Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Загорелся Check engine


Рекомендуемые сообщения


Машина ФМ3 2006 2.0 акпп пробег 30 тык загорелся чек энжин

Рольф приговорил кат

грят замена 31 тык руб

мог рольф ошибитЬся?

они же коды ошибок считывали,нет распечатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина ФМ3 2006 2.0 акпп пробег 30 тык загорелся чек энжин

Рольф приговорил кат

грят замена 31 тык руб

мог рольф ошибитЬся?

Завтра будет распечатка

диагноз сообщили по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет распечатка

диагноз сообщили по телефону

выложи её тут,как получишь,подумаем коллективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи её тут,как получишь,подумаем коллективно

ОК

а потом они добавили "и свечи бы вам поменять они у вас в ужастном состоянии..."

вот это то и смутило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка Р0420

P0420 Слишком низкая производительность катализатора (bank 1)

У меня на таком же пробеге было такое. Дело было в лямбде.

Изменено пользователем Xela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она же регулярно выскакивает на пробеге 92 тыщи. Снимаю (ошибку) раз в неделю \две\ и не парюсь особо. Расход - нормальный, мощность - тоже. Так что пока мощность не начнет падать буду ездить!

Изменено пользователем kiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и КАК БЫТЬ?

Тож выскакивала переодически. В конечном итоге я подъехал к одному человеку, незнаю что он там делал на переносном компе который подключил машине (графики какие-то распечатывал, чё-то бубнил себе по нос)))... Сбросил через этот комп ошибку, ввёл какие-то новые данные и всё пропало. С тех пор (уже 110000 тык. км.) проблема не появлялась. Всё только через комп. Незнаю, остался ли он там работать. Если нужен телефон пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож выскакивала переодически. В конечном итоге я подъехал к одному человеку, незнаю что он там делал на переносном компе который подключил машине (графики какие-то распечатывал, чё-то бубнил себе по нос)))... Сбросил через этот комп ошибку, ввёл какие-то новые данные и всё пропало. С тех пор (уже 110000 тык. км.) проблема не появлялась. Всё только через комп. Незнаю, остался ли он там работать. Если нужен телефон пиши в личку.

написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все сплюсовал и округлил + запас на неожиданности :)

А на моей 228 тыков и катализаторы на месте может пора резать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и мою машинку посетил Джеки Чан. Загорелась лампочка. Самодиагностика пишет: dtc NONE.

Сунулся по дилерам - запись аж на 20 августа. Коллеги, подскажите, кто может считать ошибку, у кого есть сканер?

Изменено пользователем Bacilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно тоже загорался, сьездил к официалам - сказали пропуски зажигания в 4 цилиндре, и также конечно предложили почистить бак и продуть форсунки за 7 р!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загорелась тоже месяц назад. диагностика показала ошибку в 1 цилиндре,как мне пояснили у комикса это либо свечи(менялись 2тык км назад,либо провода(все осмотрены и пробоев не выявлено,либо форсунки,либо атушка(на ней обнаружилась маленькая трещинка,но непонятно даже царапина ли это или она сквозная. машина каждое утро заводица со 2 раза,сильная детонация первые неск секунд,провалы какое то время на низах-при старте в основном,но и на скорости 80-100км/час тоже ловил эти "легкие" провальчики.... вообщем склоняюсь к катушке,но 3400р немного остужает мой пыл...а вдруг не она( вообщем такая фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня . Уже второй раз за пол года загорелся Check engine . Вроде бы никаких изменений в работе машинки не чувствоваться . Снял клемму акум-а на пол часа ,обнулил . Завел - все нормально . Мож не стоит этого делать ?! :embarr:Пробег - 137 000 км.

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...