Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Сетка на решётку радиатора


  

896 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли по вашему мнению сетка

    • нужна
      709
    • не нужна
      69
    • затрудняюсь ответить
      118


Рекомендуемые сообщения

выложите плиз кому не сложно и кто знает размеры лекало сетки с парктрониками, хотел бы тоже поставить сам, и еще, если не сложно инструкцию по установке, как и что снимать и что куда ставить и прикручивать

 

заранее благодарен

А в сообщении #18 что выложено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Защитные панельки" были или нет, и стоят ли сейчас.

Я тоже поставил сетку, а панельки не влезли (мешают саморезы, да и сама сетка закрывает "защелки").

У меня всё влезло, подрезали сетку, панельки защёлкнули на место. Всё офигенно)))

 

Сетку ставил сам но "чужими руками")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я приобщился =)

Ставил сам

5ee04d88fff6.jpg

 

как ее туда подсунуть и закрепить, во что вкручивать, точнее к чему прикручивать сетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!!! Держитесь, братцы :rolleyes:

 

setka1_big.jpg

 

setka2_big.jpg

 

setka3_big.jpg

 

как она держится, насколько я понял из фото, стоит вроде как поверх, но непонятно как, поясните кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как она держится, насколько я понял из фото, стоит вроде как поверх, но непонятно как, поясните кто знает

Я писал им это вопрос, ответил:

Кушнерук Денис

Tel.: +7(926)262-25-61

Mail: dvk@mail.ru

 

Тонкой металлической проволокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал им это вопрос, ответил:

Кушнерук Денис

Tel.: +7(926)262-25-61

Mail: dvk@mail.ru

 

Тонкой металлической проволокой.

 

уроки кройки и шитья прям какие то, более подробно не объяснили как и что, и что происходит со значком на решетке, его что выламывают или решетку снимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ее туда подсунуть и закрепить, во что вкручивать, точнее к чему прикручивать сетку

 

Мне официалы крепили сетку при помощи пластиковых стяжек ( такая узкая длинная, с одной стороны ушко, в которое заводится свободный конец и затягивается) непосредственно к пластиковой решетке. Стяжки черного цвета, если специально не приглядываться, то их ни не видно. Купить можно практически в любом магазине, торгующем электрикой. Стоят копейки. Сетка стоит довольно прочно.

Изменено пользователем mik74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне официалы крепили сетку при помощи пластиковых стяжек

 

во, млин, тема, альтернатива проволоки (см.выше), надо попробовать, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уроки кройки и шитья прям какие то, более подробно не объяснили как и что, и что происходит со значком на решетке, его что выламывают или решетку снимают?

 

Ставим на тоненькую почти невидимую проволочку.

Значок FORD приходится вырезать безвозвратно.

Низ можно вернуть к штатному в любой момент за 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставим на тоненькую почти невидимую проволочку.

Значок FORD приходится вырезать безвозвратно.

Низ можно вернуть к штатному в любой момент за 5 минут.

 

ставим, это что?вы оказываете услуги по установке?цена вопроса?

 

непроще ли снять решетку и поставить назад вслучае чего? жалко портить, тем более стоит наверно денег побольше чем гриль даже предположу с вашей работой,или это из оперы красота требует жертв

с низом понятно там портить нечего,а если у кого парки установлены с ними что,тоже выламывать или дырочки вырезать под них в решетке или отключать центральные???

 

короче вопросов больше чем ответов,выложили бы инструкцию по установке и используемые материалы,одноклубники были бы довольны взять на вооружение,тока не говорите что это патент и бла-бла-бла

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставим, это что?вы оказываете услуги по установке?цена вопроса?

непроще ли снять решетку и поставить назад вслучае чего? жалко портить, тем более стоит наверно денег побольше чем гриль даже предположу с вашей работой,или это из оперы красота требует жертв

с низом понятно там портить нечего,а если у кого парки установлены с ними что,тоже выламывать или дырочки вырезать под них в решетке или отключать центральные???

