kats Опубликовано 2 июля, 2008 Опубликовано 2 июля, 2008 Вот почему-то вспомнилось про такую штуковину, и в памяти не всплыло ни одной фотографии с Кашкой где был бы этот мухобойник, а вроде вещица полезная! Может у кого есть или кто видел, или тут проблема как с защитой картера.
magadanian Опубликовано 2 июля, 2008 Опубликовано 2 июля, 2008 Большая редкость: видел я тут, кажись, всего одну Каху с сим устройством. На этой машинке проще мухобойку с собой возить на длинной ручке - как раз до передка достает... Правой рукой ведешь машинку, а левой в окошке мухобойкой действуешь...
Alexannnn-Der Опубликовано 3 июля, 2008 Опубликовано 3 июля, 2008 Большая редкость: видел я тут, кажись, всего одну Каху с сим устройством. На этой машинке проще мухобойку с собой возить на длинной ручке - как раз до передка достает... Правой рукой ведешь машинку, а левой в окошке мухобойкой действуешь... +5
KAmen Опубликовано 3 июля, 2008 Опубликовано 3 июля, 2008 Ну раз пошла охота на животных , то хочу спросить если на эту машину кенгурятник
Гость densbel Опубликовано 9 сентября, 2009 Опубликовано 9 сентября, 2009 Всем привет, срочно ищу дефлектор (мухобойник) капота на Ford Ka 1999 г. НИгде ничего не могу найти и никто ничего не знает... Если есть инфа - буду премного благодарен
kats Опубликовано 9 сентября, 2009 Автор Опубликовано 9 сентября, 2009 была уже такая тема. Похоже что нету, видел только фотографию Кахи в чехольчике на передке.
Гость densbel Опубликовано 9 сентября, 2009 Опубликовано 9 сентября, 2009 Мне тут сказали, что в Кунцево кто-то делает на заказ под любую машину, в том числе и на Каку. Обещали адресок, только пока не дали....
alexsergeich Опубликовано 10 сентября, 2009 Опубликовано 10 сентября, 2009 Если сделаешь - фотки в студию!
KingOfTheBongo Опубликовано 1 октября, 2009 Опубликовано 1 октября, 2009 правда не совсем то, что надо....
NERO Опубликовано 2 октября, 2009 Опубликовано 2 октября, 2009 ну почему же, как раз именно то что надо, только вот высоковато он задран как по мне, я бы его края верхние соединил с линией черных боковых бамперов у фар, то есть опустил немного ниже, хотя и так есть свой определенный шарм и польза -80% сколов и маленьких вмятин от камней приходятся именно на это место в кашке
ivash_KA Опубликовано 2 октября, 2009 Опубликовано 2 октября, 2009 Согласен с предидущим оратором хочу вот так-
kats Опубликовано 6 октября, 2009 Автор Опубликовано 6 октября, 2009 видел только фотографию Кахи в чехольчике на передке. Вот я кокраз про этот чехольчик и говорил.
KAmen Опубликовано 6 октября, 2009 Опубликовано 6 октября, 2009 Безобразие какое-то эти чехольчики. Внешний вид страдает, песок под него затекает и краска сдрадает еще больше чем без него.
Tatas Опубликовано 12 октября, 2009 Опубликовано 12 октября, 2009 (изменено) KingOfTheBongo, очень агрессивный и злой вид получился. Не подходи, убью! Изменено 12 октября, 2009 пользователем Tatas
NastenKa Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 Безобразие какое-то эти чехольчики. Внешний вид страдает, песок под него затекает и краска сдрадает еще больше чем без него. Внешний вид точно страдает, кошмарики прям
Bibus Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 у меня у жены на кашке стоит мухобойка от старого фокуса, а выглядит как родной!!!
Bibus Опубликовано 30 января, 2012 Опубликовано 30 января, 2012 завтра с фотаю мыложу чтобы заценили! сразу говорю ставил не я уже было но штучка интересная!!!
Henk Опубликовано 5 февраля, 2012 Опубликовано 5 февраля, 2012 А модификации требовались? Ну что бы поставить мухобойку?
Bibus Опубликовано 7 февраля, 2012 Опубликовано 7 февраля, 2012 Врать не буду не я ставил,но выглядит афигенно и я смотрел не видно никаких вмешательств так что незнаю как на самом деле!Мне гораздо больше нравится чем тот убогий фартук!
Bibus Опубликовано 7 февраля, 2012 Опубликовано 7 февраля, 2012 форма мухобойки как у старого фокуса капот, только незнаю модель я просто сравнивал у меня друг на старичке фокусе катается!
Bibus Опубликовано 7 февраля, 2012 Опубликовано 7 февраля, 2012 смотрится как будто кашка нахмурилась!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти