Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения


Есть такая реальность.

После переворота в киеве крым не признал правительство яценюка, воспользовался своим правом широкой автономии и в отсутствии законной центральной власти образовал собственную власть. Эта власть попросила россию о помощи.

Самое паршивое, что тут ВСЕ по закону.

Нет вторжения, увы. А вот референдум будет. То есть ВСЕ крымчане сами решат свою судьбу.

 

Кстати, в харькове российское телевидение, надеюсь, работает?

Всё работает. ((( По закону это под дуло автомата России!

 

действительно, странно, весь инет переполнен видео событий в харькове... в этой теме тоже есть.

Наверное, не в харькове снимали, а в россии... да?

Да ничего там особого ,учитывая того, что флаг вешал парень из Москвы да и автобусы были замечены из Белгорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает. ((( По закону это под дуло автомата России!

 

Да ничего там особого ,учитывая того, что флаг вешал парень из Москвы да и автобусы были замечены из Белгорода.

В Донецке тоже из Белгорода, в Луганске? в куче небольших городов... Большой, однако, Белгород...

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное - дело времени." Отто фон Бисмарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону это под дуло автомата России!

Впервые я приехал в крым в 1978 году. С тех пор я регулярно бывал в нем с небольшими перерывами... я ездил туда все 90-ые годы, все 2000, последний раз был в 2011 году.

Ты хочешь меня просветить на тему: референдум о широкой автономии крыма под дулом русского автомата?

 

В крыму россии нужен мир и военная база флота. Все.

Крыму нужен хороший доход в курортный сезон и чтобы в его дела не лезли чужаки.

Ваша гоп-компания из киева способна хоть что-нибудь из этого обеспечить?

Или это смогут гарантировать ваши допа и гепа?

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.tut.by/world/389274.html    

 

dynila 4 марта 2014 в 14:25 из Беларуси

Тошнит уже от новостей....с украинской стороны (запада) прёт столько негатива и бреда. Звонишь родственникам, друзьям в Крым, Одессу и Николаев...: - да всё окей, чо ты паришься , только говорят что достали эти провокаторы западник, которые боятся и несут такой бред, гонят на всех и везде коменты портят своими лозунгами и утверждениями. Создали специально группу которая ******** интернет для утверждения своей точки зрения и запугивания, и что Путин псих и т.д. Ждут отделение от иди...в говорят, лишь бы Россия не сдалась в ходе инфр.войны. При том кто живёт с знакомых в западной части говорят что у правительства клоуны и достала политика вообще нечего не хотят слышать....Даже тут в чатах и форумах работают нанетые специально люди которые комментируют провакациоными методами Россию. Вызывают ненависть у Белорусов как бы ...куда смотрят службы наши я не в курсе .(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, так и есть... или основная масса людей в том же Львове рада этой ситуации? Думаю вряд-ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://colonelcassad.livejournal.com - неплохое освещение событий

разбор работы "кукушек" похож на правду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hmelnitsky,скажи как там у вас обстановка с татарами, что-то про них ничего не слышно.Они что, после давки в Симферополе никак себя не проявляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что игорь думает по поводу условий кредита мвф, который от имени украины хочет взять яценюк?

Думаю дачи у них не дешевые :D ((( Я патрио, а не политик и из-за дула чужого автомата в своей стране лозунги не выкрикиваю и никому в приймы не прошусь как у вас здесь некоторые. Я вырос при СССР (которого сейчас нет) и у меня свои понятия, что такое честь, совесть и что такое измена Родине дальше продолжать не буду. А козачков засланных как это хорошо подметил Колючка хватает везде, при СССР уже бы расстреляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые я приехал в крым в 1978 году. С тех пор я регулярно бывал в нем с небольшими перерывами... я ездил туда все 90-ые годы, все 2000, последний раз был в 2011 году.

Ты хочешь меня просветить на тему: референдум о широкой автономии крыма под дулом русского автомата?

 

В крыму россии нужен мир и военная база флота. Все.

Крыму нужен хороший доход в курортный сезон и чтобы в его дела не лезли чужаки.

Ваша гоп-компания из киева способна хоть что-нибудь из этого обеспечить?

Или это смогут гарантировать ваши допа и гепа?

Я думаю Крым и без Путина решит сам, что ему делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю Крым и без Путина решит сам, что ему делать.