короче вопросов больше чем ответов,выложили бы инструкцию по установке и используемые материалы,одноклубники были бы довольны взять на вооружение,тока не говорите что это патент и бла-бла-бла

спасибо

Дай мне номер своей кредитки? И не нужно говорить, что это инфа не для всех бла бла бла. Кто будет резать курицу несущую золотые яйца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставим, это что?вы оказываете услуги по установке?цена вопроса?

 

спасибо

 

это бизнес, и если бы вы внимательно прочли эту тему то поняли бы сразу, и никто свой бизнес просто так не отдаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставим, это что?вы оказываете услуги по установке?цена вопроса?

 

непроще ли снять решетку и поставить назад вслучае чего? жалко портить, тем более стоит наверно денег побольше чем гриль даже предположу с вашей работой,или это из оперы красота требует жертв

с низом понятно там портить нечего,а если у кого парки установлены с ними что,тоже выламывать или дырочки вырезать под них в решетке или отключать центральные???

 

короче вопросов больше чем ответов,выложили бы инструкцию по установке и используемые материалы,одноклубники были бы довольны взять на вооружение,тока не говорите что это патент и бла-бла-бла

 

спасибо

 

Да, если вы прочитали эту ветку внимательно, то мы оказываем услуги установки сетки как ПЕРЕД штатной решеткой, так и ПОЗАДИ нее. В форуме даже есть специальная ветка, с нашими работами не только по сеткам, но и шумоизоляции FM4. Черный форд с заменой сетки выше - мой. То же самое сделали уже ескольким одноклубням.

 

Если есть парктроники передние, то единстенный вариант - ставить защитную сетку, тк в декоративной придется вырезать отверстия и получается некрасиво. А вообще я не понимаю, зачем нужны передние парктроники... Если вам жалко портить верхнюю решетку то ыхода два - либо ставить защитную, либо вообще не думать о сетке :)

 

Вот наша ветка, где есть отзывы о нашей работе, а так же фото наших работ:

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=63002

 

А вот еще несколько наших работ:

setka8_big.jpg

 

setka9_big.jpg

 

setka4_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, все понятно, бизнес из бизнес, я не у кого бизнес идеи не забираю, мне просто инетересно ибо сделать так же как у автолокера,возможно ни так, форум вроде как и существует для обмена опытом, посмотреть, обсудить кто, как и что делает своими или не со всем руками.

 

я только заинтересовался этой штукой, установить сетку так или иначе, да и не только ее, задумок много, пытаюсь понять стоит ли овчинка выделки.

 

сетка-гриль стоит по моему ну максимум руб 500-700, мож 1000, плюс проволока копеешная, не знаю, и пару часов, мож меньше опять не уверен,как пойдет, если делать не самому возможно встанет раз так в 4-5 больше, т.е или вы потратите от 500 руб до 1000 делая самостоятельно или 2000-5000,есть разница, понятно что все люди занятые проще заплатить и пусть делать, а всеравно ждать час или два,так почему бы это не сделать самому, да еще и с удовольствием.

 

суть всего что большинство процентов 95% этого форума готовы поделится информацией как и что делать, будь то сетка или музыка или тюнинг,короче что бы то нибыло, и еще раз повторюсь ни чего в этом секретного нет, понятно что у каждого свои методы, свои ноу-хау, а то что существуют организации или люди которые готовы сделать все что угодно, любой каприз за ваши деньги я и сам знаю.

 

это сугубо мое мнение, возможно ошибаюсь, возможно нет.

 

спасибо автолокеру, за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть всего что большинство процентов 95% этого форума готовы поделится информацией как и что делать, будь то сетка или музыка или тюнинг

RSS если хочешь поставить сам (во внуть) прочитай тему внимательнее - там всё есть (и лекало, и размер саморезов, и фотоописание процесса). Если инфа не коммерческая - то все готовы поделиться информацией. Я например прочитав тему сделал сам (почти). Все делятся чем могут! Инфы (тут) море!

Но если у человека бизнес - то выуживать инфу смысла нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на Фучика сеточку черную, в мелкую ячейку...буду вешать на стяжках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSS Но если у человека бизнес - то выуживать инфу смысла нет)))

 

Уважаемый Rezkiy,

ни кто ни к у кого ничего не выуживает

я прекрасно понимаю что у человека бизнес, он это уже обозначил и дал понять.

