Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Мировой финансовый кризис


Рекомендуемые сообщения

ну в честь кого-то проспекты называют и на дневниках печатают. Правда, демократом уже давно вроде не обзывают :tong:

Ну конечно. Дневники, извини, коммерческий продукт. На них, вообще, много, что печатают... Бритни Спирс, например... Еще есть водка Путинка. Тоже "кровавая гэбня подсуетилась"? По поводу проспекта, вообще-то, прокомментировал, что не одобраяет... :rolleyes:

А тут, Ющ со свечкой в натовской военной форме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это смотря какое государство. Наше точно нет. На всем протяжении истории России снезапамятных времен.

Ревальвацию от деноменации отличаешь? :lol:

На самом деле много хуже стало с потреб кредитами. Кредит Европа уже несколько дней кормит всех сказками о технических трудностях и переустановке програм. обеспеч. У Русс. стандарта из всей гаммы продуктов работает только 2% в месяц.

А кто спорит? По другому и быть не могло...

 

Поневоле начинаешь так думать, когда отказывают чел-ку который берет на 50тр и делает первый взнос 50%, и тут же одобряют мобильник с первым взносом 0.

Разговаривал на прошлой неделе с большим начальником хомяков, было сказано что будет снижен % одобрения кредитов. Очень напоминает лоторею - машина сравнивает с плановым % и принимает решение.

Я же говорю, специализированный софт. Ну подумай. Как можно в течение часа(в магазине например) принять решение по кредиту на основе реальных проверок.... А кредит может быть и не маленький. Какая-нибудь плазма за 200 т. р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предрекают завтра черный понедельник.

посмотрим.

ходят слухи, что якобы 2 нуля уберут у рубля. я в это с трудом верю.

бакс растёт, что-то все паникуют и рубли сдают....в некоторых обменниках курс уже за 28.

надеюсь, что банки завтра будут нормально работать и платежи проводить будут, а то иначе будет жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предрекают завтра черный понедельник.

посмотрим.

ходят слухи, что якобы 2 нуля уберут у рубля. я в это с трудом верю.

бакс растёт, что-то все паникуют и рубли сдают....в некоторых обменниках курс уже за 28.

надеюсь, что банки завтра будут нормально работать и платежи проводить будут, а то иначе будет жесть.

Бред, не верь.... Разводят, тех, кто готов за 28 покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, не верь.... Разводят, тех, кто готов за 28 покупать...

 

До конца года бакс будет стоить 28 с копейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет миллионов))))

я не ведусь на это, имею экономическое образование и не вижу смысла того, чтоб это делать и предпосылок падения рубля не вижу, только лишь спекулятивная корректировка и падение цены на нефть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпосылок падения рубля не вижу, только лишь спекулятивная корректировка и падение цены на нефть

 

Ну так нефть падает и в ближайшие месяцы расти вряд ли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предрекают завтра черный понедельник.

посмотрим.

ходят слухи, что якобы 2 нуля уберут у рубля. я в это с трудом верю.

бакс растёт, что-то все паникуют и рубли сдают....в некоторых обменниках курс уже за 28.

надеюсь, что банки завтра будут нормально работать и платежи проводить будут, а то иначе будет жесть.

сильно вряд ли. :rolleyes: даже если деноминация и была подготовлена проводить ее именно сейчас при инфляции в 30% никто не будет. Я, хоть и не сильно люблю сами знаете кого, в наличии разума ему не отказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца года бакс будет стоить 28 с копейками.

На четвертый квартал, приходится выплата внешних долгов. Вот и тарятся сейчас валютой...

 

сильно вряд ли. :rolleyes: даже если деноминация и была подготовлена проводить ее именно сейчас при инфляции в 30% никто не будет. Я, хоть и не сильно люблю сами знаете кого, в наличии разума ему не отказываю.

Первый шаг, он трудный самый... Ждем с распрастертыми объятьями в лагере Дм... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нашим финвластям надо памятник ставить: держать систему в условиях противодействия со всех сторон, в том числе собственного безбашенного населения, не всегда различающего дефолт, девальвацию и деноминацию, но уверенного, что всё будет плохо
Эт про рыжего? -)

 

 

До конца года бакс будет стоить 28 с копейками.

