Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Да, я тут даже на митингах повыступал))) Сам ф шоке.. Допекли по ходу)))

Видео давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Accurist, какие страсти ты рассказываешь... это где происходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это статья нашего общественного деятеля с попыткой донести правду до граждан России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это статья нашего общественного деятеля с попыткой донести правду до граждан России.

Чё-то я со времён первой чеченской не верю общественным деятелям. И опасаюсь тех, кто им верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому не навязываю, просто хочу донести взгляд из Украины

Взгляд из Украины: олигархи начали путч, сдобрили его кровью, люди сражаются за их интересы. Сейчас они пытаются удержать остатки власти, чтобы вывести бабки, потому что им объявлена война на уничтожение, кроме того крах практически уже наступил... После того, как бабки выведут и уедут, придут другие страны брать голыми руками остатки Украины. Подконтрольные олигархам телеканалы показывают лютейшую чушь.. При этом все уже настолько зазомбированы, что воспринимают как ахинею информацию российских СМИ. Те, конечно, не без перегибов, но подают вцелом правдивую информацию. Ни один украинский канал, ни одна украинская газета не показали правды ни про Крым, ни про остальной юго-восток.

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Говорят, что Хуссейн мутил что-то на сей счет.

Поэтому его и не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято с другого форума

Достоверность этой инфы неясна!

 

А украинский народ это знает?[/url][/b][/b]

[/font][/color]НОВОСТИ Дата публикации: Март 4, 2014 Modified date: Март 4, 2014

20_03e6d13a130f69418210f5d9c4bad88d_2.pn

"02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому

вся газотранспортная система Украины смомента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron,

 

владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr,

 

угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr!

 

Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО!!

 

Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд из Украины: олигархи начали путч, сдобрили его кровью, люди сражаются за их интересы. Сейчас они пытаются удержать остатки власти, чтобы вывести бабки, потому что им объявлена война на уничтожение, кроме того крах практически уже наступил... После того, как бабки выведут и уедут, придут другие страны брать голыми руками остатки Украины. Подконтрольные олигархам телеканалы показывают лютейшую чушь.. При этом все уже настолько зазомбированы, что воспринимают как ахинею информацию российских СМИ. Те, конечно, не без перегибов, но подают вцелом правдивую информацию. Ни один украинский канал, ни одна украинская газета не показали правды ни про Крым, ни про остальной юго-восток.

Не надо мне рассказывать про юго-восток Украины - я сам из Мариуполя. У нас спокойно, но подавляющее большинство граждан осуждает российскую агрессию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне рассказывать про юго-восток Украины - я сам из Мариуполя. У нас спокойно, но подавляющее большинство граждан осуждает российскую агрессию.

Прокомментируй пост выше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати наши журналисты организовали сайт для борьбы с неправдивой информацией о событиях в Украине во время крымского кризиса: http://www.stopfake.org/

Кому не всё равно, можете ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокомментируй пост выше...

По этому поводу пока никакой информации не встречал. Не думаю, что это правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу пока никакой информации не встречал. Не думаю, что это правда.

О, нашёл кое-что:

Внимание! Администрацией сайта был сделан запрос к автору публикации относительно источника информации и её правдивости. Автор не смог подтвердить достоверность иформации в связи с чем просим не верить данной публикации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу пока никакой информации не встречал. Не думаю, что это правда.

Думаю то что ты привел, тоже может не соответствовать действительности, голимая информвойна...

Нужны ссылки, источники, свидетельства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю то что ты привел, тоже может не соответствовать действительности, голимая информвойна...

Нужны ссылки, источники, свидетельства...

Как раз на том сайте, о котором я упоминал, есть и ссылки, и источники. Я не политик и с пеной у рта никому ничего не доказываю, да и времени сидеть выискивать всё нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати наши журналисты организовали сайт для борьбы с неправдивой информацией о событиях в Украине во время крымского кризиса: http://www.stopfake.org/

Кому не всё равно, можете ознакомиться.

Не нашел ни одного случая неправдивой информации по поводу действий бендеровцев. Вывод -контрпропаганда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати наши журналисты организовали сайт для борьбы с неправдивой информацией о событиях в Украине во время крымского кризиса: http://www.stopfake.org/

Кому не всё равно, можете ознакомиться.

Прошу прощения, а Ваши журналисты, это кто?  Я вот только вижу, что домен создан вчера.

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это чистая правда...

 

http://rian.com.ua/world_news/20140304/340467153.html

 

20:11 04/03/2014

МОСКВА/ВАШИНГТОН, 4 мар - РИА Новости. Вашингтон и Брюссель сыграли ключевую роль в поддержке протестов в Украине, администрация президента США Барака Обамы проявила некомпетентность, считают американские эксперты.

-------------

США раскачивают лодку

 

По мнению исполнительного директора Института Рона Пола Дэниэла Макадамса, США и ЕС сыграли "ключевую роль в поддержке киевских протестов". Эксперт удивлен, почему "на Западе многие до сих пор не верят в причастность США". Так, Макадамс в интервью радиостанции "Голос России" напомнил о неоднократных визитах в Украину помощника госсекретаря США Виктории Нуланд и ее открытой поддержке протестующих.

 

Глава консервативного вашингтонского Центра национальных интересов Дмитрий Саймс также отметил вклад администрации США в кризис в Украине. "В Киеве было легитимное правительство под руководством президента Виктора Януковича <...> Он был главным архитектором собственного падения. Но он был законно избран и имел явное большинство в парламенте. А США и ЕС решили поддержать протестующих", - сказал Саймс в интервью журналу New Republic.

 

"Если бы мы использовали подобную силу и технологии против дружественного правительства, мы бы называли их не протестующими, а мятежниками. Мы встали на сторону этих протестующих-мятежников", - добавил Саймс. По его словам, добившись соглашения оппозиции с Януковичем, США не позаботились о его реализации. "Когда мятежники использовали эффект соглашения для того, чтобы фактически отстранить Януковича и все его правительство от власти, мы это восприняли так, как если бы было нормальным насильственно свергать законно избранное правительство", - сказал американский эксперт.

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз на том сайте, о котором я упоминал, есть и ссылки, и источники. Я не политик и с пеной у рта никому ничего не доказываю, да и времени сидеть выискивать всё нет.

зачем тогда постить такие сайты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз на том сайте, о котором я упоминал, есть и ссылки, и источники. Я не политик и с пеной у рта никому ничего не доказываю, да и времени сидеть выискивать всё нет.

Есть такой афоризм, приписывается многим, звучит примерно так ... Говори только правду, одну только правду, но никогда всей правды ...

Вот очень многие "впечатления с мест", с описанием очевидцев, грешат этим ... Зачастую люди не врут, только рассказывают о той части, которую поддерживают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а Ваши журналисты, это кто?  Я вот только вижу, что домен создан вчера.

Украинские журналисты. Создан да, недавно. Поэтому пока мало опровержений. И про бандеровцев пока нет))) Кстати, ни разу не видел ни одного бандеровца))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, не вижу сходства... это разные люди...

А здесь?

Вот смотри - только одно лицо и понятно что вранье ВСЕ - от начала до конца.. Врут в глаза, не стесняясь.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...