Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Ну, тогда путь только к спецам, у меня фантазии :D закончились

Вот и я в ступоре( хотя без нагрузки тоже 13.8. Странно. Может еще заряд аккумулятора влияет? На и магнитола у меня не отключается с кнопки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При переключении передач 1,2 и 3 идет толчок. Как будто бросаю сцепление или газу много даю. Так же на 30 км/час на 3 скорости дергается. Это свечи надо смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй делать паузу при переключении на нейтрали, ну или как на грузовых авто с двойным выжимом. Думаю, что обороты движка ещё не успевают падать, а ты уже втыкаешь передачу. У меня так на ФФ2 с механикой было.

Изменено пользователем Муран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую) а свечи какие порекомендуете? Оригинал или аналог? И еще иридиевые или платина или... Их чето много:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить конечно лучше оригинал, ну и смотри по деньгам. У меня на фф стояли платина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время была тоже проблема с утечкой тока.. съездил в авточереп там электрик нормальный был, нашли утечку.. в общем сигналку криво поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Машина в сервисе. Ждем вердикта. Попросил еще свечи, ВВ и стартер посмотреть. На ночь оставил без аккумы, чтобы не высосала, поставил аккуму и давай заводить. Крутит зараза, но не заводится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то из запчастей требуется то беру в магазине форд66 на Мамина-Сибиряка, ну или на Московской в форде


Где кто запчасти берет? Нужны ВВ и катушка зажигания(

А что случилось-то?

Изменено пользователем Муран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то из запчастей требуется то беру в магазине форд66 на Мамина-Сибиряка, ну или на Московской в форде

 

А что случилось-то?

Свечи померли, 1 и 3 провод померли, 2 и 4 на исходе. Катушка померла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты круто попал))) Зато сейчас отремонтируешь и как новенькая будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим на Черепанова в форде96) ждемс готовность) утечки в системе не оказалось. Высасывала флэшка которая подключена к магнитоле, даже когда магнитола выключена.

Изменено пользователем Roman_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на экзисте беру.. 

какая то у тебя флешка дикая .. но сдругой стороны если бы не флеха, то никогда б не узнал  что у тебя провода и все остальное сдохло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на экзисте беру..

какая то у тебя флешка дикая .. но сдругой стороны если бы не флеха, то никогда б не узнал что у тебя провода и все остальное сдохло

Завтра поеду в проспектр они будут проверять магнитолу и ее подключение. Говорят такого быть не должно.

ПыСы иногда булькает воздушный фильтр. В сервисе сказали движок умирает. Думаете правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисе сказали движок умирает. Думаете правда?

Без диагностики трудно сказать

какая то у тебя флешка дикая .. 

:D  и не говори :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, в общем в сервисе меня нагрели(мягко говоря), и дело все было в генераторе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, в общем в сервисе меня нагрели(мягко говоря)

Они такие))), для этого и работают)))

 и дело все было в генераторе(

 Как это не печально, но про это и сразу был разговор. Что с двигателем? или это был очередной развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За движок даже не заморачивался. Не похоже вообще что ему конец скоро наступит. А генератор по гарантии отремонтировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За движок даже не заморачивался. Не похоже вообще что ему конец скоро наступит. А генератор по гарантии отремонтировали)

Ок, ну и замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую присадку

Супротек,брал у официалов на Репина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и для движка присадка есть, попробуй мож в твоем случае и поможет. У меня залито :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...