Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

ФМ4: Задняя тюнинг оптика


Рекомендуемые сообщения

попробуй емкость 10000мкф 25в паралельно

 

Не 10000 мало, надо 1Фараду... Ну на кой такое советовать? Каким образом емкость даст активное сопротивление для определения исправности ламп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


приехали фонари диодные полностью на дорестайл, без китайского круга :) Как с командировки вернусь с меня фотки :)))

вот такие

T14IWvXo8jXXX1xoMS_010415.jpg_310x310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали фонари диодные полностью на дорестайл, без китайского круга :) Как с командировки вернусь с меня фотки :)))

 

 

интересно) ждем) а встают судя по всему с шаманствами проводки?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно) ждем) а встают судя по всему с шаманствами проводки?)

Разъемы все штатные, просто нужно резисторов добавить и все :) м.б. запрограмировать можно на китайский вариант и не будет ошибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 10000 мало, надо 1Фараду... Ну на кой такое советовать? Каким образом емкость даст активное сопротивление для определения исправности ламп?

А вы вместо подколок купилибы емкости и проверилибы, а то все теоретики-физики прямо....

 

По хорошему надо програмно решать, думаю люди типа Alex2110 могут решить проблему

Изменено пользователем andzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фары поставил... Разьемы другие на фарах, но все сделали без проблем. Единственный минус - в них нет задних противотуманок, но мне это не столь важно :) И зазорчики есть на крышке багажника... В крыло как родные залетели, зазоры в норме... Скоро фото выложу, нужен нормальный фотик.... Ночью с телефона размазывает все... Но фары адово смотрятся :)))

Изменено пользователем Edisson1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На днях увидел мондюка с интересным "задом"(не знаю, видно ли ночью через пленку габариты :D ), но вариант по крайней мере получился оригинальным :)

i-1792.jpgi-1793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Но на рестале и так симпатичные задние фонари, их бы на до рестал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Edisson1986,

Фары поставил... Разьемы другие на фарах, но все сделали без проблем. Единственный минус - в них нет задних противотуманок, но мне это не столь важно :) И зазорчики есть на крышке багажника... В крыло как родные залетели, зазоры в норме... Скоро фото выложу, нужен нормальный фотик.... Ночью с телефона размазывает все... Но фары адово смотрятся :)))

ждем фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да юбку подрезали.... Без подрезания инородно смотряться они :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях увидел мондюка с интересным "задом"(не знаю, видно ли ночью через пленку габариты :D ), но вариант по крайней мере получился оригинальным :)

i-1792.jpgi-1793.jpg

 

Ну и что тут оригинального? Когда видишь такие "чуда" на дорогах, так и хочется предложить заклеить наглухо фары да и лобовое до кучи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотоаппарат нужен хороший... Мой не берет, мажет из-за света...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме у меня есть сообщения что моего "моню" догнал бухой нарколог :oops: раз...ал зад так что нужно менять полностью с крыльями, поликом багажника и задним стеклом, крыша целая... есть вариант купить рестайлинговую заднею часть машины... Кто даст дельный совет подойдет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгек, Не боишься что при продаже возникнут лишние вопросы?

Да, боюсь возникнут... но есть и те люди особенно молодые которым папа покупает машину... которые хотят получить за скромные деньги рестайл... ну это на авось повезет... а в целом вопрос в том подойдет или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...