Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Механические противоугонные комплексы


Рекомендуемые сообщения

Сейчас довольно много автосигнализаций которые можно взять за основу построения комплекса, цифровые блокировки нужны однозначно, механика как таковая... спорный вопрос, а вот электромеханика, да применяемо... но все это неважно если установили криво, обращайтесь к специалистам которые знают свое дело, а не только говорят и все будет у вас хорошо. И не думайте что это реклама контор, не в коем случае, и не моя, здесь я на форуме для общения... немного знаю про методы защиты от)) угона. Немного, потому что все знать невозможно.:rolleyes:

 

Кривая установка самого серьезного бастиона сводит все плюсы на нет... Ставить такого рода допы нужно НЕ у дилера. Я сторонник именно отдельно электроблокировок и отдельно механических противоугонок. А симбиоз электромеханики не впечатлил...

 

ПС: никого обидеть не хотел, спорить не стану. Только личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я в этой ветке ранее писал про два способа защиты от "Удочки". По второму способу защиты мне написали, что у меня "богатая фантазия". Тем не менее, я проверил эффективность второго способа защиты при помощи электромагнитного экрана (фотография прилагается). Так вот электромагнитный экран работает, кейлес наличие ключа не распознает, авто не открывается. С вероятностью 99,9% этот электромагнитный экран будет не по зубам и "удочке". :lol1:

post-40389-0-32387300-1311525017_thumb.jpg

Изменено пользователем NAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этой ветке ранее писал про два способа защиты от "Удочки". По второму способу защиты мне написали, что у меня "богатая фантазия". Тем не менее, я проверил эффективность второго способа защиты при помощи электромагнитного экрана (фотография прилагается). Так вот электромагнитный экран работает, кейлес наличие ключа не распознает, авто не открывается. С вероятностью 99,9% этот электромагнитный экран будет не по зубам и "удочке". :lol1:

 

и чего? надо ключи в эту банку класть? можно проста в фольгу завернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего? надо ключи в эту банку класть? можно проста в фольгу завернуть...

 

Когда завернешь в фольгу, если конечно не будешь обматывать в 10 слоев, то твой ЭМ экран будет не цельным, будет иметь щели, которые при определенной форме и размере могут работать как антена - резонатор т.е. не давить, а наоборот усиливать сигнал. Иначе говоря, какой либо гарантии защиты, то чего, собственно, всем и нужно, дать нельзя. Потом, это и не эстетично, вышел из машины, достал из кармана пассивный ключ, начал его укутывать в фольгу как лох. Или положил ключи в специально сделанный пенал, повернул на два оборота крышку и тебе полная гарантия. Потом, ты проверь, заверни пассивный ключ в фольгу и подойди к машине и попробуй ее открыть. Будет работать твоя идея вообще. Это первое. Второе, данную защиту предлагается использовать не везде, а только в местах, где работают угонщики с удочками - это большие торговые комплексы с их подземными стоянками, вокзалы, аэропорты и т.п. местах, где тебя могут встретить и вести.

Изменено пользователем NAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда завернешь в фольгу, если конечно не будешь обматывать в 10 слоев, то твой ЭМ экран будет не цельным, будет иметь щели, которые при определенной форме и размере могут работать как антена - резонатор т.е. не давить, а наоборот усиливать сигнал. Иначе говоря, какой либо гарантии защиты, то чего, собственно, всем и нужно, дать нельзя. Потом, это и не эстетично, вышел из машины, достал из кармана пассивный ключ, начал его укутывать в фольгу как лох. Или положил ключи в специально сделанный пенал, повернул на два оборота крышку и тебе полная гарантия. Потом, ты проверь, заверни пассивный ключ в фольгу и подойди к машине и попробуй ее открыть. Будет работать твоя идея вообще. Это первое. Второе, данную защиту предлагается использовать не везде, а только в местах, где работают угонщики с удочками - это большие торговые комплексы с их подземными стоянками, вокзалы, аэропорты и т.п. местах, где тебя могут встретить и вести.

в таком случае проще сделать тумблер на ключе, отключающий батарейку... в любом случае - это уже слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае проще сделать тумблер на ключе, отключающий батарейку... в любом случае - это уже слишком.

 

Ну, тогда ты делай тумблер на ключе и выкладывай его фото здесь, а мы посмотрим, что у тебя получилось. Я думаю, это будет забавно. :D

Кстати, пассивный ключ он на то и пассивный, что может работать и без батарейки как любая смарт -карта с чипом, ну, например, карта для прохода в метро, в ней же нет батарейки, а она, зараза, работает. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда ты делай тумблер на ключе и выкладывай его фото здесь, а мы посмотрим, что у тебя получилось. Я думаю, это будет забавно. :D

Кстати, пассивный ключ он на то и пассивный, что может работать и без батарейки как любая смарт -карта с чипом, ну, например, карта для прохода в метро, в ней же нет батарейки, а она, зараза, работает. :wacko:

и еще свинцовые трусы надену с карманами, ага ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

подскажите,куда в питере лучше обратиться поставить замок на капот и на коробку?

можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь ставил - сигнлаку (если можно так назвать) размыкающую электрическую цепь? С секретной кнопкой.

