Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

@Mondei, таки кто стрелал (по людям)? Твоя версия...

 

Или это уже не важно?

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не очень умные были и предыдущие, а тех, хоть пока народ контроллирует...

:D Не обольщайся... вы господа, ни кого не чего не контролируете... у вас сейчас, как декрет Ленина - "Власть народу" и не более того... всё как было в руках кучки козлов - так и осталось, только козлы сменились... И самое страшное, что пришли голодные козлы к пустому кошельку... у Януковича был шанс "оттянуть конец" - если бы немного умнее были ваши "путчисты" - а не плясали под пиндосовскую дудку - то дождались бы выделения денег РФ, скидок на газ - и скинули бы Януковича...

 

А так - напоминает умолешённых - дать рабочему в подворотне по голове в конце месяца да 1 день до зарплаты и удивиться, что осталось только на автобус...

 

За интересы Росии , как то не подумали, "сорри", у нас переворот, как ни как!!!.

Ты знаешь, я бы улыбнулся, если бы не было так горько... Мир не стал за последние 100 лет добрее и адекватней... всё сдерживается исключительно силой и страхом... И те же пиндосы - как, что - кого то уничтожают - ну под лозунгами демократии... Так и сейчас у нас с вами... - вам пофиг до соседей, вы верите в Дядюшку Сэма... ну а мне не хотелось бы, что бы РФ тоже стала филиалом пиндосии... Пиндосы были, есть и будут моими врагами... разумеется не рядовые граждане, а политика в целом...

 

Мне не нравится моё правительство, при том всё целиком - в реале у власти враги народа, которые опустошают РФ - и объёмы опустошения у каждого чинуши высшего ранга, как у вашей всей верхушки... Но поверь - я не летаю в космосе и не ношу розовые очки - если помогут пиндосы - то полная жо... будет РФ, намного хуже чем сейчас...

 

Вот я моделирую вашу ситуацию на нас - ну скинуть сейчас Путина... а кого поставить? Да замкнутый круг - пока он у власти, а он не лох Чилийский, как Янукович - он фиг даст хоть кому то голову поднять... Сталин отдыхает... - то есть лидера нет и не будет... "И" пока он у власти экономика страны вверх не пойдёт, а наоборот будет как сейчас на острее ножа... Нефть рухнет - и пипец полный РФ наступит...

 

Ну а скинуть ради того, что бы скинуть? - Ну это же полный идиотизм... это путь в никуда, в ноль...

 

И лично я не готов - к такому жопному итогу, как у вас...

 

Слушай меня внимательно: когда вам надоел ющенко, вы его переизбрали. А януковича вы могли во-первых переизбрать на очередных выборах, во - вторых, после его согласия, чтобы оппозиция сформировала правительство (то есть и оборону, и беркут под свою ответственность взяла), и втретьих - 21 февраля, когда было подписано соглашение о досрочных выборах. И тогда новая власть была бы народной и легитимной. Никакой крым и в голову бы не взял искать самостоятельности. И юго-восток бы тоже не бунтовал... Но так случилось, что вооруженный правый сектор силой силой взял власть, презик ваш бежал, а "несогласные" депутаты рады реально оказались в заложниках у вооруженных путчистов.

+100% - всё очень грамотно сказал!

 

Так же и с кредитом ( деньги найдутся)

Ну, ну... я уже dm отвечал ( но вэтом вопросе мы друг друга не услышим - он за пиндосов, я против), про то, что придётся платить - в красках при том... - нужны ли вам такие деньги? Конечно сейчас у вас здравого смысла нет - оно и понятно - "революция", адреналин, война... - но потом наступит прозрение - но будет поздно... и шахты уже будут не ваши и сельское хозяйство вместе с производствами канут в лето... Ну да ладно - вам жить... 

 

Мне главное, что бы вы камнем на шее у РФ не оказались... в этом случае лучше верёвку срезать, всеми возможными средствами...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы похожи на идиотов?

Повторю на всякий случай: мы похожи на идиотов?

