Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Шем, ты оценишь:

Премьер-министр Арсений Яценюк поручил министру финансов Александру Шлапаку провести переговоры с министром финансов Антоном Силуановым и узнать о состоянии выполнения РФ обязательств по финансированию бюджета Украины. Об этом глава правительства сообщил в ходе заседания КМУ, передает корреспондент УНН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Ууууу... родной...

Что характерно.  Все эти люди , искренне считают нас(тех кто с ними не согласен)  недалёкими, отсталыми и слаборазвитыми.  В лучшем случае - зомбированными.

Если не видят понимания в оппонентах - сливаются, прекращают дискуссию и помечают крестиком, как врагов )))

Сами же ничего не хотят ни видеть ни слышать, если это идёт в разрез с их представлениями.

Не по себе как то.  У меня лично возникают ассоциации из фильмов ужасов, про зомби, вурдалаков и упырей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Премьер-министр Арсений Яценюк поручил министру финансов Александру Шлапаку провести переговоры с министром финансов Антоном Силуановым и узнать о состоянии выполнения РФ обязательств по финансированию бюджета Украины.

Пилять!!!!! :blink:  Это уж совсем верх какого то абсурда!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда уж мне. Имхо только геополитика которую ведет великий ПУ от имеет Россию во все щели вместе с населением

Ну ты же историк...Запад всегда пытался поставить Россию в невыносимые условия...

Каков твой вариант внешней политики России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать. Если предположить что это изначально наша замутка то.....

Дык было уже. Блоггеры жеж даже Путина на майдане вычислили и фотки опубликовали. Он стоял в маске и каске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, многим это не понравится. Но я полностью на стороне России. И пусть меня обзовут империалистом - но лично я поддерживаю сейчас наши действия, действия пророссийских сил Крыма, действия пророссийских сил юго-востока украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И знаете - если в конце всего станет очевидно что это реально всё наша замутка, я буду аплодировать стоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просто немыслимо, что в XXI столетии можно вести себя так, будто на дворе XIX век, - вторгаться в другую страну под абсолютно надуманным предлогом", - заявил Керри в эфире американского телеканала CBS.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/02/03/2014/908502.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем, многим это не понравится. Но я полностью на стороне России. И пусть меня обзовут империалистом - но лично я поддерживаю сейчас наши действия, действия пророссийских сил Крыма, действия пророссийских сил юго-востока украины. Ответить Цитата
А неужели никто ни разу не задумался,что В,В,П, знает намного больше нас всех вместе взятых (разведка не спит) и поступает в соответствии с обстановкой?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно задумались. И если всё это он провернул исключительно по ходу развития событий - то ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неужели никто ни разу не задумался,что В,В,П, знает намного больше нас всех вместе взятых (разведка не спит) и поступает в соответствии с обстановкой?????

Я в этом и не сомневаюсь... а зная немного поведение Путина на внешнемировой арене - его шаг явно обдуман и последствия он прекрасно понимает... Как бы я к нему отрицательно не относился, как к президенту РФ - но вот касаемо его шагов такого плана - просто так он не сделает...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И знаете - если в конце всего станет очевидно что это реально всё наша замутка, я буду аплодировать стоя

Не думаю, что Путин к этому имеет отношение... он всё таки не ударенный на голову - что бы в стране в которой и так президент был более менее лояльным - замутить гражданскую войну... при том не просто в стране - а в нашей родной... извиняюсь - я как молодняк не буду делить Россию-Украину и Белоруссию на разные государства... я вырос в ином мире - мои родственники и корни во всех трёх странах...

 

А те кто пытается делить - это убогие уроды, чмошного происхождения с ублюдскими мозгами... :mad:

 

Мне ни когда не могло присниться и в страшном сне - что будет такая тема, что вообще всё это будет наяву... Честно - хочется просто поубивать этих ублюдков... В общем я ПЦЦ как зол :mad:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоесть я не один думаю, что Вова знает, что делает?
Этого никто не говорит,но все надеются что он знает. Иначе быть беде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоесть я не один думаю, что Вова знает, что делает?

Нет ни один... лично я уверен на 99% - что его шаг очень чёткий и обдуманный... и имеет под собой чёткое знание ситуации в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, Здравствуй друг! Я так же не отделяю Россию Беларусь и Украину. Говорил уже - за Украинцев жуть как обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Послушать бы его разговор с Обамой )
Этого никто никогда не услышит, но судя по слухам (проскочившим в оппозиционной прессе) в Киев прибыли 600 морпехов США. Т,Е, что-то поделили.  И,М,Х,О,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Киев прибыли 600 морпехов США. Т,Е, что-то поделили.  

А это не те ли морпехи, что прибыли охранять Олипмиаду???

Тех тоже 600 было.

Два раза по триста спартанцев )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не те ли морпехи, что прибыли охранять Олипмиаду???

Ага. Транзитом в Крым.  :D

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Киев прибыли 600 морпехов США.

Там и останутся бараны - закатанные в асфальт... :mad:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же историк...Запад всегда пытался поставить Россию в невыносимые условия...

Каков твой вариант внешней политики России?

 

Для того, чтобы тебе ответить надо определить, что ты вкладываешь в понятие Запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...