Ну ты то можешь не беспокоиться, ты же не из Крыма и что им делать крымчане решат точно без тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, напоследок:

 

Было бы смешно, если бы не было грустно. Крым, думаю в состав России никто брать не будет, так, что крымчане могут об этом забыть, их ждет судьба Осетии, Абхазии и Сев.Кипра это в лучшем случае. В худшем Россия их просто разменяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Крым и без Путина решит сам, что ему делать.

ты думаешь, Путин мешает Крыму самоопределиться?

Ну разве что старается не допустить такого сценария, который вывел в правительство киевских "героев". 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще один облом в кустах: в акватории Черного моря, как раз в территориальных водах Украины и Румынии (см береговую линию крым - николаев-одесса и далее), обнаружено крупное месторождение нефти, которое уже начала осваивать Румыния. 

 

Так что контроль над побережьем - это еще и неслабый углеводородный приз в ближайшем будущем... если повар нам не врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще один облом в кустах: в акватории Черного моря, как раз в территориальных водах Украины и Румынии (см береговую линию крым - николаев-одесса и далее), обнаружено крупное месторождение нефти, которое уже начала осваивать Румыния. 

 

Так что контроль над побережьем - это еще и неслабый углеводородный приз в ближайшем будущем... если повар нам не врет.

Да нет ещё один облом http://minprom.ua/news/148385.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет ещё один облом http://minprom.ua/news/148385.html

А вот про эту пилюлю http://minprom.ua/articles/148322.html, что вы говорить не хотите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это чистая правда...

 

http://rian.com.ua/world_news/20140304/340467153.html

 

20:11 04/03/2014

МОСКВА/ВАШИНГТОН, 4 мар - РИА Новости. Вашингтон и Брюссель сыграли ключевую роль в поддержке протестов в Украине, администрация президента США Барака Обамы проявила некомпетентность, считают американские эксперты.

-------------

США раскачивают лодку

 

По мнению исполнительного директора Института Рона Пола Дэниэла Макадамса, США и ЕС сыграли "ключевую роль в поддержке киевских протестов". Эксперт удивлен, почему "на Западе многие до сих пор не верят в причастность США". Так, Макадамс в интервью радиостанции "Голос России" напомнил о неоднократных визитах в Украину помощника госсекретаря США Виктории Нуланд и ее открытой поддержке протестующих.

 

Глава консервативного вашингтонского Центра национальных интересов Дмитрий Саймс также отметил вклад администрации США в кризис в Украине. "В Киеве было легитимное правительство под руководством президента Виктора Януковича <...> Он был главным архитектором собственного падения. Но он был законно избран и имел явное большинство в парламенте. А США и ЕС решили поддержать протестующих", - сказал Саймс в интервью журналу New Republic.

 

"Если бы мы использовали подобную силу и технологии против дружественного правительства, мы бы называли их не протестующими, а мятежниками. Мы встали на сторону этих протестующих-мятежников", - добавил Саймс. По его словам, добившись соглашения оппозиции с Януковичем, США не позаботились о его реализации. "Когда мятежники использовали эффект соглашения для того, чтобы фактически отстранить Януковича и все его правительство от власти, мы это восприняли так, как если бы было нормальным насильственно свергать законно избранное правительство", - сказал американский эксперт.

пару страниц назад я предлогал найти отличия двух одинаковых сайтов "правда украины", так это тоже самое. путин знает, что вы не доверяете зомбоящику, но интернет с "украинских" сайтов - мнение готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hmelnitsky,скажи как там у вас обстановка с татарами, что-то про них ничего не слышно.Они что, после давки в Симферополе никак себя не проявляют?

чеченцы, вооруженная самооборона, "вежливые люди", собственно сами татары живо урезонили радикалов..

 

Да нет ещё один облом http://minprom.ua/news/148385.html

Хватит ***** знает на что уповать.. Американские корабли не войдут в Черное море, а если и войдут, то что? Воевать будут? За вас? Ентот ваш авианосец загнется секунд через 30... http://ru.wikipedia.org/wiki/Крейсера_проекта_1164

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не стал.... Авианосец один не ходит... Это сразу целое тактическое соединение - ордер...

Крейсера, эсминцы, фрегаты и подлодки обязательно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не стал.... Авианосец один не ходит... Это сразу целое тактическое соединение - ордер...