 

 

 

Таки да, но почему то считаем идиотами других :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вот куда СШП потратили 5 ярдов.
Я извиняюсь,меня не было дома.НО это так очевидно,что даже говорить неудобно и лень мозолить язык об очевидном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

потом наступит прозрение - но будет поздно... и шахты уже будут не ваши и сельское хозяйство вместе с производствами канут в лето
Практически и так уже ничего нет, даже свинину в пиндосии покупают. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически и так уже ничего нет, даже свинину в пиндосии покупают. :)

А ты чью ешь?

80% нашего продовольствия - импорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mondei,Ты ли это? Раньше ты писал коменты очень грамотно,а сейчас ошибка на  ошибке. Пьешь? С горя или с радости? Обрати внимание-МЫ по прежнему ничего по отношению к тебе не пытаемся делить. И будем рады услышать от тебя умный совет,как и предоставить тебе помощь.Думай прежде всего головой--------КОМУ ЭТО ВЫГОДНО????? И кто от этого выиграет. Я думаю, что выиграют не владельцы ФМ-1 и ФМ 2. :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание: десятки убитых и раненых  появились с 18 февраля. 

Не десятки, а трое убитых и десятки покалеченых резиновыми пулями, И калечили, ублюдки , стараяь попадать в глаза,...

 

 

Я не понимаю, почему вместо выборов вообще собрался майдан, ну это ладно - традиция.

Я уже объяснял отчего собрался майдан, и это не традиция, у нас можна собиратся больше 5 чел и высказывать мирно свое недовольство тем или другим вопросом.

 

 

Я не понимаю, почему на майдане адекватный люди не остановили идиотов с битами и коктейлем молотова? Ну хотя бы ушли нормальные люди тогда с майдана - надо же понимать последствия... 

Сначала они побили студентов через "елку", потом в загадочных обстоятельствах чуть не замочили журналиста,  потом законов руками втихаря нахирячили. издевались над захвачеными людьми,резали уши.. что еще надо было ждать... Нашлись такие , кто уже не стерпел, а дальше -цепная реакция.

 

 

Я не понимаю, почему Яценюк отказался возглавить правительство.(ему это предложили до 18 фераля). 

Смысл ему возглавлять, если , де-юре в любой момент может ветовать все законы, и распустить правительство в любой момент, не буть наивен, он бы против себя не работал.

 

 

Я не понимаю, почему члены ПР после взятия здания рады вдруг резко переголосовали по ключевым вопросам (явно не добровольно).

@Кузнецов,@Кузнецов,@Кузнецов, Почему не добровольно, если б нехотели голосовать - они вообще в раду не приехали, как они и делали до майдана

 

 

Я не понимаю, почему в замы правительства попали Тягнибок и Ярош (они в эфире прямо говорили и говорят  о своих планах в отношении нас, русских).

, Что ж они такого наговорили. Скинь ссылку посмотрю... До выборов да-времена были такие что люди делали ставку на радикальные партии, оттого и прошли КП и Свобода.

 

 

Тебя не смущает такая странная перемена.. Сашко Билый на камеру объяснял чиновникам Ровно, как надо его слушать. Тебе не приходит в голову аналогия с Радой? А я вот никак не могу отбросить сомнения...

 

 

Тебя не смущает такая странная перемена.. Сашко Билый на камеру объяснял чиновникам Ровно, как надо его слушать. Тебе не приходит в голову аналогия с Радой? А я вот никак не могу отбросить сомнения...

Ну эт классика уже , Белым уже весь Крым напугали, в Одессе приходили листовки что он прийдет к ним в губернаторы, и заберет половину имущества, Видео  в трубе есть ...Ну сорвался мужик, его потом  все засудили , включая своих...А ведь он никого никого не убил , не ограби, взятки не взял, а если брать во внимание нашу прокуратуру - в Китае точно под растрел бы пошли  все. Может наболело что, или сам на себе испытал все ихние действия. или бездеятельность - вот и выплеснул.. Мало ли у нас бивало такого, что выкупился мажорик, или наоборот крайнего нашли...

. Зачем еденичный случай выставлять как правило... нет у нас такого больше.

 

 

США и Евросоюз - это не весь мир, а заинтересованные стороны... мир говорит очень разное.

Кто еще приветствует военную интервенцию путина, ссылки?

