Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

за соборность Украины..
Об этом даже речи быть не может.Только ДА. Например Я не представляю,что кто нибудь пришел ко мне в квартиру и сказал,что прихожая уже не твоя и здесь будут жить другие люди.Но кто сказал,что в свете нынешних событий Крым будет Российским.Да никогда .В.В.Путин не самоубийца.Скорее всего Крым (как и Донецк,Харьков,Луганск,Николаев,Днепродзержинск)будут автономными областями в составе Украины.Но тут никто не виноват.Это,скорее всего,будет волееизъявление народа.И его тоже надо уважать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

На самом деле теорию мы знаем... вот только с практикой, только Лукашенко справился
Это иллюзия.Мы погрязли в коррупции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но иностранцы - такие хорошие... они за мир во всём мире...
:lol:  :lol:  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прошло и полгода как Ваш первый канал уже вывернул все с ног на голову...

Бесполезняк здесь кого то переубедить. Первый канал тебя лет на пять опередил.

Сами поймут, время все по местам выставит.

У нашей власти сейчас задача не дать вам нормально жить. Пример очень наглядный для своих будет. Польша первая в Европу ломанулась и сейчас там нормальная страна,  но это Польша она далеко и не мы. А ваш пример реально опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что бы не было ДТП - надо не нарушать...

Как ни странно - это действует)

 

 

Вы ставите к власти воров-олигархов, которые разворовывали Украину последние 10 лет... и что верите в то, что они начнут думать о стране? Не улыбай... я в это тоже лет 20 тому назад верил... Вот думаю - Вова со своей кодлой уже ломанули много млрд. баксов - ну куда столько? Ну не проесть за несколько 1000 лет... про сотни вообще молчу... - суки, ну давайте сделайте для страны!!! - Вот и хрен в обе руки... это уже у них игра - у кого больше...

На счет олигархов - я уже говорил... понимаеш , восток Украины- это как у Вас, если есть работа-деньги, они будут мирно себе ходить на работу, а там хоть страна вались - в прямом смысле слова. А у нас она как раз и  валится, а защитники на работе... их надо чем то стиммулировать).. 

 

 

Плюс к этому вы пускаете дебилов конченных - которые делают заявления, которые им написали пиндосы...

 Шем,  Шем , неужели ты думаеш что закон, об  отмене 2 языка , который даже не работал, предложили америкосы... Ето их так от счастья понесло))).  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, про МВФ читать Вики не надо... там написано ровно то, что все должны знать, вернее слышать... МВФ - это чисто политическая структура, которую можно сравнить с киллером... Которому платят деньги заинтересованные люди, структуры, государства... - поверь всё так и есть... Не за 4-5% они упираются - они передают деньги заинтересованной стороны... которая рассказывает, как убить страну... Выполняют чёткий заказ - какими условиями, ну вместо пули... Теперь отстраняемся... МВФ финансовая структура... - тогда её заинтересованность только заработать и свести риски до минимума, застраховать риск, проконтролировать возврат денег... Да они могут выставить условия - полного контроля, который может переступить грань "личного дела заёмщика"... и не более того... В реале мы видим (не касаясь Украины) - все требования сводятся к разрушению экономики и производств и открытию границ для поставки товаров... то есть страна становится придатком, которая теряет полностью независимость - как известно независимость страны прежде всего мощная экономика, построенная на производстве, туризме, экспорте и т.д. - как только страна начинает быть потребителем из вне - так сорри... но она перестаёт быть страной...

Ещё раз, хоть тебе и не надо читать, ты считаешь, что знаешь лучше ... прочитай внимательно, хотя бы Википедию ... Ты не хочешь терять дорогие тебе стереотипы ? Тебе ближе сказки про коварных империалистов из детства ?

Я всё же повторю ещё раз, если бы ты посмотрел на деятельность МВФ, то увидел бы, что это, по сути банковская структура. Которая является международной банковской структурой, опять повторюсь, мы тоже в ней состоим. Она под очень небольшие проценты кредитует заёмщиков, которым уже не дают деньги никто, ещё раз акцентирую внимание. Постарайся отстраниться от своих мифов, это , по сути, "структура последней надежды", которая ссужает деньгами тех, кто довёл свои страны до критического состояния. Внимательно, после того, как сами заёмщики дошли до состояния, когда им уже никто денег не даст. Это понимаемо ? Не странам с замечательной экономикой, а, обычно, с уже совсем кризисным положением. И которые сами выпрашивают у фонда кредиты, не им навязывают, а они выпрашивают. Далее, условия, при которых МВФ выдаёт кредиты, естественно тяжёлые для заёмщика, но , внимательно, понимай, ничего не приносят самому МВФ. Эти условия, которые понуждают заёмщика жить по средствам при наличии и выполнения плана выхода из кризиса. Эти условия ничего не дают самому МВФ. Под эти условия фонд кредитует страны, естественно нет никаких гарантий, что заимствования помогут, но это уже не вина МВФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей власти сейчас задача не дать вам нормально жить.

