Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Рыжий, помню, кричал, что срочно покупает доллары, пока они не зашкалили за 50.

 

 

Врешь, я тогда евро покупал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Врешь, я тогда евро покупал :)

Прости, запамятовал :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что ты говорил в теме про Грузию в августе 2008?

Рыжий, помню, кричал, что срочно покупает доллары, пока они не зашкалили за 50.

Дм печально охал, что россия совершила фатальную ошибку, которая в ближайшем будущем ей аукнется.

А у тебя были посты в теме? Тему, кажется снесли - не посмотришь...

Я тогда только приехал с отдыха с Испании и довольно равнодушно отнесся к той печали- и даже не каюсь в этом сейчас. Без ура-патриотизма и без осуждения. Ибо то были цветочки. В форум не писал тем более тогда.

Сейчас неумным решением Путина не чашу весов могут быть поставлены, в том числе, жизни наших детей. Не детей Путина, Медведева, Иванова, Грызлова и прочих Матвиенок- уж они-то переждут в зарубежных виллах это тяжкое время.

Но надеюсь что он не дурак сук резать на котором сидит.

Кстати, доллары тогда не покупал, даже мыслей не было. Сейчас тоже, но укоряю себя за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неумным решением Путина

видишь ли, Путина можно обвинить в куче реальных грехов, но вряд ли в неумности... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно учения?!

Россия сосредотачивает войска у

границ УкраиныСегодня, в 19:58«Главком»

В Государственной пограничной службе Украины,

наблюдается скопление военной техники на

территории Российской Федерации вблизи

государственной границы в пределах Харьковской,

Луганской и Донецкой областей.

Так, напротив участка Харьковского пограничного

отряда:

- на железнодорожную станцию Лесники Воронежской

обл. РФ прибыло 9 эшелонов военной техники (БТР,

БМП), которые разгрузились на территории в/ч 63796

(артиллерийские составы, которые расположены в

районе населенного пункта Лиски);

- на стыке отделов «Плетеневка» - «Октябрьское» на

направлении Бочково-Ленинское на расстоянии 1,5 - 2

км вглубь России от границы находится 5 БТР, 2

автомобиля Урал и полевая кухня. Приграничные

наряды РФ ограничивают движение местных жителей в

этом направлении.

Напротив участка Донецкого пограничного отряда:

- отдел пограничной службы ФСБ РФ «Весело-

Вознесеновка» поднят по команде «Сбор»;

- в пункте пропуска «Весело-Вознесеновка -

Новоазовск» на въезд в Украину прекращено

движение автотранспорта российской регистрации.

Напротив участка Луганского пограничного отряда:

- местными жителями на направлении Миллерово -

Дяково в 3-4 км от государственной границы

наблюдается скопление военной техники;

- в районе стыка Луганской и Донецкой областей в 2

км от государственной границы наблюдается

скопление военной техники.

В то же время, по информации Генерального

консульства Украины в Ростове-на-Дону, губернатор

Ростовской области РФ отдал распоряжение

относительно развертывания в Куйбышевском районе

лагерей (мест) для приема беженцев из Украины.

Данные действия представителей государственной

власти РФ могут свидетельствовать о подготовке

российской стороны к возможному вторжению на

территорию Украины через сухопутную границу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут свидетельствовать

 

Напомню, и Польша вот собрала свою бронетехнику на границе с Украиной. 

 

Зачем Путину просто так вводить регулярную армию в эти области? 

Надо понять, что происходит в этих местах сегодня вечером. 

А вот ЖЖ, где постоянно идут вести с полей, упал и лежит... 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вова, я все это понимаю. 

И очень надеюсь, что ни один солдат регулярной армии России не появится за пределами Крыма, если это спровоцирует такой массовый ответ граждан страны.

 

 

А по поводу каждого десятого... Пока что, судя по данным с полей, не идет мобилизация у яценюка с шоблой.

 

 

 

Крым это Украина, если будут официально введены войска РФ туда, то не исключено использование т.н. миротворцев, в том числе для точечных ударов по военным объектам РФ в Крыму с НАТОвских кораблей.

Мобилизация даже 100% им не поможет с формированием регулярной армии, которая к тому же будет парализована так как софрмирована будет наполовину из этнических русских и воевать против русских не станет. И это все прекрасно понимают. Но партизанско-бендеровские отряды  сделать из 50 000 воинственно и крайне враждебно настроенных молодых захидников - легко. И это сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вова, я все это понимаю. 

