Решать кто пятая а кто шестая уж не ты ли собрался?

Спасибо что глаза открыл.

Я грешным делом считал что любить надо Родину, оказывается надо фатерлянд и желательно что есть мочи...

Ну у нас знамо как сторонники власти оппозицию клеймят. Не иначе как шакалящих у посольства пиндосии за печенюжку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут главное не переусердствовать, а то ведь могут захотеть и совсем отделиться

 

Министр юстиции Украины Павел Петренко, в свою очередь, заявил, что решение о проведении референдума о возможном присоединении к РФ является незаконным.

«Вопросы об изменении статуса Крыма не подлежат рассмотрению на местных референдумах, это вопрос общенационального референдума», — отметил он.

 

А что ж вы патриоты Чечню девяностых забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж вы патриоты Чечню девяностых забыли?

вспоминая дебаты на сей предмет, замечу, местное население (форумное) готово было бы отделить её в тот же день, как попросились бы...однако Чечня внутри России в отличии от Крыма

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но круг ответственных за содеянное, для конспирологов, сузит) а то "осадочков" нынче уж больно много стало))

Да, мысленно круг сужен...

 

 

Вся суета заварилась потому, что страна после соглашения от 21.02.2014 оказывалась непонятно в чьих руках, и в этом случае кредиты не дали бы ни РФ, и ни запад, а до декабря наступил бы дефолт пару-тройку раз. Еще несколько дней промедлить, и напряжение спало бы, уже было бы не до стрельбы, у всех пришло бы понимание, что Янукович практически и.о. президента и следующих не выиграет. Но страна-то без денег, и никто не даст. Нужно было оперативно склонять чашу в какую-то сторону. Но без посторонней помощи весы никак не хотели куда-то идти, и помощь пришла... От кого?... Но тут опять нужны мозги... Туго без мозгов..

Туго если мозги закрутились  в одном направлении  с солнечным ветром или с смываемой водой в унитазе... Ни один с вариантов , этих событий не дает и 40% вероятности...

 

 

У нас нельзя проводить несанкционированные митинги, именно потому, что в таких никто не обеспечивает безопасноть их проведения. Заявляй об организации 100 тыщного митинга, выбирай место, и тебе даже безопасность обеспечат. И такие митинги у нас уже проходили. Никто не пострадал. И рот никто никому не затыкал, и пресса освещала.   Правда, справедливости ради, надо сказать, что до 100 тыщ эти митинги у нас как-то недобирают... В основном, около 1-5 тыщ получается.

Ну не серьезно вообще, 5тыс... Наверное под большие митинги надо место выбивать в тайге. Вопрос только - кто туда приедет.?)

 

 

дубинки одно, стрелять по людям другое. Все таки они не убийцы

они , может и не убийцы , но повторюсь - в конце были и АКМ, кидая дымовые с прикручеными скотчем гайками, стрелять резиновыми по глазам, резать уши , выставлять голых на мороз, дубинками старательно только по голове. копая лежащих - скоты и нелюди они все равно !

 

 

Как версия годится. Годится всё, как версия. Но только возникает вопрос по этой версии - откуда убитые среди Беркута? Кто подтолкнул?

Твою версию я понял , еще будут или только одна в которой уверен на все 100

 

 

 

22 февраля по толпе стали стрелять снайперы, пишет Энгдаль, и повсюду началась паника. Лидер оппозиции Виталий Кличко без объяснения причин разорвал соглашение с Януковичем, а украинский президент покинул Киев.

Дальше и читать не нужно- полный бред, снайперы стреляли 20 февраля, убили 11 человек, остальное с калашов и хп из чего

 

 

Хотелось бы услышать комментарии Игоря и Мондея по поводу готовящихся мер.

Я что-то важное пропустил?

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас знамо как сторонники власти оппозицию клеймят. Не иначе как шакалящих у посольства пиндосии за печенюжку. :)

Они в патриотическом угаре еще не видят цену своих поступков.

Наутро хмель пройдет а кругом грязная посуда и пустые карманы.

 

Душить они собралися? Посадили а автозак  главного научного сотрудника Математического института РАН, президента Московского математического общества, академика РАН Виктора Васильева.

Так он везде академик, а вы. хунвейбины кому где нужны и что умеете?

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...хотела бы я посмотреть на жителя Львова, например, который проголосует за отделение Крыма)

Ни каких обид, только политика. Но знал бы я, что в криму 60% таких как Хмельницкий,, и не было бы там Татар - двумя руками за!