  Не хотят чтоб мы , недай Бог, зажили лутше,  и вышли из под контроля Путина, 

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Польша первая в Европу ломанулась и сейчас там нормальная страна,
Ага. 15 километров в сторону от Варшавы и дома подперты колами.А так ,в принципе ЭУРОПА.(Мнение старого шабашника).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С РФ ситуация примерно та же... только мы пока остаёмся на "плаву", ну, как то. что не тонет... благодаря разбазариванию природных богатств... Касаемо шахт... не всё так просто... - смена хозяина, не так страшна - как уничтожения бизнеса в целом... В Питере компания Симент решила купить Ленинградский Металлический з-д, з-д Турбинных лопаток и ещё пару заводов которые вошли в объедение Силовые Машины (основной вид деятельности турбины, комплектующие для ГЭС, АЭС и всего остального - где турбинется ...)... Ну вроде, что плохого? Богатый хозяин, новый старт производству... мы должны только радоваться... Как правительство в последний момент въехало в тему - я ХЗ... видимо разведка... А у Сименса была лишь одна цель - полное уничтожение предприятия, при том в прямом смысле слова - в течение нескольких месяцев - вывоз и уничтожение оборудование, затем процедура смены направления деятельности... здания, территории для них особой ценности тоже не представляли - хотя продали бы и отбили частично бабло, потраченное на покупку заводов... А зачем всё это? Они что дебилы? А вот и не дебилы... Они становятся полными монополистами на рынке турбин... и начинают зарабатывать в разы больше... Все эти затраты они отбили бы очень быстро... Вот так же может произойти и с шахтами... или просто деньги полностью пойдут, через офшоры... На самом деле вариантов тысячи - результат везде не АЙС...

И что ? Действительно, в чём открытие ? В том, что всегда и везде стараются устранять конкурентов ? Причём самыми разными способами ... Обычное явление покупка конкурирующей компании ... Бывают варианты мягче, слияния ... И что необычного ? И наши компании покупают за рубежами активы профильные, по сути, значит, конкурирующие ... Это обычная практика ... В то же время есть покупки и с целью развития ... ну для примера у нас возьми ЭОН Россия, объединяющая несколько генерирующих мощностей, принадлежит в основном немцам, из энергетиков одна из самых, если не самая, эффективная компания у нас ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вот думаю - Вова со своей кодлой уже ломанули много млрд. баксов - ну куда столько? Ну не проесть за несколько 1000 лет... про сотни вообще молчу... - суки, ну давайте сделайте для страны!!! - Вот и хрен в обе руки... это уже у них игра - у кого больше...

 

Я тож так думал а потом понял - они не умеют делать что либо....Ну просто не умеют, может даже и хотят.... Воровать умеют, остальному не обучены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот тогда -бы был коллапс и через года два -три Натовская база на берегах Крыма.  P.S.В  отличие от Российской ну совершенно бесплатно.

Ну какая разница: на берегах Крыма или просто в Украине? Все уже практически решено и решено именно народом Украины. Ведь Расмуссен не может же врать (он ведь не СМИ канал РФ) о том, что "решение о вступлении в НАТО принадлежит народу Украины"... Вот вопрос украинским форумчанам (тем кто из Львова, Киева, Харькова, Симферополя): а вы лично решали этот вопрос и давали добро к присоединению к натовскому блоку? или в очередной раз все решили за вас а вы все пребываете в иллюзиях что эта, новая, власть целиком и полностью в ваших руках?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Не хотят чтоб мы , недай Бог, зажили лутше,  и вышли из под контроля Путина, да?

Ну либо вас прогнуть под себя и тогда в ТС вас будут кормить, давать бесплатный газ и развивать в нужном направлении. Точь в точь как кормят лукаша. Взамен потребуют лояльность.

Стандартная сделка - свобода в обмен на похлебку. Потом обычно ни того ни другого.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос украинским форумчанам (тем кто из Львова, Киева, Харькова, Симферополя): а вы лично решали этот вопрос и давали добро к присоединению к натовскому блоку? 