И очень надеюсь, что ни один солдат регулярной армии России не появится за пределами Крыма, если это спровоцирует такой массовый ответ граждан страны.

Но вот тебе простая инфа: в Одессу (стратегич порт) сейчас собираются серые гуси - наемные профи с боевым опытом и с прекрасным вооружением... они едут убивать украинских безоружных граждан, которые не хотят, чтобы Одесса перешла под крыло Киева (посмотри ролики, сколько там народу против отцов города вышло).  Как думаешь, нужно ли выслать туда наш спецназ, а?

 

 

А по поводу каждого десятого... Пока что, судя по данным с полей, не идет мобилизация у яценюка с шоблой.

 

Еще раз скажу: гражданская война нужна только хунте в Киеве. Иначе она не удержится у власти. В сущности, уже сейчас от нее начинают уплывать промышленные области страны, которые не хотят платить киеву. 

Хунте в Киеве гражданская война НЕ НУЖНА, они понимают что ее выиграть проблемно, в том числе как ты правильно заметил про мобилизацию. Воевать за Харьков я думаю во Львове никому не охота. НО! Если мы им поможем то война пойдет за Украину, за страну против агрессора. Это другой расклад.

 

Про наемных гусей в Одессе извини - откровенный бред. Убивать безоружных граждан которые чего то не хотят это что? Уже убивают? 

Любое убийство по политическим мотивам сейчас это на руку Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видишь ли, Путина можно обвинить в куче реальных грехов, но вряд ли в неумности... 

Дак и я говорю - Но надеюсь что он не дурак сук резать на котором сидит. :)

И , повторяясь, моя точка зрения - он пытается только испугать возможностью офиц.ввода войск, такого намерения у него и не было изначально.

Но это логически мысля. А политичесие шаги нередко - нелинейная оптика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркель сказала что Путин в другой реальности.

Может дипломатический этикет не позволил ей выразиться напрямую? Что крыша уехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хунте в Киеве гражданская война НЕ НУЖНА

Ей ни под что другое денег, боюсь, не дадут... а без денег эту власть сами украинцы затопчут.

 

 

 

Про наемных гусей в Одессе извини - откровенный бред

 

Вот интересно, Вова, ты уже несколько раз за последние дни достаточно резко отзывался о сказанном одноклубниками. Один раз тебе просто доказали, что ты не прав. 

А вдруг не бред, а?


Меркель сказала что Путин в другой реальности.

Может дипломатический этикет не позволил ей выразиться напрямую? Что крыша уехала?

ты разве не заметил, что с 2000 года страной правит сумасшедший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым это Украина, если будут официально введены войска РФ туда, то не исключено использование т.н. миротворцев, в том числе для точечных ударов по военным объектам РФ в Крыму с НАТОвских кораблей.

 

Не Это за гранью, это третья мировая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Любое убийство по политическим мотивам сейчас это на руку Москве.

Это как-то развернуть бы надо... я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видишь ли, Путина можно обвинить в куче реальных грехов, но вряд ли в неумности... 

 

Может у него башню после Олимпиады снесло  :) И показалось , что господа бога за бороду схватил, а оказалось гораздо ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, Вова, ты уже несколько раз за последние дни достаточно резко отзывался о сказанном одноклубниками. Один раз тебе просто доказали, что ты не прав. 

А вдруг не бред, а?

ты разве не заметил, что с 2000 года страной правит сумасшедший?

Я не его личный врач, но судя по поведению точно не в адеквате. Комплексы наружу через ботокс лезут.

Если не бред публично извинюсь перед тобой именно за эти слова.

Что может доказать человек у которого счастливая семья - мама, папа и жена с зарплатами по 50. Завидую.

Странно что на руки у всех по нулям....А так ничего, хорошо сделанная липа. Эти квитки пусть показывает, Я свои вижу и вижу квитанции жкх каждый месяц.

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И показалось , что господа бога за бороду схватил, а оказалось гораздо ниже.

я в свое время много раз просматривал кадры с речами Гитлера... вот он был явно неадекватен, и это было видно даже на пленке.