Крейсера, эсминцы, фрегаты и подлодки обязательно.....

штатовские крейсера не имеют противокорабельного вооружения подобного п-1000, тем более с такой тактикой системы..  ПВО у них тоже не ахти... Двух полных залпов хватит с головой, чтобы стереть надводную часть ордера с лица земли, а там уже добить торпедами и бомбовыми установками (ежели так близко подойдут) подводную... Кроме Москвы есть еще малые ракетные корабли, большие и малые противолодочные... дело гиблое на корню.

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеченцы, вооруженная самооборона, "вежливые люди", собственно сами татары живо урезонили радикалов..

 

Хватит хер знает на что уповать.. Американские корабли не войдут в Черное море, а если и войдут, то что? Воевать будут? За вас? Ентот ваш авианосец загнется секунд через 30... http://ru.wikipedia.org/wiki/Крейсера_проекта_1164

За Вас....?  А ну да я забыл ты же не наш! :) ((( hmelnitsky!   К тебе скоро на форуме сами Россияне относится будут как к полицаю в годы войны, который ползал на коленях перед фрицами и умолял что-бы взяли с собой.((( Ты не думай что я против Россиян, я против диктатора Путина. Он замутил, а расхлёбывать всем придется и тебе и мне, а в первую очередь России.  (((Ты слышал какую белеберду журналистам нес Путин....! Говорит это не наши солдаты, это самооборона  Крымчан купили форму, она продается :) Короче по ходу у вас там автоматы, короче вся экипировка в свободной продаже :appl:

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз,  мы официально вторглись в другую страну.  Мы об этом объявили, чего строить из себя невинность  ?  От кого прячем ?   Наш Совет Федерации санкционировал вторжение . Это не понятно ?   И наша армия в исполнение поручения, осуществляет эту операцию ...  Не понимаю, зачем от кого это скрывать ?

Дим... никто ничего не осуществляет......

Тебе показать и рассказать, что такое вторжение армии??? Ну, хроники не отменял еще никто.

Ну или 08.08.08 вспомни. Вот там было вторжение.....

Подумаешь, морячки в увольнение пошли..... дык куда хотят, туда и ходят..... ЧФ РФ там на сршенна законных основаниях....

)))))))))))))))

 

Это бред. Развивая его получим, что наличие армии - это уже акт агрессии. А существование различных планов боевых операций с вероятным противником - это как минимум потуга захватить ближайшую галактику.

Браво!

"- Мужик, ты самогон гонишь. Судить будем.

- За что? Я не гоню ничего!!!!

- Ну аппарат-то стоит...

- Ну тогда судите еще и за изнасилование!....

- Почему?

- Ну "аппарат"-то стоит....."

 

А и вааще.... территория исторически наша. население к нам хочет.... чего не поддержать?

Тебе больше такие кадры нравятся? Зато вполне себе "евродемократические"....

http://www.youtube.com/watch?v=uXTl3ZQeK5M

за что бьют тебе перевести, или сам догадаешься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатовские крейсера не имеют противокорабельного вооружения подобного п-1000, тем более с такой тактикой системы..  ПВО у них тоже не ахти... Двух полных залпов хватит с головой, чтобы стереть надводную часть ордера с лица земли, а там уже добить торпедами и бомбовыми установками (ежели так близко подойдут) подводную... Кроме Москвы есть еще малые ракетные корабли, большие и малые противолодочные... дело гиблое на корню.

Мне совсем не хочется что бы из-за одного неадеквата Вовы вся эта непонятка началась в Крыму да и вообще всё это нафиг надо. Ничего хорошего нет! Я не хочу что бы Украина стала полем стрельбищ. А кораблики эти с ядерным оружием идут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Вас....?  А ну да я забыл ты же не наш! :) ((( hmelnitsky!   К тебе скоро на форуме сами Россияне относится будут как к полицаю в годы войны, который ползал на коленях перед фрицами и умолял что-бы взяли с собой.((( Ты не думай что я против Россиян, я против диктатора Путина. Он замутил, а расхлёбывать всем придется и тебе и мне, а в первую очередь России.  (((Ты слышал какую белеберду журналистам нес Путин....! Говорит это не наши солдаты, это самооборона  Крымчан купили форму, она продается :) Короче по ходу у вас там автоматы, короче вся экипировка в свободной продаже :appl:

прости, но по-моему диагноз...  

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...