Без комментариев.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев.

 

Какие уж тут коментарии если в обменниках продажа от 26.8 до 27.20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие уж тут коментарии если в обменниках продажа от 26.8 до 27.20.

Угу, нефть тоже пёрла так, что все рты раззевали.

З.ы. Баксы уже и падали, и поднимались. Инструмент спекулянтов.

А вообще народ наш так часто в 90-е кидали - что любое изменение финансового климата вызывает нездоровую реакцию. Под эту лавку как всегда найдутся те, кто хоть на чём руки погреет.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение, что рубль пи***хнется в ближайшие 1-2 недели.

С чего вдруг?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение, что рубль пи***хнется в ближайшие 1-2 недели.

Такое как в 98-м будет врят ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие уж тут коментарии если в обменниках продажа от 26.8 до 27.20.

И чего... Некоторые идиоты по 30 готовы покупать и покупают...

 

Есть ощущение, что рубль пи***хнется в ближайшие 1-2 недели.

Не грохнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынки в рост пошли. Интересно, развернутся или опять на один день хватит...

Изменено пользователем BbICTPEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынки в рост пошли. Интересно, развернутся или опять на один день хватит...

Такая колбасня как минимум на полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая колбасня как минимум на полгода...

Эх... были бы деньги, сейчас на рынок входить самое оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли дефолт в России и надо ли покупать доллары?

Мне потребуется еще некоторое время чтобы закончить анализ и прогноз по российской финансовой системе, где я подробно объясню, почему никакого кризиса в России не будет, но поднятая в СМИ истерика вынудила меня сделать это объявление в горячем порядке. Граждане - не ведитесь на эту медийную истерику. Поверьте старому бобру, который немножко понимает в реальной экономике и в российской и в мировой - очень многим "товарищам", которые нам совсем не товарищи, нужно, чтобы люди в России повели себя как бараны и кинулись снимать застрахованные банковские вклады, скупать зеленые американские фантики, пихать деньги в падающую недвижимость или переводить их в западные банки, и т.п. Я вас со всей ответственностью предупреждаю - это дешевая разводка со стороны глобальных финансовых картелей. Им там в их англосаксониях приходит полный трындец и вся эта медийная паника, которую они сейчас организуют в России, Китае, Бразилии, Индии и пр. нужна только для того, чтобы мы поверили, что это не им, а нам приходит кирдык и кинулись вкладывать свои рубли, юани, рупии и песеты в их "устойчивые" валюты и экономики. Так вот - предлагаю не кормить этих заморских "мистеров твистеров" вашими деньгами. Они и так сильно много жрут последнее время - пусть садятся на диету и худеют. Так что еще раз - спокойствие, главное спокойствие. Никакого кризиса в России нет и не будет, даже если все аналитики и эксперты во всех газетах и передачах забрызгаются с ног до головы слезами, слюной и соплями. (с) Авантюрист (http://www.avanturist.org/forum)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, "утка" или нет, но.

<noindex>http://www.rian.ru/world/20081020/153544700.html</noindex>

Жить становится все интересней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не утка :)

 

А еще они уже не знают откуда бало брать:

 

Глава Федеральной резервной системы (ФРС) США Бен Бернанке высказал мнение о необходимости выделения государством дополнительных средств в свете длительного периода экономического роста "не на должном уровне".

 

<noindex>http://top.rbc.ru/economics/20/10/2008/254...shtml?permanent</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот статейка понравилась <noindex>http://www.vz.ru/columns/2008/10/20/220875.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, нефть тоже пёрла так, что все рты раззевали.

З.ы. Баксы уже и падали, и поднимались. Инструмент спекулянтов.

А вообще народ наш так часто в 90-е кидали - что любое изменение финансового климата вызывает нездоровую реакцию. Под эту лавку как всегда найдутся те, кто хоть на чём руки погреет.

 

Хм, народ и до 90-х кидали, ты просто по молодости лет не помнишь :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...