Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Мужчины как...


Рекомендуемые сообщения


Мужская логика

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.

Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".

Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".

Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".

Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужская логика

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.

Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".

Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".

Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".

Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

 

:lol::lol::lol:

Во!!! Нормально!!!!! Дифчонки----ентож лафа----ТРАТИМ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК ,,,, И НАРАЩИВАЕМ ГРУДЬ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужская логика

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.

Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".

Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".

Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".

Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

 

:lol::lol::lol:

 

ппц :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поливайте обильно)))

За советом к старшой падруги,так сказать......Чем паливать то?... Рецептик кинь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За советом к старшой падруги,так сказать......Чем паливать то?... Рецептик кинь)))))

 

ага, и что он наращивал? :lol::lol::lol: Поделись, так сказать, опытом :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда знаешь ? :blink::lol:

)))) Они вместе варили...))))Метеор подозрительно малчит :tong:

Изменено пользователем Волька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я,так понимаю,мы имеем дело с будущим алигархам... :siski: скоро видь ламануться ...зженщины та))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я,так понимаю,мы имеем дело с будущим алигархам... :siski: скоро видь ламануться ...зженщины та))))

 

будем гордиться, что вместе с ними на фордовках были, и шашлыки из одного мангала ели, и шурпу из одной кастрюли :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я,так понимаю,мы имеем дело с будущим алигархам... :siski: скоро видь ламануться ...зженщины та))))

Интересно-"алигархия"-это незаразная болезнь?А то вить поползеть не остановить.Може и муж мой чой придумает полезного :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные мы...на что только не идем, ради мужчин

 

И на то не идем и на это не движемся - и на мыло как то жаль :)

 

Наталь - продолжение твоей Сказки от Надюшки выглядит так - заработала два конца - отдала кредит - выполнила все вышеописанное а на остаток пошла и увеличила себе грудь - типа тут сложится \ нет не ясно - а вдруг пригодится :) - Вообще Надюха долго развлекалась придумыванием вариантов и меня пытала по решениям :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Надюха долго развлекалась придумыванием вариантов и меня пытала по решениям )

 

я рада, что Вы при деле были! И на всякие глупости, времени не оставалось :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы уже где нить и читали,но....вдруг?

 

С кем спит мужчина в течении всей своей жизни?

До пяти лет-с соской.

До двадцати лет- с мечтой.

До тридцати лет- с женой.

До сорока лет- с чужой.

До пятидесяти лет- с любой.

До шестидесяти лет- с грелкой.

До семидесяти лет- с закрытой форточкой.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo:

Посмотрела сегодня список самых активных пользователей - Zandrik на 1 месте !!! Во как флудить надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня список самых активных пользователей - Zandrik на 1 месте !!! Во как флудить надо!!!

болею я ...сижу дома...спать не дают тревожные звонки....вот и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером грустно стало от мысли, что мужчин настоящих мало осталось :( , в глобальном смысле

К чему бы это :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером грустно стало от мысли, что мужчин настоящих мало осталось :( , в глобальном смысле

К чему бы это :blink:

Наверное, к тому ,что...хочется чего- то настоящего... чтоб не просить....ЕГО.... сильного защитника...обо всем..... а потом еще и разжевывать ....на что ты такая эдакая надулась.... И чтоб не предавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...