 

 

Кроме крыма, никуда не лезем, ничего от вас не требуем. В Крыму стоим давно, по всем международным договорам. Уходить не собираемся. Жители нас поддерживают. Просто Крым четко определил свою позицию еще в самом начале майдана. Ни в какую Россию Крым не тянем. Другое дело - насколько он захочет иметь дело с вашим правительством яценюка... И если мы крым не поддержим, нам же будет хуже - он пошлет нас с нашей базой куда подальше, а она нам нужна.  Такая же ситуация в городах Новороссии. Нет для них легитимной власти сейчас. как хотят, так и обустроятся. Мы только "за".

Да ? А что с Абхазией, как ихний уровень жизни сейчас, Где курорт в Чечне , который Путин обещал в 2003г.??? А как же коренное население Крыма - Татары, они согласны? , Украинци?

 

 

ну что это такое за инициативы? -об отмене закона о статусе русского языка - о выдаче русским на украине паспортов неграждан -отмена закона, осуждающего преступления нацизма и все до всяких шевелений в крыму.

С законом переборщили , согласен, но они ведь нехотя, молодые еще - не все прощитали, А так , во призидента ветовал его , в чем вопрос ???  про паспорта непонял вопроса, Возможно речь ишла об Российских паспортах, -так тут в конституции прямо написано, что гражданин Украины не имеет права более чем на одно гражданиство, то есть если ты Украинец и имееш 2-3-4 паспорта - ты все равно Украинец, пока не подал на отмену Укр. гражданства. 

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mondei,Ты ли это? Раньше ты писал коменты очень грамотно,а сейчас ошибка на  ошибке. Пьешь? С горя или с радости? Обрати внимание-МЫ по прежнему ничего по отношению к тебе не пытаемся делить. И будем рады услышать от тебя умный совет,как и предоставить тебе помощь.Думай прежде всего головой--------КОМУ ЭТО ВЫГОДНО????? И кто от этого выиграет. Я думаю, что выиграют не владельцы ФМ-1 и ФМ 2. :D  :D

Извини, что поделаеш, все таки родной- Украинский, да и не до ошибок мне сейчас. Голова совсем забита этими войнушками.  Кому это выгодно??? . , я не думаю что на этот вопрос кто -то ответит однозначно, Выгодно это мне?  - да выгодно, даже ценой собственного кошелька. и не только... Так хочется что б все это изменилось в лутшую сторону... Ненравится  мне жить при такой власти и уэзжать не хочу.... В любом случае спасибо Твик за понимание.

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ну... я уже dm отвечал ( но вэтом вопросе мы друг друга не услышим - он за пиндосов, я против), про то, что придётся платить - в красках при том... - нужны ли вам такие деньги? Конечно сейчас у вас здравого смысла нет - оно и понятно - "революция", адреналин, война... - но потом наступит прозрение - но будет поздно... и шахты уже будут не ваши и сельское хозяйство вместе с производствами канут в лето... Ну да ладно - вам жить...

У меня впечатление, что это не случай "мы друг друга не слышим", это случай, что ты не прочитал мой последний ответ про МВФ ... По причине, что я там вообще ничего про отношения к "пиндосам" ... я тебе просто написал вкратце, что из себя представляет МВФ и принципы его работы ...

Это даже не говоря про неистребимое советское представление про капиталистов, которые придут и шахты заберут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я согласен с Мондеем. Очень толково объясняет ДМ.  Есть надежда через несколько трудных лет жить по законам, а не по блату. Сердцем я в России, а умом в Европе. Трудно родившемуся в СССР осознавать происходящее. Всему своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mondei, таки кто стрелал (по людям)? Твоя версия...

 

Или это уже не важно?

Не думаю , что это свои по своих стреляли, как  по некоторым версиям здесь.

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, что поделаеш, все таки родной- Украинский, да и не до ошибок мне сейчас. Голова совсем забита этими войнушками.

А ты возьми, остановись. Перечитай себя и попробуй сам себе возразить. Типа как в шахматах - "мой пост, что мне могут ответить и что отвечу на этот ответ я". Точнее напиши ответ, потом промоделируй на пару ходов вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю , что это свои по своих стреляли, как  по некоторым версиям здесь.