А Путин постоянно мелькает на экране. Не могу увидеть на его лице следы неадекватности. И речь у него тоже вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один день присутствия российского спецназа в

Крыму обошелся в 72 млрд долл. В такую сумму

инвесторы оценили добро Совета Федерации на ввод

войск на Украину. Индекс ММВБ потерял 10,8%, или

62,4 млрд долл., капитализации, а ЦБ потратил 10

млрд долл. на поддержку курса рубля. Впрочем,

крупный бизнес сохраняет хладнокровие.

http://top.rbc.ru/economics/03/03/2014/908867.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я навеное в друго

 

Просто в последнее время бюджетникам в России действительно дают заработать. 

Скажем, пятьдесят тысяч - вполне, легально. Просто работы много приходится делать.

ну, во всяком случае, я речь веду о том, что у самого перед глазами - о школьном образовании в Москве.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не бред публично извинюсь перед тобой

 

Так и я не уверен, что ситуация именно такова, но сведения пошли в украинских  и одесских блогах. 

Мы сможем что-то узнать достоверно только постфактум...

а жж лежит...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вариант... Оккупай Ukraine: выбор между плохим и очень плохим
Читайте подробнее на Forbes.ru:http://www.forbes.ru/mneniya-column/mir/251587-okkupai-ukraine-vybor-mezhdu-plokhim-i-ochen-plokhim

 

 

и 

«Зеленые человечки» в форме от Юдашкина: один день из жизни Крыма  
Читайте подробнее на Forbes.ru:http://www.forbes.ru/sobytiya/obshchestvo/251586-zelenye-chelovechki-v-forme-ot-yudashkina-odin-den-iz-zhizni-kryma

Изменено пользователем MerCruiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в свое время много раз просматривал кадры с речами Гитлера... вот он был явно неадекватен, и это было видно даже на пленке.

А Путин постоянно мелькает на экране. Не могу увидеть на его лице следы неадекватности. И речь у него тоже вполне себе.

 

Видишь ли про Сталина поговаривали, что у него была паранойя (Бехтерев) ,а ходил степенно, на лице следов неадекватности не видно да и речь у него тоже вполне себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в свое время много раз просматривал кадры с речами Гитлера... вот он был явно неадекватен, и это было видно даже на пленке.

А Путин постоянно мелькает на экране. Не могу увидеть на его лице следы неадекватности. И речь у него тоже вполне себе.

Сумеречное сознание это не обязательно заплетающийся язык.

У него комплексы подростка. Неужели не видишь? Ты посмотри какую шваль вокруг себя собрал. От одного киселя удавиться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хунте в Киеве гражданская война НЕ НУЖНА, они понимают что ее выиграть проблемно, в том числе как ты правильно заметил про мобилизацию. Воевать за Харьков я думаю во Львове никому не охота. НО! Если мы им поможем то война пойдет за Украину, за страну против агрессора. Это другой расклад.

 

Про наемных гусей в Одессе извини - откровенный бред. Убивать безоружных граждан которые чего то не хотят это что? Уже убивают? 

Любое убийство по политическим мотивам сейчас это на руку Москве.

Как раз-таки нужна... Или война, или будет третий майдан, да такой, что их всех развесят по столбам... Когда уже олигархов губернаторами ставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабься... это показывает всю несостоятельность "власти".

Они ничего уже сделать не могут - отдают регион " на откуп".

Но даже те уже тоже ничего не могут...

как-то так....

 

Это точно учения?!

Купер.... ну от кого, дык от тя не ожидал......

 

"Война - ...ня.....!"... - дальше продолжать???? Ты что заканчивал-то???

 

 

Други - вы чо все напрягаетесь-то?

Все уже понятно. Предельно.

Всё расставлено....

Еще немного - и всё устаканиццо...

 

РФ реально вводить войска не будет. То что матросики пошли в увольнение, забыв сдать автоматы - фигня.

А вот, что армия нэзалэжной массово идёт в Крым и перебегает.... - это да.... это пипец..... Не надо ничего вводить - всё есть на месте....

Только бы их не сдали терь... потому как если сейчас Вова умоет руки - Расправы над "Беркутом" покажутся детсадовской игрой...

Тут уже явная измена родине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в последнее время бюджетникам в России действительно дают заработать. 

              

Давали.... и с удовольствием бы дальше давали...

бюджетники от слова бюджет, правда? При таком оттоке капитала и отрицательной экономике как долго смогут дальше покупать лояльность?

Давай хоть на неделю вперед заглядывать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...