Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сетка на решётку радиатора


  

896 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли по вашему мнению сетка

    • нужна
      709
    • не нужна
      69
    • затрудняюсь ответить
      118


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что дилерские центры делают так же.

Плюс съема бампера в том, что решетка ставится и в нижнюю, и в верхнюю часть бампера без особых проблем.

 

В верхнюю часть бампера можно поставить решетку и не снимаю бампер, но немного не удобно. Но можно :-)

Вчера установил решетку в нижнюю часть бампера, бампер не снимал! Все прекрасно устанавливается по месту. Сетка установлена между решеткой и жалюзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зачем когда сетку в бамбер ставиш отверстия для датчиков делать? Вроде ничего не мешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а сеточки со временем не ржавеют? И на мойке их не отрывает случаем?)

не, не ржавеет, она люминевая, может краска потом облупится, за год вроде еще не отвалилась. 

на мойке пока еще со стяжек сетку не сорвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем никто не обьяснил для чего делать отверстия для датчиков парковки. Я оставил так два дня уже ничего не глючит и показывает как раньше. Вобщем вырезать их незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин. К

Тоже не делал никаких отверстий - штатный парктроник как работал так и работает уже почти год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, сетку ставил листом без вырезов под датчики. Ничего не мешало при установки и работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В верхнюю решетку как ставить? много заморочек? может кто обьяснит. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В верхнюю решетку как ставить? много заморочек? может кто обьяснит. Заранее благодарю.

 

смотри вот тут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за инфу очень пригодилась. Какраз завтра в верхнюю поставлю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. После установки сетки нижняя решётка слетает с креплений. 71efe017a0a3.jpg От чего это происходит и как лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото видно. Как они выглядят, точно объяснить не могу.

Изменено пользователем raguxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото видно. Как они выглядят, точно объяснить не могу.

Фиксаторы при снятии решетки отгибались.... а на зад не встали (или обломаны). В теории лечится, надо фиксаторы вставить в пазы, и отверткой постараться поджать назад, что бы скобка не выскакивала из гнезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда устанавливал сетку - бампер не снимал. Умудрился решётку вытащить. Тогда, по ходу, и повредил фиксаторы. Спасибо за совет. Попробую исправить. Только, видать, на этот раз бампер нужно будет снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот прислали посмотреть. Не мое. Человек купил решетки, поставил сетки.

 

6jV9PCbWuOE.jpg

ErKAdzGay4o.jpg

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Атос, это я уже понял,хотя есть тут умельцы,которые без поломок сняли,сетка у меня стоит уже...я ходовые огни вешаю,ну придется на месте делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть тут умельцы,которые без поломок сняли

Ну я как-то попробовал себя в роли слесаря-гинеколога... не очень получилось :D

Мне проще бампер скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без снятия решетку скидывал. Но, справедливости ради отмечу, что она уже наполовину выскочила еще до моего вмешательства. О сугробы.

Вставил новую решетку на месте вообще без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вот на первой страничке показано, что нужны саморезы типа для металла, с лопаточкой-воротком на конце, а что обычные "клопики" не подойдут на дорестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подойдут. Только для начало сверлышком нужно просверлить чтоб ничего не лопнуло когда вкручивать начнеш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использовал хомуты. Причем, черных небыло под рукой, пришлось колхозить белые. Не заметно вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...