Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

ФМ4: Задняя тюнинг оптика


Рекомендуемые сообщения

И вообще кажется,что у рестайла фонарь длиннее....

 

 

 

 

совершенно верно!!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Померить это не проблема... Точно можно сказать( на фотках отчетливо видно) что задние рестайлинговые фонари имеют другую форму... Что на крыле, что на крышке багажника!!!

 

 

 

а вот и не фига в крыльях фонари по форме одинаковые 100проц т.к. видел фотку рестайла с фонарыми в крыльях от дорестайла а в багажнике с рестайловыми естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и не фига в крыльях фонари по форме одинаковые 100проц т.к. видел фотку рестайла с фонарыми в крыльях от дорестайла а в багажнике с рестайловыми естественно

 

не, крышка багажника другая и фонари там тоже другие... жаль... Сколько стоит крышка багажника в сборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и не фига в крыльях фонари по форме одинаковые 100проц т.к. видел фотку рестайла с фонарыми в крыльях от дорестайла а в багажнике с рестайловыми естественно

Гомосятина какая то получается.... Когда я замерял( правда по фотке) мне показалось что разные они в крыльях... Если еще такую фото увидешь скинь позырить!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Уже кто-нибудь изрубил свой багажник под новые фонари?:D

Смайлик на конце случайно не означает что ты первый??:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

вопрос к установившим китайские светодиодные фонари на дорестаил-есть ли зазоры? Ругается ли комп на светодиоды и какова переделка проводки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к установившим китайские светодиодные фонари на дорестаил-есть ли зазоры? Ругается ли комп на светодиоды и какова переделка проводки?

китайци разные бывают, есть оригинальная оптика которая шла для китайского рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь как раз и идет о светодиодных фонарях для китайского рынка, другой готовой светодиодной альтернативы нет, поэтому интересно какие переделки в проводке и ругается ли комп на светодиоды?

Изменено пользователем sancho777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить лачил\тонировал (рейстайловые) ?

желательно черная и с фото отчетом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил от рестайла....фонари...разъемы...крышка полностью...бампер. Комп ругается на лампы стопов,а центральный моргнет и потухнет- на него поставил резистор на боковые пока нет( они не гаснут)...надеюсь лечится в BCM. хорошо все было в цвет,а так бы бросил нах...

Изменено пользователем yop-25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить лачил\тонировал (рейстайловые) ?

желательно черная и с фото отчетом =)

какой там отчет))) балон для тонировки....обезжириваем антисиликоном(НЕ растворителем)...количество слоев до нужной затемненности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил от рестайла....фонари...разъемы...крышка полностью...бампер. Комп ругается на лампы стопов,а центральный моргнет и потухнет- на него поставил резистор на боковые пока нет...надеюсь лечится в BCM. хорошо все было в цвет,а так бы бросил нах...

 

получилось один в один с рестайлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось один в один с рестайлом?

ну да.....очень захотелось иметь такие фонарики на дорестайле. по прикидкам надо было менять фонари и планку над номером.решено....ставим фонари еще и разъемы другие(!) ,наружние выпирают-нужна крышка багажника...поставил...крышка задевает бапер(сильно)...меняем бампер ...ВСЕ КРАСОТА! НО пишет неисправность ламп(они то светодидные теперь)...в IDS нужного пункта не нашел...резисторы вешать не хочу ..кто знает ЧТО ДЕЛАТЬ?

Изменено пользователем yop-25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.....очень захотелось иметь такие фонарики на дорестайле. по прикидкам надо было менять фонари и планку над номером.решено....ставим фонари еще и разъемы другие(!) ,наружние выпирают-нужна крышка багажника...поставил...крышка задевает бапер(сильно)...меняем бампер ...ВСЕ КРАСОТА! НО пишет неисправность ламп(они то светодидные теперь)...в IDS нужного пункта не нашел...резисторы вешать не хочу ..кто знает ЧТО ДЕЛАТЬ?

и в какую сумму обошлась переделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал обмен у знакомых +6тр. поставил сам. опять же ,был бы цвет другой ,затею бы бросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал обмен у знакомых +6тр. поставил сам. опять же ,был бы цвет другой ,затею бы бросил

теперь передок?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь передок?! :)

да уж......поугас пыл . дхо есть...врезать неохота. буду бампер ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж......поугас пыл . дхо есть...врезать неохота. буду бампер ждать....

Не только бампер наверное!!! Да и капот ещё понадобиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж......поугас пыл . дхо есть...врезать неохота. буду бампер ждать....

думаю оно того стоит :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну да.....очень захотелось иметь такие фонарики на дорестайле. по прикидкам надо было менять фонари и планку над номером.решено....ставим фонари еще и разъемы другие(!) ,наружние выпирают-нужна крышка багажника...поставил...крышка задевает бапер(сильно)...меняем бампер ...ВСЕ КРАСОТА! НО пишет неисправность ламп(они то светодидные теперь)...в IDS нужного пункта не нашел...резисторы вешать не хочу ..кто знает ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

 

попробуй емкость 10000мкф 25в паралельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...