Я думаю после нашего свинства в Крыму это вопрос с однозначным ответом. Что вскоре и будем наблюдать со стороны остальных приграничных государств. которые раньше возможно колебались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом обычно ни того ни другого

Вот тут прямо в точку.

 

 

Вот вопрос украинским форумчанам (тем кто из Львова, Киева, Харькова, Симферополя): а вы лично решали этот вопрос и давали добро к присоединению к натовскому блоку?

 

Я не стал бы так буквально воспринимать эти слова. Потому  , чтобы присоиденится к блоку , надо избавится от иностранных военных баз, как избавится - думаю излагать не надо...Рефередум о вступлении в блок была любимой темой КП , сейчас она в упаде -оттого тема эта там-же. В силу последних событий в Крыму  этот вопрос , помоему вообще стал неактуальным, тк (  внезапно) выяснилось что войска в Украине , как бы то  есть -  но и их вроди как бы и нет. Россия  теперь "агрессор"  - нато спаситель, иначе не дано. что тут решать?

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это иллюзия.Мы погрязли в коррупции.

Какая там иллюзия? :D Когда мы в полной "жо..." :D

 

Да, мы уже утонули в коррупции... что самое страшное, что она захлестнула не только все вертикали власти - но так же и коммерческие структуры...

 

По этому, я и сказал про Лукашенко... он не святой - но сколько время держит страну на плаву... понятия коррупция - в российском смысле. белорусу даже присниться не может... Попробуй там, менту взятку сунуть... :D

 

Ну ты Шем и нагнал тут шороху про сименс)))))))

Ну не так много и страху... :D

Это как официально послали Симнс... http://www.press-volga.ru/2007-09-13/21/

 

 

Как ни странно - это действует)

Точно? А почему у нас ежегодно гибнет 35.000 человек в ДТП?

 

А потому, что - лозунг то правильный - но он всего лишь - "лозунг"... а реаль - 35.000 гробов, памятников и т.д.

 

Ровно так же и у вас - одни лозунги... а фундамента под ними нет, при том даже мало-мальского...

 

На счет олигархов - я уже говорил... понимаеш , восток Украины- это как у Вас, если есть работа-деньги, они будут мирно себе ходить на работу, а там хоть страна вались - в прямом смысле слова. А у нас она как раз и валится, а защитники на работе... их надо чем то стиммулировать)..

Так, что ты веришь, что воры-олигархи сейчас станут людьми и помогут стране?

 

Шем, Шем , неужели ты думаеш что закон, об отмене 2 языка , который даже не работал, предложили америкосы... Ето их так от счастья понесло))).

Именно они... и не просто так... это даже примитивному и убогому понятно, что невозможно... - но цель то достигнута! Лодку раскачали и за борт те кто плыли, постепенно полетели...

 

В этом, как раз и есть политика... в это и вливаются бабки - а не Майдоновцам в виде ЗП... Создаётся целая структура, покупаются люди, при том не от станка - а в высших эшелонах власти... готовятся технологии и т.д. - всё это очень дорогостоящее - но как мы видим - результат отличный!

 

деятельность МВФ, то увидел бы, что это, по сути банковская структура.
понимай, ничего не приносят самому МВФ.

Самого ни чего не напрягает? правда хорошая банковская структура - святая просто...

 

Ещё раз, хоть тебе и не надо читать, ты считаешь, что знаешь лучше ... прочитай внимательно, хотя бы Википедию ... Ты не хочешь терять дорогие тебе стереотипы ? Тебе ближе сказки про коварных империалистов из детства ?

Читать, что пишут в официальных источниках - ну тогда почитай о Приоре, Гранте, Калине - после прочтения, не то, что поверишь - а покупать побежишь :D

 

Я знаю, что такое МВФ в представление для электората... но надо читать между строк и то, что никогда не напишут... - то есть анализировать не в разрезе того, что спасают корабль - а оценить сперва кто помог ему тонуть, и кто якобы стал спасать...

 

Сейчас открою пиндосию :lol: вспомним - кто явился консультантов союза перед развалом...

 

Тебе ближе сказки про коварных империалистов из детства ?

Ну по твоему - чужие государства думают о благосостояние чужих стран, аж по ночами не спят - как бы помочь чужой стране... стать сильной и составить экономическую конкуренцию...

 

Каждая страна думает о своём народе... прежде всего представляя интересы олигархов, но не забывая и об остальных жителях (я не про РФ - если, что :D)... И как бы твои любимые империалисты не были хороши - в сильной России ни кто не заинтересован - мы для развитых стран - рынок сбыта и  чем слабее у нас производство и экономика - тем больше ёмкость того самого рынка...

