Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отвечу на любые вопросы по АКПП


Рекомендуемые сообщения

Советую залить топлива в бак и не закручивать крышку горловины до конца.что-бы через неё проходил воздух и в бак и из бака.моможет.оброщайтесь .подскажу что делать дальше.

 

Спасибо)) этот вариант уже проговаривали. При открытии крышки бака, не подсасывает, звуков нет)) но с открытой крышкой покататься попробую)) отпишусь потом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Так, а если б.у. коробку поставить или восстановленную, дешевле ведь будет?

Я считаю .что купить б.у и поставить намного дешевле и по деньгам и по времени.!!!.чем ремонтировать старую.Причем у вас в Москве.столько адресов.я сейчас в поиск набрал.одна Москва высвителась о наличие аккп б.у.Это к нам на переферию от вас везут.а у вас цены намного дешевле.за ремонт не говорю.здесь наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... 30 рублей за коробку... Без гарантии что она будет работать...

Лучше уж свою откапиталить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... 30 рублей за коробку... Без гарантии что она будет работать...

Лучше уж свою откапиталить

Согласен .если в подворотне брать.без гарантии и приема обратно.Владельцы двигателя берут контр.и не заворачиваються над ремонтом.перестави и поехал.А посвоему мнению .я не навязываю.пусть ремонтирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен .если в подворотне брать.без гарантии и приема обратно

А других вариантов и нет. Хотя все естественно рассказывают чудесные истории про "отправили коробку в америку, там ее отремонтировали, оттестировали и прислали обратно"... А гарантированно откапиталенные коробки от более-менее серьезных фирм "на замену сломанной" - стоят естественно не меньше капиталки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А других вариантов и нет. Хотя все естественно рассказывают чудесные истории про "отправили коробку в америку, там ее отремонтировали, оттестировали и прислали обратно"... А гарантированно откапиталенные коробки от более-менее серьезных фирм "на замену сломанной" - стоят естественно не меньше капиталки.

Незнал.что у вас в центре так всё серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это везде так. Вон у serikovgenya поинтересуйся. Он в свое время искал себе коробку автомат. В итоге свою за 70 рублей откапиталил. Потому что кроилово оно как известно ведет к попадалову - вот возьмешь ты ее за 30 тыс, отъездиешь сезон (хорошо если отъездишь) и она навернется. И что? Следующую за тридцатку брать? 

Изменено пользователем Dark_Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это везде так. Вон у serikovgenya поинтересуйся. Он в свое время искал себе коробку автомат. В итоге свою за 70 рублей откапиталил. Потому что кроилово оно как известно ведет к попадалову - вот возьмешь ты ее за 30 тыс, отъездиешь сезон (хорошо если отъездишь) и она навернется. И что? Следующую за тридцатку брать? 

Двигатель не разу не брал.Б/У.коробку брал уже третий год.без нариканий .только еще раз не с ремонта.а просто со снятой машины.заменил только масло.Пока .следующию брать не планирую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель не разу не брал.Б/У.коробку брал уже третий год.без нариканий .только еще раз не с ремонта.а просто со снятой машины.заменил только масло.Пока .следующию брать не планирую. :)

Это потому что МКПП. А АКПП (так же как и двигатель) снятая с двадцателетней машины - это игра в однорукого бандита. С очень маленькими шансами на выигрыш

Изменено пользователем Dark_Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что МКПП. А АКПП (так же как и двигатель) снятая с двадцателетней машины - это игра в однорукого бандита. С очень маленькими шансами на выигрышь

Возможно.Так как я не приверженец автоматов.я более по ручке !и на разгоне приятней.да и для здоровья полезней.Только вот спецов.от Бога .становиться все меньше.что-бы отремонтировать КПП либо редуктор.детали то не проблема купить.коробка не двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.Так как я не приверженец автоматов.я более по ручке !и на разгоне приятней.да и для здоровья полезней.Только вот спецов.от Бога .становиться все меньше.что-бы отремонтировать КПП либо редуктор.детали то не проблема купить.коробка не двигатель.