Пока не нажмешь машина никак не заведется. А кнопку спрятать куда нибудь. (при желании можно даже радио кнопку сделать).

 

 

Кстати стали ли мони угоняймее за последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу замка капота. Лучше поставить модель которая управляется отдельно от сигнализации, как правило "таблеткой". После выключения зажигания через некоторое время (программируется) закрывает капот и блокирует двигатель. Перед включением зажигания прикладываем "таблетку" открывается капот разблокируется двигатель заводим машину. Если сразу включить зажигание машина не заведётся а сработает сирена. У таких систем есть режим "валет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Поставил гарант блок люкс 288 - полная и безаговорочная ЛАЖА - снял и отдал в магазин . Руль вертится в разные стороны на 270 гр. Очень короткий штырь не доходящий до стенки кузова.... Не тратьте деньги и время на него. Теперь даже не знаю что ставить. Запор на КПП который хотел вначале ? Какой фирмы даже не знаю. Констракт, мултилок - вскрываются бампингом на раз, дефенд высверливается. Задачка та еще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу замка капота. Лучше поставить модель которая управляется отдельно от сигнализации, как правило "таблеткой". После выключения зажигания через некоторое время (программируется) закрывает капот и блокирует двигатель. Перед включением зажигания прикладываем "таблетку" открывается капот разблокируется двигатель заводим машину. Если сразу включить зажигание машина не заведётся а сработает сирена. У таких систем есть режим "валет".

Тогда уж лучше не с таблеткой, а с радиометкой- удобнее.

Вот тока... все уверены, что аккум в одно прекрасное утро не сдохнет? :D

 

Поставил гарант блок люкс 288 - полная и безаговорочная ЛАЖА - снял и отдал в магазин . Руль вертится в разные стороны на 270 гр. Очень короткий штырь не доходящий до стенки кузова.

 

Уверен, что правильно установил???

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил гарант блок люкс 288 - полная и безаговорочная ЛАЖА - снял и отдал в магазин . Руль вертится в разные стороны на 270 гр.

288-я идет на механику. Я ставил 888.

Но все равно при правильной установке максимум проворачивается градусов на 10. Что то с установкой намудрили.

Гарант ставил и на фокус на ручке. Все нормально. Одна разница: на мондео не просто с первого раза вставить или снять штырь не выходя из машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

288-я идет на механику. Я ставил 888. Но все равно при правильной установке максимум проворачивается градусов на 10. Что то с установкой намудрили.

У 888 штырь раза в 2 длиннее. Установил по инструкции При продаже меня предупредили о данной проблеме и сказали если что приносите назад... Я и принес. Теперь думаю о Драгоне, у него штырь длиннее. И еще вопрос кто-нибудь пробовал установить 888 для АТ на Мкпп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что правильно установил??

Уверен !!! не отдал бы его в магазин т.к. альтернативы достойной не вижу

Изменено пользователем dim24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вернул, все нормально блокирует и руль и тормоз - просто надо правильно установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вернул, все нормально блокирует и руль и тормоз - просто надо правильно установить.

У вас АКПП от куда информация ? Или вы установили гарант для МКПП ?

 

Скорее всего у вас 888 гарант а не 288

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю вопрос!!! Можно ли установить 888 для АКПП на МКПП ???? ОЧень нужно! Примерить нет возможности!

Изменено пользователем dim24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто сомнивается в том что я не правильно установил : гарант 288 для МКПП http://flim.ru/file/000072309/27.04.370.20.88.000-01ИФ[И]%20288-1%20(LX3).pdf Гарант 888 для АКПП http://flim.ru/file/000072591/27.04.370.80.88.000-01ИФ[И]%20888-1%20(LX3).pdf

Угол поворота руля заблокированного гарантом для 288 - 230 градусов, для 888 - 40 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю вопрос!!! Можно ли установить 888 для АКПП на МКПП ???? ОЧень нужно! Примерить нет возможности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли установить 888 для АКПП на МКПП

 

Не надо меня никуда устанавливать... :nono::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор так и сквозит :verymad: Хотелось бы решить проблему а не смеяться!

Хочу замок на рулевой вал! А купить не могу!!! Хотелось бы дельного совета от знающих!! А то продавцы ничего не знают. Хочешь покупай хочешь не покупай, если закажешь - плати в перед, не подойдет деньги не вернем!!! :sten:

Изменено пользователем dim24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас АКПП от куда информация ? Или вы установили гарант для МКПП ?

 

Скорее всего у вас 888 гарант а не 288

профиль надо заполнять точнее тогда будет понятно сразу что у вас механика. Пообшайтесь с флимом они вам точно подскажут или заехать к установщикам и примерить на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А задать вопрос разработчикам на сайте flim.ru , в разделе "вопрос-ответ" , религия не позволяет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Гарантом, стоящим на руле, далеко не уедешь, несмотря на существенно больший проворот руля по сравнению с ФФ-2 (владел до этого). Сам забывал снять пару раз, так на первом же перекрестке чуть не обделался, хорошо, успел затормозить. После чего на глазах у изумленной публики лез под руль и потом освобождал перекресток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...