 

Так же считали и про Китай... только он сделал такой финт ушами - что эти грёбаные бизнес-стратеги из Европы и пиндосии - до сих пор не врубились, что произошло - но "жо..." у них уже начинают болеть :winking:

 

Эти условия, которые понуждают заёмщика жить по средствам при наличии и выполнения плана выхода из кризиса.

Ага... это как раз и есть официальный лозунг... И главное всё красиво - и фиХХ поспоришь... :D

 

Только все забыли - кто ведёт Украину начиная с Ющенко... хотя и до этого кукловод был - начиная с краха СССР...

 

И что необычного ? И наши компании покупают за рубежами активы профильные, по сути, значит, конкурирующие ...

Вот и я говорю - что не обычного? И чего бояться, когда хозяева меняются? Все же останется по старому, или всё же нет?

 

Даже в моём "нано" примере, про себя любимого - я убеждал весь коллектив - что просто сменятся руководство (собственник, юрлицо) - только спустя пол года - не надо больше говорить "коллективу" об этом... а то по сопатке можно получить... :lol:

 

Я тож так думал а потом понял - они не умеют делать что либо....Ну просто не умеют, может даже и хотят.... Воровать умеют, остальному не обучены.

Что значит не умеют? Имея деньги - ты сможешь при желание создать любую структуру управления... специалистов у нас в стране пока хватает... Не должен директор металлообрабатывающего предприятия быть фрезеровщиком... Но он обязан посадить рядом тог, кто разбирается в этом и будет рулить в нужную сторону...

 

Так и с нашим правительством...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондей, ты нас не слышишь. И это напрягает несколько.

Ты чего от нас хочешь?

Чтобы мы признали яценика с его кодлой за легитимное правительство?

Чтобы россия дала им кредиты и отсрочила платежи за газ?

Чтобы мы пустили правый сектор в крым?

Мы похожи на идиотов?

Повторю на всякий случай: мы похожи на идиотов?

 

Вы уж там сначала разберитесь и попробуйте сформировать более-менее легитимную власть...

Затем пускай эта власть выработает и озвучит свое отношение к россии. И если это отношение будет "вы нам братья", мы его услышим, а если будет "москаляку на гиляку и героям слава", мы тоже услышим. И всяко-разно будем строить отношения...

Но пока ваша гопкомпания делает все, чтобы мы, россияне, квадратными глазами смотрели на украину.

 

Да.. и еще. Многие из нас давно черпают инфу об украине из блогов самих украинцев и из новостей близких, которые на украине живут. Ты просто задумайся, ЧТО мы думаем о тебе, когда ты пытаешься нас просветить ссылкой на свои ресурсы...

Если напрягает, выпий успокоительное.

От вас конкретно, мы как раз ничего не хотим. Не хотим чтобы солдаты другой страны топтали землю Украины без приглашения.

Наше правительство может выберать Наш парламент. Заметь Россия тут не участвует. А кодлой можно назвать только думу, которая в один день может по внезапному озорению, единогласно (от бога, т.е. свыше) понять,  что аннексия - это добро.

Ваш газ -это тепло в наших домах и квартирах, это работа заводов и фабрик., но ваши кабальные условия вынуждают нас искать альтернативные источники энергии(газа).

Кредиты более выгодны вам.

Ответ: вероятно.

Ответ: очень похоже.

---------------------------

"И всяко-разно будем строить отношения.."

И всяко- разно стройте отношения со своими федерациями и областями.

Отношение к России для нас выроботал ваш бог ВВП и лично вы кузнецов ("вы нам братья", ваша гопкомпания, с его кодлой и т.д т.п.)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Повторюсь: мой родной брат в Москве, друзей и родственников до Владивостока. Но почти 80% говорит одинаково, слово в слово, как путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что ты веришь, что воры-олигархи сейчас станут людьми и помогут стране?

Да , верю ... Вот тебе сегодняшний пример, бизнесмен из Одессы пообесщал ПЯТЬ квартир воякам из аеропорта БЕльбек... А разве олигархи не в Украине живут, разве им интересно чтоб тут Ваши олигархи приютились, Конешно потом они в другую сторону потянут, но у нас при власти не засиживаются... Это сейчас необходимая мера..

 

 

Точно? А почему у нас ежегодно гибнет 35.000 человек в ДТП?   А потому, что - лозунг то правильный - но он всего лишь - "лозунг"... а реаль - 35.000 гробов, памятников и т.д.  

