Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Реставрация салона


Рекомендуемые сообщения

Если "Снежная королева" то №690, что мотир,  что хелиос

 

тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Cпасибо,нашёл. № 690 это серый цвет окраски лады. а так номер цвета у мотипа 55270

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Слава Богу нашёл тему. Вот фоток пару выкладываю как рвётся ковролин на машине2006г. :(

 

DSC00483-1.jpg

DSC00482-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть :blink:, по внешнему виду ковролин у меня другой по структуре.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по внешнему виду ковролин у меня другой по структуре.

Дык у меня на 2005г тоже не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не такой, совсем "заэкономились" на 2006....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нить знает мастерскую, в которой восстанавливают цвет кожаного покрытия специальной краской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рестоврация, но добавка вырезанная лазером на CNC из нержавейки 3 мм:

 

_AEV0057-1.jpg

 

Спасибо автору за идею! и за предоставленные размеры :) я себе такие же вырезал! Очень доволен видом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='12 марта 2010 - 07:35' timestamp='1268375739' post='1430186']

Спасибо автору за идею! и за предоставленные размеры :) я себе такие же вырезал! Очень доволен видом :)

Вот вам ещё идее из той же серии

http://shop.ebay.fr/alanos350z/m.html?_nkw=mondeo&_sacat=0&_trksid=p3911.m270.l1313&defsort=12&_odkw=&_osacat=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всю тему прочитал два раза, но так и не понял как же снимается рукоятка с кулисы? Снял рамку со скобами, поднял чехол до рукоятки. Нет ни каких стопорных колец, крутить можно до бесконечности-стоит на месте. Машина рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а сложно ли снять пластиковые вставки в руле?ну, серебристые которые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MainRooT

Можно. В этой теме уже всё разжевали, тебе осталось только прочесть данную тему :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему прочитал два раза, но так и не понял как же снимается рукоятка с кулисы? Снял рамку со скобами, поднял чехол до рукоятки. Нет ни каких стопорных колец, крутить можно до бесконечности-стоит на месте. Машина рестайл.

Ты хоть рычаг придерживал или так с ним и крутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть рычаг придерживал или так с ним и крутил?

Спасибо открутил. Действительно крутилась вместе с кулисой. Все ставят чехол на круглое основание, а на прямоугольное подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо открутил. Действительно крутилась вместе с кулисой. Все ставят чехол на круглое основание, а на прямоугольное подойдет?

Это как на квадратное???

Я купил кожанный чехол от какого то ВАЗа, очень добротный..верх закрепил на рукоятке (там выемка есть) низ просто приклеил к штатной рамке, на скрепки не крепил- она и так нормально держиться..снизу пришлось чуток скорняком поработать ибо юбка вазовского чехла на 2 см пошире оказалась- вырезал клин и сшил- встала как родная...подрезать по длине не советую- может при включении задней передачи натягом вырвать рамку- все по месту увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уминя светлий салон и даволна зосраная плосмаса,чем мозна отмит плосмасу ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уминя светлий салон и даволна зосраная плосмаса,чем мозна отмит плосмасу ???
мягкой зубной щёткой с мылом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недумаю што атмойитса

Очень хорошо моет очиститель пластика для компьютеров, он с пульвелизатором- наносишь на повенрхность и потом губкой для посуды стираешь...эта хрень да же клей от скотча убирает..

Вот из этой серии:

http://www.defender.ru/products/cleaners/special/cln-30504/

Думаю, что и у вас это добро водится

Изменено пользователем Lexsus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо моет очиститель пластика для компьютеров, он с пульвелизатором- наносишь на повенрхность и потом губкой для посуды стираешь...эта хрень да же клей от скотча убирает..

Вот из этой серии:

http://www.defender.ru/products/cleaners/special/cln-30504/

Думаю, что и у вас это добро водится

То што ти предлажил я ненашол ,вот нашол вот такое :blink:

http://cgi.ebay.co.uk/Shell-Interior-Vinyl-Cleaner-dashboards-plastic-500-ml-/370336454029?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item5639c5d58d#ht_1687wt_944

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти об этом и сказал, покупаешь за 15 у.е. оплётку из гладкой качественной кожи хорошей выделки (польскую можно, есть разных размеров) и стягиваешь тонкой капроновой ниткой. Я так на нисане делал. Получается очень ни чего. Кожа хорошо тенется и от оригинала не отличить.

 

По верх старой, или старую снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я в Минске покупал, 60 уе 1*1,20 м, почти всё и ушло. В багажнике ты имеешь ввиду какой пластик, что в низу?

В багажнике что внизу.

З.ы. А вот эта плёнка под карбон - как ощущения - тянется нормально? Какие подводные камни? расскажи поподробней плиз. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить карты дверные переделывал кожей или чем другим?

у меня велюр на правой пожгли сигаретами

...

интересны цена вопроса и подробности

что то мне зарядили за пол двери в коже 120 доларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить карты дверные переделывал кожей или чем другим?

Андрюха Monfil. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...