Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сетка на решётку радиатора


  

896 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли по вашему мнению сетка

    • нужна
      709
    • не нужна
      69
    • затрудняюсь ответить
      118


Рекомендуемые сообщения

буду премного благодарен, если фоти будут. Завтра хочу ставить сетку....................

ни фига на фотках не видать. темно. утром сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ни фига на фотках не видать. темно. утром сделаю.

 

ок..........ну в кратце если можно пару слов о том что придумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок..........ну в кратце если можно пару слов о том что придумал...

да там гениального ничего нет. отрезал сетку так (точно по косым линиям решетки первым от края), что по углам остались не закрытые дыры почти треугольной формы. это как у вас на аватаре. за этими дырами все равно пластиковые направляющие воздушного потока стоят. им не больно будет если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там гениального ничего нет. отрезал сетку так (точно по косым линиям решетки первым от края), что по углам остались не закрытые дыры почти треугольной формы. это как у вас на аватаре. за этими дырами все равно пластиковые направляющие воздушного потока стоят. им не больно будет если что.

 

спасибо, ждем фоток завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем исполнении выглядит сетка на рестайле так. еще раз повторюсь. сетка,которую купил я оказалась короче на 4см,поэтому,чтобы не ехать снова мной было принято такое решение. говняшками не кидаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем исполнении выглядит сетка на рестайле так. еще раз повторюсь. сетка,которую купил я оказалась короче на 4см,поэтому,чтобы не ехать снова мной было принято такое решение. говняшками не кидаться!

А что, очень даже неплохой выход из данной ситуации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем исполнении выглядит сетка на рестайле так. еще раз повторюсь. сетка,которую купил я оказалась короче на 4см,поэтому,чтобы не ехать снова мной было принято такое решение. говняшками не кидаться!

 

отлично все выглядит..nice.gif...............пойду сейчас ставит сеточку....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем исполнении выглядит сетка на рестайле так. еще раз повторюсь. сетка,которую купил я оказалась короче на 4см,поэтому,чтобы не ехать снова мной было принято такое решение. говняшками не кидаться!

 

А как устанавливали?Снизу снимал пыльник пластиковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как устанавливали?Снизу снимал пыльник пластиковый?

все как описано ранее. снимаем пыльник и вперед с картонкой,рулеткой,карандашом и ножницами. поверьте, абсолютно ничего сложного. смелее,братцы,смелее!

Изменено пользователем vasiliy-air@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти пластмассовые клепки как снимаются...................всегда вроде руки росли от туда где надоrolleyes.gif, а снять не могу их, сломал одну на этом эпопея пока закончилась,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все как описано ранее. снимаем пыльник и вперед с картонкой,рулеткой,карандашом и ножницами. поверьте, абсолютно ничего сложного. смелее,братцы,смелее!

 

И еще парктроник.Где там проводка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще парктроник.Где там проводка?

 

да.уж на парктроник провода тож пока не видел, но думаю когда сниму нижний пыльник(защиту) там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.уж на парктроник провода тож пока не видел, но думаю когда сниму нижний пыльник(защиту) там видно будет

 

Провода проложены в выступах-пазах нижней решетки радиатора на дорестайле - на рестайле скорее всего так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А саму сетку на рестайле на что крепить к самой решетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А саму сетку на рестайле на что крепить к самой решетке?

на саморезы все крепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите как "гуманно" снять нижнюю решетку с переднего бампера.

Если для того чтоб сетку туда вкорячить?

Я не снимал. Сверху рукой дотягиваюсь нормально.

А ну как защёлки поломаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какую сетку оптимально поставить, я имею ввиду размер ячеек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как "гуманно" снять нижнюю решетку с переднего бампера.

 

Чтобы поставить сетку мне на подъемнике снимали "пыльник" снизу (сразу за бамперам), на нескольких (штук 8) шестигранниках держится по-моему.

Если решетку снять надо, т.к. нет ни подъемника, ни эстакады, а сетку охота поставить самому (ну или по другим причинам), то просто, равномерно с двух сторон, вставив пальцы в ячейки тянешь решетку на себя. Крепления сломаться не должны, если все равномерно и плавно делать.

На своей не пробовал, но на дорестайлах именно так все и делалось. На рестайле вряд ли сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какую сетку оптимально поставить, я имею ввиду размер ячеек?

 

у меня стоит ~5мм ромбиком. меньше думаю не стоит. камни остановит. не забьется. мелкую многие от тополиного пуха ставят и прочих "тяжелых условий эксплуатации", мне это не грозит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А саму сетку на рестайле на что крепить к самой решетке?

 

у меня рестайл - ставили на хомуты, т.к. в крестовину решетки саморез не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил такую сетку RS-03526 если да, то выложите фото, пожалуйста.

Изменено пользователем imation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свершилось! вот и я поставил сетку......................на рестайле болтами не закрепить, поставил на узенькие хомуты, почти и не видно и выглядит очень даже ничего!!wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну мне таки просто интересно, а почему на рестайле сетку не закрепить саморезами????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...