 

вспоминая дебаты на сей предмет, замечу, местное население (форумное) готово было бы отделить её в тот же день, как попросились бы...однако Чечня внутри России в отличии от Крыма

 

ТАк то в дегестане , тоже не в захвате от питинских назначенцев. Че они там в партизанов играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рекорд английских снайперов в Афгане два выстрела с дистанции 2500 метров !! в горах - два трупа. Третьим выстрелом разнесли пулемет.
Снайперы были.Девять трупов с отличительным знаком.Попадание в левый глаз.Сейчас по быстрому ссылку найти не могу,но если надо,то пороюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно через месяц надо ехать в Киев по работе (определенные обстоятельства) вот и не знаю как быть? А потом ище в Ивано-Франковск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно через месяц надо ехать в Киев по работе (определенные обстоятельства) вот и не знаю как быть? А потом ище в Ивано-Франковск.

ТЫ что не видиш что по телику показывают? Ни одной ногой сюда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно через месяц надо ехать в Киев по работе (определенные обстоятельства) вот и не знаю как быть? А потом ище в Ивано-Франковск.

На броню попутного танка садись. Уже тепло будет.... :D  :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут главное не переусердствовать, а то ведь могут захотеть и совсем отделиться

 

Министр юстиции Украины Павел Петренко, в свою очередь, заявил, что решение о проведении референдума о возможном присоединении к РФ является незаконным.

«Вопросы об изменении статуса Крыма не подлежат рассмотрению на местных референдумах, это вопрос общенационального референдума», — отметил он.

 

...хотела бы я посмотреть на жителя Львова, например, который проголосует за отделение Крыма)

http://lenta.ru/news/2014/03/06/sbu/

Я считаю, что верховная рада должна сейчас находится в Крыму  решать вопросы что бы народ видел поддержку, а не выкрикивать с требун, что все не законно да и этого Аксенова давно пора арестовать. Уж их точно не будут стрелять там.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно через месяц надо ехать в Киев по работе (определенные обстоятельства) вот и не знаю как быть? А потом ище в Ивано-Франковск.

Так пусть Хмельницкий проведет он теперь у вас своячек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что верховная рада должна сейчас находится в Крыму  решать вопросы что бы народ видел поддержку, а не выкрикивать с требун. Уж их точно не будут стрелять там.

Крым))) с кем там говорить, они референдум уже третий раз переносят)))  А результаты референдума будут 102% чесные. как и аксьонов . и вр Крима.

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что верховная рада должна сейчас находится в Крыму решать вопросы что бы народ видел поддержку, а не выкрикивать с требун, что все не законно да и этого Аксенова давно пора арестовать. Уж их точно не будут стрелять там.

А чего же не будут? Думаешь просто так они не приезжают? Порошенко, вон, чуть не вздернули, повезло ему очень сильно, на следующий день выступал бедняга в зраде, так трусился весь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к стати.   Почему бы действующей власти не сказать :  Мы за истинную демократию и волю народа.  А посему выбор крымчан поддержим в любом случае при условии, если референдум будет проведён без нарушений и с наблюдателями разных стран.  И готовы сотрудничать в этом вопросе всеми силами.  Тем более что регион то дотационный и возможно пророссийский.

Потому что мы есть самое что ни на есть демократическое правительство в мире!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего же не будут? Думаешь просто так они не приезжают? Порошенко, вон, чуть не вздернули, повезло ему очень сильно, на следующий день выступал бедняга в зраде, так трусился весь...

Ты то хоть своему Аксьонову мандат доверия выдал неформально, или главное , чтоб не задело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если референдум будет проведён без нарушений и с наблюдателями разных стран

Это сначало КУ поменять надо, законы, показать им страшного бандеровца, просветить жителей , а потом - хоть с нами , хоть сами. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то хоть своему Аксьонову мандат доверия выдал неформально, или главное , чтоб не задело?

я прекрасно знаю, кто такой Аксенов, но его есть за что уважать, в данном случае, у другого, скорее всего, ничего не получилось бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но его есть за что уважать

За что? Просто интересно.

 

 

, у другого, скорее всего, ничего не получилось бы

Почему? 

 Да и вообще , вступай в полемику, мне очень интересна позиция Крима, ( вояков показывают, Татаров тоже, а прросийских крымчан -токо с матюками - нервные какие-то) конешно если ты ее можеш здесь представить, даже частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

показать им страшного бандеровца, просветить жителей

А ты думаешь они не видели?  

Ваше телевидение разве не просвещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь они не видели?  

Ваше телевидение разве не просвещает?

Да нет , внезапно оказалось что в Крыму, а особенно весь ЮБК , смотрит лиш- путиновизор, даже новость сегодня была

что местное ТВ отрубили.

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...