Да, есть ещё одна версия, более правдоподобная, но она пока в стадии расследования, так что озвучивать её я тут не стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Извини, что поделаеш, все таки родной- Украинский, да и не до ошибок мне сейчас. Голова совсем забита этими войнушками.  Кому это выгодно??? . , я не думаю что на этот вопрос кто -то ответит однозначно, Выгодно это мне?  - да выгодно, даже ценой собственного кошелька. и не только... Так хочется что б все это изменилось в лутшую сторону... Ненравится  мне жить при такой власти и уэзжать не хочу.... В любом случае спасибо Твик за понимание.
У меня дед, по отцовской линии,украинец.Был учителем иностранного языка в Виннице(если не ошибаюсь). Играл на скрипке.Был расстрелян в 1937 по обвинению,что он польский шпион. Но мой отец никогда не вспоминал про плохое. Он вспоминал мужа своей сестры ,который в штрафбате получил орден Славы.И никогда не упрекал мою МАМУ за то, что она белоруска.Так почему ВЫ сейчас, науськаные западом,забыли славное советское прошлое,когда мы видели Америку далеко-далеко,а не ждали когда она кинет нам и нашей стране пару зеленых.Мне стыдно за нас,что с нами сделала пропоганда выгодная лишь тем,кто наживается на этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему ВЫ сейчас, науськаные западом,забыли славное советское прошлое,когда мы видели Америку далеко-далеко,

 

 

У меня дед, по отцовской линии,украинец.Был учителем иностранного языка в Виннице(если не ошибаюсь). Играл на скрипке.Был расстрелян в 1937 

..... Но мой отец никогда не вспоминал про плохое.

 

Не все ж такие добрые, своих родных властям прощать.

Славное прошлое - миллионы уничтоженных, миллионы изгнанных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не плясали под пиндосовскую дудку - то дождались бы выделения денег РФ, скидок на газ - и скинули бы Януковича...

Да ненадо нам ничьих денег, нам надо чтоб меньше воровали при власти, тогда и брать не придется... 
Ну а скинуть ради того, что бы скинуть? - Ну это же полный идиотизм... это путь в никуда, в ноль...   И лично я не готов - к такому жопному итогу, как у вас...  [/quote Извините , но у нас нет столько сырья , чтоб каждому призиденту по 70 млрд, у нас нет столько газа , чтоб набивать карманы, а нефти нет вообще - и приходится за нее платить, Все наворованое властями - это денги налогоплательщиков +  кредиты, а не вытянутое из недр земли... У нас нет времени ждать. и так уже" наждались " практически на годовой ВВП. Что нам надо - это наконец  объединиться , всей  Украиной , все вместе, чтоб небыло правых и левых, синих и желтых., а была прада и не правда, добро и зло.... И я даже уверен , что мы бы этого давно добились, если б нас не сталкивали лбами постоянно. Ведь Вас Россиян не сталкивают, и Вы все не любите ,но терпите Путина))). ...  

Оптимист, епт,)))

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не все ж такие добрые, своих родных властям прощать. Славное прошлое - миллионы уничтоженных, миллионы изгнанных.
Смотри вперед.Если ЭТИ придут надолго ко власти, тут то все и начнется. А если говорить о том ,о чем говорим уже два дня ,то если-бы на данный день в Крыму типа не было российских войск,то возле ворот Российских баз была бы не такая картинка  473f877157f1t.jpg  а стояли-бы люди с топорами,битами и коктейлями молотова.(Даже не сомневайся).Мой отец никогда (будучи украинцем) не был в восторге от западников.(Прошу не считать меня человеком раздувающим шовинизм.Это мнение моего отца.(Царствие ему небесное)).Вот тогда -бы был коллапс и через года два -три Натовская база на берегах Крыма.  P.S.В  отличие от Российской ну совершенно бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня впечатление, что это не случай "мы друг друга не слышим", это случай, что ты не прочитал мой последний ответ про МВФ ... По причине, что я там вообще ничего про отношения к "пиндосам" ... я тебе просто написал вкратце, что из себя представляет МВФ и принципы его работы ... Это даже не говоря про неистребимое советское представление про капиталистов, которые придут и шахты заберут ...

