Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Позвольте вас проиформировать, 80 процентов татар за вступление в состав РФ. Против Чубаров, за которым всего 3-5 тысяч, вот и все, вы дезинформированы украинской прессой, обслуживающей интересы пиндостана, про остальное население надо говорить? Шах и мат!

Ох не верится как то. По крайней мере я от татар этим летом слышал другое. Ну да ладно, история нас рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда многие в патриотическом угаре за малым чуть не задохнулись от желания помочь братскому народу танками.

Ты недооцениваешь ситуацию, имею ввиду геполитику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зомбоящику тоже передавали...Бум надеяться что немцы не пойдут в америкосовском фарватере...

А, вот, на досуге почитал американскую прессу, так там говорят, что не Путин виноват, а дебилы... Как так -то ? 

http://inosmi.ru/world/20140302/218053906.html    например

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот, на досуге почитал американскую прессу, так там говорят, что не Путин виноват, а дебилы... Как так -то ? 

http://inosmi.ru/world/20140302/218053906.html    например

Так и есть, а америкосы официально пытаются показать что виновата Россия...

 

ЗЫЖ Надеюсь что большинству в Украине еще не промыли мозги. Есть еще адекватные люди...

 

http://ria.ru/world/20140302/997783988.html

Командующий ВМС Украины заявил, что присягнул на верность народу Крыма

 

Об этом командующий военно-морскими силами Украины Денис Березовский заявил на пресс-конференции в Севастополе.

СЕВАСТОПОЛЬ, 2 мар — РИА Новости. Командующий военно-морскими силами Украины Денис Березовский заявил в воскресенье, что присягнул на верность крымскому народу.

 

"Я, Березовский Денис Валентинович, присягаю на верность крымскому народу и обязуюсь защищать его, как того требует устав", — заявил Березовский на пресс-конференции в Севастополе.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140302/997783988.html#ixzz2upBHeqMT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы бывший брат, ты не спутал форум. Тебе не сюда, судя по слогу, на форум майдана.

Забыл правда в конце, как там, слава.....

Я хочу сказать, что это страшно на самом деле.. Почитаешь их группы и форумы - не хочется верить, что такое кол-во дебилов есть... Надеюсь, что это - жертвы подпиндосных СМИ...

Изменено пользователем hmelnitsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что меня вообще не забанили до сих пор. Наверное есть и у вас здравомыслящие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что меня вообще не забанили до сих пор. Наверное есть и у вас здравомыслящие люди.

Да нет. Здесь просто толерантны.

В твоём понимании здравомыслящих тут нет:)

Изменено пользователем Mnement
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Прочел своего земляка и офигел!! На вкус и цвет-фломастеры разные! Смысл он конечно постарался передать и надеялся , что его услышат!

Каждый при своем мнении.

Уверен в одном, что ничего плохого не произойдет, а там потихоньку разберемся)))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

щас тебя злостным империалистом обзовут...
Я вообще не при делах.Я Белорус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня за эту картинку 5 страницами ранее, назвали экстремистом и обвинили в отсутствии пулемета!))))))))

 

Кстати, ну какой я после 3 вышепролившихся страниц диалогов, экстремист?

А меня еще спрашивали, почему я хочу границу по Днепру провести и всех особо крикливых туда, того....к Европе поближе)))))))))

Изменено пользователем Qozma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,не было времени читать все,что я пропустил,но вот вам информация для размышления.fa87d046059bt.jpg ну а дальше нужно немножко включить голову.

А как сам эту карту оцениваешь?? Есть мнение??? Ведь выложил с какой-то целью??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сам эту карту оцениваешь?? Есть мнение??? Ведь выложил с какой-то целью??

Эдгар, давай ка ты лучше с семьей к нам, в Питер....я тебе фонтаны покажу. Реально я что то присел, после заявлений земляка твоего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так и есть, а америкосы официально пытаются показать что виновата Россия...

 

ЗЫЖ Надеюсь что большинству в Украине еще не промыли мозги. Есть еще адекватные люди...

 

http://ria.ru/world/20140302/997783988.html

Командующий ВМС Украины заявил, что присягнул на верность народу Крыма

 

Об этом командующий военно-морскими силами Украины Денис Березовский заявил на пресс-конференции в Севастополе.

СЕВАСТОПОЛЬ, 2 мар — РИА Новости. Командующий военно-морскими силами Украины Денис Березовский заявил в воскресенье, что присягнул на верность крымскому народу.

 

"Я, Березовский Денис Валентинович, присягаю на верность крымскому народу и обязуюсь защищать его, как того требует устав", — заявил Березовский на пресс-конференции в Севастополе.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140302/997783988.html#ixzz2upBHeqMT

 

Устав в общем то требует не нарушать присягу. Ну ладно адмирал есть, а флот то где.

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы бывший брат, ты не спутал форум. Тебе не сюда, судя по слогу, на форум майдана.

Забыл правда в конце, как там, слава.....

 Тебе из Костромской глубинки виднее кому куда

Ни воспитания у тебя ни такта. Вместо того чтобы выслушать человека оттуда несешь чушь и затыкаешь рот. Терпимее надо быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например считаю что раз товарищ Ленин подарил вам столько подарков. Да плюс ещё и главный революционер.  То как то негоже вам памятники его скидывать. 

 

 

 

Устав в общем то требует не нарушать присягу. Ну ладно адмирал есть, а флот то где.

Первый раз чтоль?  Когда СССР распался, тоже все присягу принимали другую.  А шо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар, давай ка ты лучше с семьей к нам, в Питер....я тебе фонтаны покажу. Реально я что то присел, после заявлений земляка твоего.