честно говоря если даже кто то что то где то и выкладывает, ни кто не бежит сразу делать и уж тем более делать на этом бизнес. лежат лекала, фото, картинки, материал ну и так далее, вы и сами знаете, и что в итоге, кто сделал на этом огромные деньги. я не думаю если автолокер выложит или расскажет как и что, он потеряет клиентов, абсолютно нет, так же и ни кто не побежит ставить бизнес с куля по его технологии. автолокер просто человек с руками и головой на плечах, если он делает хорошо и качественно то клиенты будут у него всегда,остальное все лирика. он уже сказал я делаю на тонюсенькую невидимую проволоку, другой делает на электрожгут,третий на саморезы, и каждый из нас выберет подходящий вариант, понимаете о чем я.

тут мы и пытаемся понять, сравнить, и каждый делает для себя выводы, подходит оно ему или его авто или нет. учимся и познаем опыт друг друга, что в этом плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какой бизнес, вы о чем? Какая коммерческая информация? Не выставляйте меня идиотом! Разве на фотках работ, которые мы делаем есть что-то суперсекретное и непонятное? Разве не видно, что сетка прото тупо вырезана, обтянута кембриком и при шпондырена к штатной сетке на проволоке? Вы чего ут раздуваете ажиотаж?

 

Это может сделать любой человек. А мы лишь зарабатываем деньги, помогая человеку сэкономить время и не набить шишек. Просто мы это делаем много лет и знаем КАК ЭТО ДЕЛАТЬ! Только и всего...

 

Многие вообще не знают, как снять штатную решетку, как выпилить значок FORD... а вы говорите секретная информация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож приобщился к чистоте радиатора! Сделал низ по приведеным здесь схемам, спасибо за фото с размерами, и верх на все про все 2 часа с перекурами. Так как осталось немнога сетки с верху, решил ее использовать и на задний бампер (какие то не серьезные дыры производитель нам оставил(лучше бы хром патрубки глушителя в них вывел)) попытки ее надежно закрепить не к чему ни привели, кто нить надежно смог их закрепить и как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано, спасибо k2803 за подсказки.

Самое сложное было купить сетку, то размер не тот, то цвет розовый...

В итоге была куплена сетка 120х20 черного цвета (Турция, 319 руб), ромб 5х7.

Повторю этапы:снимаем защиту (10 саморезов- головка 8, три болта-головка 10,

три грибка -отвертка(-), 2 грибка дефлекторов-отвертка (+). Встала на место легко, без изгибов.

Саморезов использовал лишь 8 штук, считаю что больше и не надо. Фото и чертеж моего шаблона ниже.

Кому в лом чертить - можете забрать лекало (ВАО).

Размеры тут http://fotki.yandex.ru/users/alexlutik53/view/88321/?page=0

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москоу навстречу проехал моня с решеткой как у аутолокеров - прикольно, симпатично смотрится.

Тем кому не нравится значок форд на морде - неплохой вариант.

"Защитные панельки" были или нет, и стоят ли сейчас.

Я тоже поставил сетку, а панельки не влезли (мешают саморезы, да и сама сетка закрывает "защелки").

Защитные панельки стояли - выкинул нафиг ибо не лезли аккуратно.

Я так понял они просто заглушки от грязи и функционала по улучшению обдува радиатора не несут.

А вот фото тем, кто не понимает зачем нужна решетка :rolleyes: Это бабочки

636657f9a699.jpg

Изменено пользователем DemidSPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фото тем, кто не понимает зачем нужна решетка Это бабочки

бабочкО)))) жалко(((

ЗЫ: что с пожаром то твоим? То что завёлся по фотке и отчёту в путешествиях-понятно.

Изменено пользователем димп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабочкО)))) жалко(((

ЗЫ: что с пожаром то твоим? То что завёлся по фотке и отчёту в путешествиях-понятно.

Все нормально, пострадал ток салон - на днях потопаю в страховую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...