Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

ФМ4: Задняя тюнинг оптика


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! На выходных фотографирую и выложу получше качество.

Во внешних фонарях есть габарит, стоп, поворот, в доп. части есть задние противотуманки и задний ход.

 

Ок!!! Ждём тогда фотки!!! и пофоткайте что бы всё горело!!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот есть фото рядом с оригиналом...

post-39879-0-18941400-1298360561_thumb.jpg

Изменено пользователем -tushkan-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть фото рядом с оригиналом...

Мне очень напрягает совсем не задействонный внутренний фонарь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вот решил немного похвастаться установкой задней оптики на мондео 4.

напиши какие проблемы возникли с установкой данных фар!!! я так понял что там многое не подходит??? :blink:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во внутреннем фонаре только задний ход и противотуманки задние и всё.... Проблемы возникли только с подключением, так как разъемы не подходят, пришлось немного похимичить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во внутреннем фонаре только задний ход и противотуманки задние и всё.... Проблемы возникли только с подключением, так как разъемы не подходят, пришлось немного похимичить...

 

ну это не большая проблема........ ок, спасибо!!!

 

 

но ты всё равно если будет возможность пофоткай........ а то я никак решиться не могу....... может твои фотки помогут!!! :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В выходные начну долгожданное приделывание рестайлинговых фонарей в свой дорестайлинг... Надеюсь, что все мои доводы и мысли мне помогут в этом деле!!! Вот единственное, что точно нужно это пластик между фонарями где подсветка номера и значек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вот решил немного похвастаться установкой задней оптики на мондео 4.

 

Хотел поинтересоваться, если стопы светодиодные, то комп будет выдавать неисправность ламп стоп-сигналов. Или китайцы с этим справились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные начну долгожданное приделывание рестайлинговых фонарей в свой дорестайлинг... Надеюсь, что все мои доводы и мысли мне помогут в этом деле!!! Вот единственное, что точно нужно это пластик между фонарями где подсветка номера и значек!!!

По твоей же технологии попробую переставить с рестайла себе!!! Вроде как договорился с ребятами на воскресенье по переставке и фонарей и этого центрального пластика!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы в чем то не придется самому голову ломать.... Есть с кем так сказать поделится проблемами и мыслями.... Будем надеяться, что у нас с тобой всё получится. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы в чем то не придется самому голову ломать.... Есть с кем так сказать поделится проблемами и мыслями.... Будем надеяться, что у нас с тобой всё получится. :wink:

 

ну ты уже все запчасти нашёл??? просто я буду использовать донора..... что бы понять подойдёт или нет....... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока только фонари на выходных придут ко мне.... Но это мне поможет, хотябы понять встанут они или нет в крышку багажника, а пластик на крайняк сделаем.... Главное это железо, чтобы не мешало.... Хотя я болгаркой умею обращаться.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я болгаркой умею обращаться.... :D

это точно.......... :D:D:D

 

 

ну тогда спишемся....... как оживленно у нас прошли выходные по интеграции диодных фонарей.......... :wink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@j_k_r51, сегодня сравнивал филейную часть рестайла и наш...... там реально всю крышку менять надо......... :(

 

так что ничего не получится.........

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а кроме грачика (ТС) так никто и не сделал и не будет? С ним только связи что полудохлый сайт :) А как у него мне нравится, оживляет и притом мало отличается от оригинала, гармонично вписывается..

 

Ни у кого нет желания так же сделать вдвоём в МСК? А то одному очень не хочется лезть, опыта 0 ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а кроме грачика (ТС) так никто и не сделал и не будет? С ним только связи что полудохлый сайт :) А как у него мне нравится, оживляет и притом мало отличается от оригинала, гармонично вписывается..

 

 

Ну как ты понимаешь грачик делал не сам!!! Нужно просто найти этого кулибина.... И все!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его не знаешь, надо грачика бомбить?

Я не знаю!!! Попробуй ему написать!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего не пойдут фонари, т.к. изгиб у металла крышки другой у рестайла прямой а на дорестаиле дугой(((

(надеюсь что мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 12 тр можно сделать эксклюзифф

http://vkontakte.ru/ledtechnology

не реклама, просто знаю парня лично, на таурега ему заказ приходил из штатов!!! даже там не взялись за интегрирование диодов в таурега из-за борткомпа машины, а он смог)))

а вообще мне оригинал кажется самым нормальным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...