 

Дим, про МВФ читать Вики не надо... там написано ровно то, что все должны знать, вернее слышать...

 

МВФ - это чисто политическая структура, которую можно сравнить с киллером...  Которому платят деньги заинтересованные люди, структуры, государства... - поверь всё так и есть... Не за 4-5% они упираются - они передают деньги заинтересованной стороны... которая рассказывает, как убить страну... Выполняют чёткий заказ - какими условиями, ну вместо пули...

 

Теперь отстраняемся... МВФ финансовая структура... - тогда её заинтересованность только заработать и свести риски до минимума, застраховать риск, проконтролировать возврат денег... Да они могут выставить условия - полного контроля, который может переступить грань "личного дела заёмщика"... и не более того...

 

В реале мы видим (не касаясь Украины) - все требования сводятся к разрушению экономики и производств и открытию границ для поставки товаров... то есть страна становится придатком, которая теряет полностью независимость - как известно независимость страны прежде всего мощная экономика, построенная на производстве, туризме, экспорте и т.д. - как только страна начинает быть потребителем из вне - так сорри... но она перестаёт быть страной...

 

С РФ ситуация примерно та же... только мы пока остаёмся на "плаву", ну, как то. что не тонет... благодаря разбазариванию природных богатств...

 

Касаемо шахт... не всё так просто... - смена хозяина, не так страшна - как уничтожения бизнеса в целом...

 

В Питере компания Симент решила купить Ленинградский Металлический з-д, з-д Турбинных лопаток и ещё пару заводов которые вошли в объедение Силовые Машины (основной вид деятельности турбины, комплектующие для ГЭС, АЭС и всего остального - где турбинется :D...)... Ну вроде, что плохого? Богатый хозяин, новый старт производству... мы должны только радоваться...

 

Как правительство в последний момент въехало в тему - я ХЗ... видимо разведка...

 

А у Сименса была лишь одна цель - полное уничтожение предприятия, при том в прямом смысле слова - в течение нескольких месяцев - вывоз и уничтожение оборудование, затем процедура смены направления деятельности... здания, территории для них особой ценности тоже не представляли - хотя продали бы и отбили частично бабло, потраченное на покупку заводов...

 

А зачем всё это? Они что дебилы?

 

А вот и не дебилы... Они становятся полными монополистами на рынке турбин... и начинают зарабатывать в разы больше... Все эти затраты они отбили бы очень быстро...

 

Вот так же может произойти и с шахтами... или просто деньги полностью пойдут, через офшоры... На самом деле вариантов тысячи - результат везде не АЙС...

 

 

 

Извини, что поделаеш, все таки родной- Украинский, да и не до ошибок мне сейчас.

Стал резко и всё забыл, после выбора - "родного" правительства? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дед, по отцовской линии,украинец.Был учителем иностранного языка в Виннице(если не ошибаюсь). Играл на скрипке.Был расстрелян в 1937 по обвинению,что он польский шпион. Но мой отец никогда не вспоминал про плохое. Он вспоминал мужа своей сестры ,который в штрафбате получил орден Славы.И никогда не упрекал мою МАМУ за то, что она белоруска.Так почему ВЫ сейчас, науськаные западом,забыли славное советское прошлое,когда мы видели Америку далеко-далеко,а не ждали когда она кинет нам и нашей стране пару зеленых.Мне стыдно за нас,что с нами сделала пропоганда выгодная лишь тем,кто наживается на этом.

twik, ты знаеш, если б я плохо относился к Россиянам, я б здесь не сидел, и я, львовянин , пусть будет даже - Бендеровец , ниразу ,никем не был здесь в этом плане упрекнут.  Вы мне очень близки как тереториально. так и морально, так и словесно.... Но к сожелению, этого я немогу сказать про Ваше ЗМИ и коменты в них - иногда создается впечетление, что все россияне просто желают скорейшей гибели всей Украины , США, ЕС и всех, кто не согласен с их мнением...ОЧень печально... Вот ,только что смотрел видео из Донецка, там люди  благодаря соцсетям, сгрупировались, выходят на улицу уже второй день за предотвращение воины, за соборность Украины.... и что, не прошло и полгода как Ваш первый канал уже вывернул все с ног на голову...