Реально -жена без соли доедает, в город Петра требует поехать!!!))

Вот фонтаны запустят и обязательно приедем! Хочу быть уверен, что то что возникло у нас-разрулиться как можно быстрее а мы будем прикладывать к этому ум и руки.

И Вам всем дай Бог, чтобы не быть перед выбором в собственной стране!!!!!!!!!!!

Экскурс во Львов -за мной!!! Порядок гарантирую!!!!!!!))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально -жена без соли доедает, в город Петра требует поехать!!!))

Вот фонтаны запустят и обязательно приедем! Хочу быть уверен, что то что возникло у нас-разрулиться как можно быстрее а мы будем прикладывать к этому ум и руки.

И Вам всем дай Бог, чтобы не быть перед выбором в собственной стране!!!!!!!!!!!

Экскурс во Львов -за мной!!! Порядок гарантирую!!!!!!!))))))))))))))))

Так приезжайте. Мы здесь вас встретим с распростёртыми объятиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе из Костромской глубинки виднее кому куда

Ни воспитания у тебя ни такта. Вместо того чтобы выслушать человека оттуда несешь чушь и затыкаешь рот. Терпимее надо быть

Мне можно, я же из глубинки, в лаптях да по простому, по крестьянски. Парень ведь дело говорил, особенно прощался. Изменено пользователем Shand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Прочел своего земляка и офигел!! На вкус и цвет-фломастеры разные!

Модный мем "Чай пил" -)

 

Вместо того чтобы выслушать человека оттуда несешь чушь и затыкаешь рот. Терпимее надо быть

Вообще-то устройство, копирующее - это копир(ксерокс), магнитофон. Поэтому не неси чуши. Прям тут ее бросать тоже не стоит.

 

Я чтото пропустил ему есть за что извиняться.

Земля трясется!!! Это Фрейд апплодирует тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

щас тебя злостным империалистом обзовут...
Да! Еще добавлю.С каких это пор Ляхи(Поляки) и Турки стали друзьями Украины.Если кто-нибудь хочет со мной поспорить читаем "Тараса Бульбу" и " Петр Первый" Алексея Толстого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как сам эту карту оцениваешь?? Есть мнение??? Ведь выложил с какой-то целью??
Ага.С целью дестабилизировать политическую обстановку в Украине. У нас ПТУшник так сказал после допроса по факту взрыва метро в 2011г.Вы считаете,что я такой-же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Все эти разговоры о бандеровцах и принуждению кого то к чему то полная чушь и бред. У нас о бандеровцах и нацистах никто не слышал лет 70-т как. 2. Все эти митинги, которые вам показывают, оплачены вашим же нефтедолларом и участвуют в них отбросы общества, которым терять нечего. 3. В Крыму все эти события спровоцировали ваши военные, которые со споротыми шевронами начали мутить воду. Цель сего действа - сорвать туристический сезон в Крыму и хоть как то окупить вбуханое в сочи, как минимум, как максимум - оттяпать крым. Но этот сценарий под большим сомнением. А если и оттяпаете, то получите чечню в квадрате. 4. За последние несколько дней ненависть к россии забила ключом, хотя еще неделю назад таких настроений не наблюдалось. 5. Янукович = дерьмо жидкое, все просто счастливы, что его скинули. Притом скинули общими усилиями, как восточной так и западной Украины. И никто у нас не делит народ на западный и восточный, МЫ ОДНА СТРАНА И КРЫМ НЕ ОТДАДИМ НИ ЗА ЧТО. 6. Сегодня у нас объявили мобилизацию, и у военкоматов выстроились очереди добровольцев, притом во всех регионах одинаковые. 7. Без драки мы не сдадимся, не надейтесь. Бойня будет еще та, так что цинковых гробов насмотритесь во множественном числе. Как и мы, впрочем. 8. Вам не приходило в голову, что как только вы увязните в Крыму, вам в спину ударят китайцы? 9. В течении пары дней Украина вступит в нато. Со всеми вытекающими. 10.Подумайте, хочется ли вам по хотелке путлера хоронить ваших детей?

 

Ууууу... родной... далеко пойдёшь... насколько я понял стоишь под флагами - "Бендера форева"... такие как раз и замутили всю эту жопу...

По другому такой словесный понос не назвать...

 

Ты с кем воевать то собрался? Очнись... на тебя что племя людоедов напало?

Пипец какое расслоение мозгов наших людей захватывает... мы единая нация... и конкретно РФ, захват Украины нахрен не впёрся - нам себя то не прокормить в полном объёме, а тут ещё вашу мёртвую экономику на шею повесить - тогда все вместе на самом дне останемся...

 

Но и извини сраных янок у себя под боком иметь - лично у меня желания нет... а те кто у вас сейчас к власти пришёл - лягут полностью под янок - за реальные бабки... Только вкладывать денег в развитие вашей страны они не будут... решат свои геополитические проблемы - и будете вторым Ираком... жить в нищете и лизать задницы грёбаным уродам из НАТО...

 

Единственное радует - таких радикалов-эктремистов, которые нагнетают античеловеческие настроения - в меньшинстве... подновляющее число населения адекватны... И я надеюсь, что в ближайшее время повесят на столбах тех, кто сделал переворот...

 

А затем проведёте нормальные выборы - выберете президента, который устроит большинство...

 

Только забывать не надо - что мы друг без друга  - полунация и полународ... А дядюшке Сему вы со своими "... енко" на конце не впёрлись - вы для него скот и быдло... были есть и будете - в равное степени как русские и белорусы...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подоплека мобилизации: в военной форме могут пойти не военные, а наемники.

Не дай бог...

Они уже давно там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...