Я даже больше скажу, говорят мужики по вечерам в гаражах перестали собираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнал.что у вас в центре так всё серьезно.

Обычная логика. Вполне несложно посчитать стоимость отправки коробки в штаты и обратно. Даже если посчитать что пара мексиканцев приплатит за право поремонтировать коробку - и то баланс не сойдется...

Ну а для того, чтобы понять что на разборке та же фигня - ну можно кино про цыган посмотреть - как они лошадей продают =)

 

Только вот спецов.от Бога .становиться все меньше.что-бы отремонтировать КПП либо редуктор.детали то не проблема купить.коробка не двигатель.

А смысл? Готов будет владелец мони за 70000 руб. оплатить ремонт в размере почти такой же цены? В конце концов к мастеру приедет владелец эскейпа за 500000, который будет больше мотивирован на ремонт по сути той же самой CD4E

Та же ерунда с капиталкой - по большому счету по запчастям и работам различия в деньгах для капиталки зетека 93 года и его 2.3/2.5-литрового младших братьев из 2008 годов отличаются в пределах 10%, только вот для старого авто цена капиталки зачастую больше стоимости авто, а для более новой - ну 10%....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная логика. Вполне несложно посчитать стоимость отправки коробки в штаты и обратно. Даже если посчитать что пара мексиканцев приплатит за право поремонтировать коробку - и то баланс не сойдется...

Ну а для того, чтобы понять что на разборке та же фигня - ну можно кино про цыган посмотреть - как они лошадей продают =)

 

А смысл? Готов будет владелец мони за 70000 руб. оплатить ремонт в размере почти такой же цены? В конце концов к мастеру приедет владелец эскейпа за 500000, который будет больше мотивирован на ремонт по сути той же самой CD4E

Та же ерунда с капиталкой - по большому счету по запчастям и работам различия в деньгах для капиталки зетека 93 года и его 2.3/2.5-литрового младших братьев из 2008 годов отличаются в пределах 10%, только вот для старого авто цена капиталки зачастую больше стоимости авто, а для более новой - ну 10%....

Спасибо .за подробное разьеснения.не знал я что востонавливают в Амереке Мексиканцы.ДВС И КПП.и как на разборках продают б/у детали.Расскажу своим знакомым.а то мы далеки от реальной жизни.А по выводу проблемы. я так понял.что владельцу авто.совет один.либо утопить в реке Москва.либо сжечь её за Московской кольцевой..Другого варианта не вижу.в решении проблемы. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже больше скажу, говорят мужики по вечерам в гаражах перестали собираться...

У нас тоже  :unsure:

 

Обычная логика. Вполне несложно посчитать стоимость отправки коробки в штаты и обратно. Даже если посчитать что пара мексиканцев приплатит за право поремонтировать коробку - и то баланс не сойдется...

Ну а для того, чтобы понять что на разборке та же фигня - ну можно кино про цыган посмотреть - как они лошадей продают =)

 

Если на разборке есть хорошие знакомые- шансы довольно высоки, они же видят с чего снимают, и как оно к ним приехало или приползло :)

 

Спасибо .за подробное разьеснения.не знал я что востонавливают в Амереке Мексиканцы.ДВС И КПП.и как на разборках продают б/у детали.Расскажу своим знакомым.а то мы далеки от реальной жизни.А по выводу проблемы. я так понял.что владельцу авто.совет один.либо утопить в реке Москва.либо сжечь её за Московской кольцевой..Другого варианта не вижу.в решении проблемы. :unsure:

Почему же. добавлю ещё 2. поставить механику например.... хотя по деньгам как ремонт АКПП встанет. Я думаю, что владелец авто дотянет до следующего года года на том что есть, а там уж машинку поновее купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал я что востонавливают в Амереке Мексиканцы

этого они и не делают, но продавцы "контрактных" коробок рассказывают о таковом -)))

 

Если на разборке есть хорошие знакомые- шансы довольно высоки, они же видят с чего снимают, и как оно к ним приехало или приползло