Изменено пользователем Mondei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у Сименса была лишь одна цель - полное уничтожение предприятия, при том в прямом смысле слова - в течение нескольких месяцев - вывоз и уничтожение оборудование, затем процедура смены направления деятельности... здания, территории для них особой ценности тоже не представляли - хотя продали бы и отбили частично бабло, потраченное на покупку заводов...
Я стесняюсь спросить.@Шем,Вы считаете,что открыли Америку,или  Вы считаете, что Мы никогда об этом даже не догадывались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ненадо нам ничьих денег, нам надо чтоб меньше воровали при власти, тогда и брать не придется...

Это лозунг и не более того - а реальность ты увидишь очень скоро...

А что бы не было ДТП - надо не нарушать...

 

На самом деле теорию мы знаем... вот только с практикой, только Лукашенко справился :winking:

 

 

 

Извините , но у нас нет столько сырья , чтоб каждому призиденту по 70 млрд, у нас нет столько газа , чтоб набивать карманы, а нефти нет вообще - и приходится за нее платить, Все наворованое властями - это денги налогоплательщиков + кредиты, а не вытянутое из недр земли... У нас нет времени ждать. и так уже" наждались " практически на годовой ВВП. Что нам надо - это наконец объединиться , всей Украиной , все вместе, чтоб небыло правых и левых, синих и желтых., а была прада и не правда, добро и зло.... И я даже уверен , что мы бы этого давно добились, если б нас не сталкивали лбами постоянно.

Ведь Вас Россиян не сталкивают, и Вы все не любите ,но терпите Путина))). ... Оптимист, епт,)))

 

Ну опять лозунги... желание то у вас правильное... у меня точно такое же... только ваши шаги ровно противоположные от желания...

 

Вы ставите к власти воров-олигархов, которые разворовывали Украину последние 10 лет... и что верите в то, что они начнут думать о стране? :D Не улыбай... я в это тоже лет 20 тому назад верил... Вот думаю - Вова со своей кодлой уже ломанули много млрд. баксов - ну куда столько? Ну не проесть за несколько 1000 лет... про сотни вообще молчу... - суки, ну давайте сделайте для страны!!! - Вот и хрен в обе руки... это уже у них игра - у кого больше...

 

У вас будет равно так же...

 

Плюс к этому вы пускаете дебилов конченных - которые делают заявления, которые им написали пиндосы... Что бы столкнуть лбами население внутри страны... Одно слово - запретить русский... - и что? И пипец полный... Это то же какому надо быть *****, что бы такое объявить во время захвата власти???

 

Ну ты сам - оторвись от пропоганды, которой вам мозги запарили и оцени взвешено и разумно... Ну захватили власть - лояльно отнеслись ко всем - как ласковый телёнок... Весь народ взял бы на ура... потом пришли к власти на 100% по закону... Укрепили спецслужбы и тд. - а вот потом запрещали бы... выгоняли бы и т.д. - Но даже на это мозгов не хватило... - я же говорю "дебилы"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стесняюсь спросить.Шем,Вы считаете,что открыли Америку,или Вы считаете, что Мы никогда об этом даже не догадывались?

 

Я не кому пиндосию не открываю... возможно не все такие осведомлённые, как ты... тем более внимательно почитай - в свете чего я это написал... Но иностранцы - такие хорошие... они за мир во всём мире... :lol:

 

Прочти все 3 с хреном тысячи постов - здесь вообще, ни где нет открытия пиндосии... мы все умные, всё знаем... но почему все в тай "жо..." живём?  :D

 

Вот блин... как в жизни бывает... :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/politics/17252195/?frommail=1

 

Я думаю премию надо дать, и заодно составить списки стран где еще по мнению будущего лауреата  притесняют русскоязычных  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты Шем и нагнал тут шороху про сименс)))))))

Все было не совсем так и не по этому поводу, и уж тем более не с целью грохнуть ЛМЗ.

Ты уж тоже, палку перегнул.

з.ы. поверь мне, у меня папенька возглавлял ту самую фирму, когда в 97 Сименс полез на ЛМЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...