Я тебе скажу, что когда у нас повысили штрафы на нарушение ПДР, они так существенно сразу подросли, Количество нарушений, и ДТП сильно сократилась, Было дело , знакомые гаишники плакались что прыбыли упали , тк нарушают мало...

 

 

Именно они... и не просто так... это даже примитивному и убогому понятно, что невозможно... - но цель то достигнута! Лодку раскачали и за борт те кто плыли, постепенно полетели...

Что -то не могу понять твоей логики, зачем им разкачивать лодку , чтоб полетели проплаченые( по твоему мнению) кадры. ?

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваш газ -это тепло в наших домах и квартирах, это работа заводов и фабрик., но ваши кабальные условия вынуждают нас искать альтернативные источники энергии(газа).

Это цена на газ ниже чем в ЕС - кабально? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ниже , а выше, скидка отменяется тк власть "не лигитимная". и договорится неуспели... А кто не успел -тот лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем. Не спорь. Пускай ищут. Я бы предложил поискать в Боснии или в Косово. Там сейчас развитое европейское общество, полное европейских ценностей. Они наверняка знают, где взять газ для Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бизнесмен из Одессы пообесщал ПЯТЬ квартир воякам из аеропорта БЕльбек...

Обещаю 10 квартир =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот вопрос украинским форумчанам (тем кто из Львова, Киева, Харькова, Симферополя): а вы лично решали этот вопрос и давали добро к присоединению к натовскому блоку? или в очередной раз все решили за вас а вы все пребываете в иллюзиях что эта, новая, власть целиком и полностью в ваших руках?)

А есть другой выбор, против Путинизма,Сталенизма ит.д. думаю здесь и голосовать не надо.  (((Интересно ваши СМИ показывали как в Севастополе Жириновский с боксером баблом сорил?

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что значит не умеют? Имея деньги - ты сможешь при желание создать любую структуру управления... специалистов у нас в стране пока хватает... Не должен директор металлообрабатывающего предприятия быть фрезеровщиком... Но он обязан посадить рядом тог, кто разбирается в этом и будет рулить в нужную сторону...

 

Так и с нашим правительством...

Шем сказал(а) 06 Мар 2014 - 00:19:

Вот думаю - Вова со своей кодлой уже ломанули много млрд. баксов - ну куда столько? Ну не проесть за несколько 1000 лет... про сотни вообще молчу... - суки, ну давайте сделайте для страны!!! - Вот и хрен в обе руки... это уже у них игра - у кого больше...snapback.png

 

.Шем, они не могу никого нанять. Там умные редко задерживаются долго. Первые слова умного специалиста будут - А пошли бы именно вы на  ********* (куда подальше)  

Посмотри на вову последних дней - он в полной растерянности, прыгает туда-сюда, врет, выкручивается. Мину конечно держит хорошую, но при плохой игре, он реально не понимает что надо делать.

 

И политика это не болты точить, там много вариантов, много мнений. Оракулов ведь нет.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , верю ...

Тогда вопрос снимается...

Не в обиду - "Блажен тот, кто верует"...

 

Задай себе вопрос - может ли человек который постоянно воровал - стать белым и пушистым - при том не один - а таких десяток... Я в своей жизни не встречал... хотя, как раз круг общения и интересов соответствовал... в смысле не видел, кто встал на путь исправления  :D

 

И - у олигархов счета на западе - и им на Украину - класть с прибором... впрочем, как и на любую другую страну...

 

Что -то не могу понять твоей логики, зачем им разкачивать лодку , чтоб полетели проплаченые( по твоему мнению) кадры. ?

Запомни - проплаченные - это как презервативы... в смысле одноразовые и в вашем случае уже часть использовано... - приличней сказать - отработанный материал.

 

Обещаю 10 квартир =)

Раз пошла такая пьянка - обещаю 20 квартир и пару залов Зимнего Дворца... :D

 

 

 

Мину конечно держит хорошую, но при плохой игре, он реально не понимает что надо делать.

построил вертикаль власти - теперь не понимает, что с ней дальше делать... поскольку она не сильно подконтрольна - в смысле не во всём и не везде...

 

 

 

Шем. Не спорь. Пускай ищут. Я бы предложил поискать в Боснии или в Косово. Там сейчас развитое европейское общество, полное европейских ценностей. Они наверняка знают, где взять газ для Украины.

Пожалуй так и сделаю... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем. Не спорь. Пускай ищут. Я бы предложил поискать в Боснии или в Косово. Там сейчас развитое европейское общество, полное европейских ценностей. Они наверняка знают, где взять газ для Украины.

Вот это у вас там занавес! Так уже и газ предложили, только вот от куда прослушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...