Ну они в первый раз видят авто, когда его к ним привозят (все-таки чаще привозят, чем приезжает). В лучшем случае чутка проедут- что даже близко не покажет горы проблем по той же коробке. Разве что такое стечение обстоятельств, что хорошему знакомому разборщика снесут зад машины, а разборщик знает идеальное состояние движка-коробки + этот разборщик окажется хорошим знакомым ищущего коробку в то же самое время когда у ищущего как раз коробка сломалась... Вероятность ненулевая конечно, но согласись, что близка к лотерейному 5 из 36 -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже :unsure:

 

Если на разборке есть хорошие знакомые- шансы довольно высоки, они же видят с чего снимают, и как оно к ним приехало или приползло :)

 

Почему же. добавлю ещё 2. поставить механику например.... хотя по деньгам как ремонт АКПП встанет. Я думаю, что владелец авто дотянет до следующего года года на том что есть, а там уж машинку поновее купит.

переделка на мкпп тоже не из легких и не дешевых затей! по деньгам прикидывал разница не большая, если делать самому то не забудте подсчитать потраченное время, тк в сервисе за такую передклку мало кто возьмется, а если возьмутся то ценник бедет космос. я от таких работ либо отказываюсь и отправляю на другое СТО если клиент не хочет платить адекватную цену, В Воронеже мне объявили за переделку моей только по работе 30, плюс комплектующие! не вижу смысла! а делал на чужом сто, так как говорится сам себя не тр...ш если что не так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что-же делать ТОВАРИЩИ!!!в такой ситуации? как найти выход в данной проблеме.? с Ваших слов .Б/У не брать!ремонтировать не целесообразно(очень дорого).переделывать на механику.тоже не вариант! Выходит только  вариант  из  моего поста №4713.Где пути решения.? :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что-же делать ТОВАРИЩИ!!!в такой ситуации? как найти выход в данной проблеме.? с Ваших слов .Б/У не брать!ремонтировать не целесообразно(очень дорого).переделывать на механику.тоже не вариант! Выходит только вариант из моего поста №4713.Где пути решения.? :sten:

вариан такой: либо вкладывать и самому ездить ( но уже не до весны), либо продать как есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

либо продать как есть!

Я ждал этого ответа :) и купит её очередной Горемыка весной .станет участником форума.и будет писать..ЧТО ДЕЛАТЬ ?....ПОМОГИТЕЕЕЕ....что буде-те дальше советовать?то-же самое.что и сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если горемыка с руками - то он писать не будет, а почитает хоть эту тему и сделает. Если горемыка с мозгами - то он не купит. А если и руки кривые и мозгов нет и читать не умеешь - Сам Себе Злобный Буратино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если горемыка с руками - то он писать не будет, а почитает хоть эту тему и сделает. Если горемыка с мозгами - то он не купит. А если и руки кривые и мозгов нет и читать не умеешь - Сам Себе Злобный Буратино

Ну .аты сам как бы вышел из этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно. Снял бы коробку, разобрал бы, скачал бы мануал по ремонту, благо он тут уже не раз выкладывался, отдефектовал бы детали, погуглил бы где железки на нее подешевше купить (даже с производителями бы связался), купил бы необходимое, при помощи мануала собрал бы и ездил бы горя не знал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно. Снял бы коробку, разобрал бы, скачал бы мануал по ремонту, благо он тут уже не раз выкладывался, отдефектовал бы детали, погуглил бы где железки на нее подешевше купить (даже с производителями бы связался), купил бы необходимое, при помощи мануала собрал бы и ездил бы горя не знал.  

Значит все таки капиталить.!а переборкой . коробки.кто будет заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я. Руки есть, инторнет есть, в гугле пока бана нет... Поэтому все шансы на успех имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я. Руки есть, инторнет есть, в гугле пока бана нет... Поэтому все шансы на успех имеются

Вот !теперь я вижу оптимистический выход из проблемы.Уважаю таких ледей. :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...