Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

из Перми на днях летел, получил небольшую дырочку на лобовом (камнем от фуры-ссуки), сейчас боюсь ехать в еврогласс на сверление и заделку дырочки.. скорей всего приговор будет однозначным на отключение обогрева :cry:

У меня трещина не большая на лобовом, засверлена (досталась от предхоза). Обогрев работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

скорей всего приговор будет однозначным на отключение обогрева :cry:

у меня стрещина 30см, обогрев работает,  так же засверлено в еврогласе, уже больше года.

Вот я и думаю, если работает, и  не расползается может и не менять ? Просто эстетически мне не нравитсья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня трещина не большая на лобовом, засверлена (досталась от предхоза). Обогрев работает.

прямо обнадежил. ладно поеду, съезжу. Расскажу потом.. :)

 

 

Вот я и думаю, если работает, и  не расползается может и не менять ? Просто эстетически мне не нравитсья.

я бы не стал делать, не стоит оно 15 тыс. Если конечно позволяют финансы, то тут с эстетикой не поспоришь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из сервиса, все фильтра, масла и гранаты заменил.

По итогу советуют заменить обе шаровые, ибо они родные на заклепках еще, еще не умерли, но уже все к этому идет, мол тысяч 5-10 еще поезжу точно, но уже надо готовиться. Колодкам тоже тысяч 10 отмерили.

В остальном порядок, машина не вредничала, замена прошла оперативно.

Из плюсов сразу почуствовал воздух без неприятного сыровато-пыльного запаха, ну и хруст пропал ессно.

 

Из краткосрочного, планирую заняться расходом, где то собака порылась, даже для наших пробок 17-18 много, в 15 смело должна укладываться. С чего бы начать? Раньше не одна машина обжорством не страдала.

 

Про естетику, пока на второй может даже третий план. за 6тысяч не хочу ставить, а за 15 жмет жаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф! приехал, потерь нет , авто целый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Казахстан скатался с потерями: за 70км. до дома одно колесо убил, на втором грыжа вылезла, собака.


Кстати на следующих выходных вроде погоду нормальную обещают. Как на счет фордовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@snezh-ice, как назло я ремонт затеял.. но если на денек то я за! :0371:  лишь бы погода "не минус" и "не дождь" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствовал полтора месяца. Вчера прибыл в родные пенаты и к фордовке готов в любой день. "Пиво-вотка не пит"-это за меня жена сделает, а вот шашлык с удовольствием...

Изменено пользователем bes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю тусняк на челябинских озерах, в частности на Тургояк, с 30 августа по 1 сентября .. детям кому в школу со 2 сентября .. 

высказываем соображения .. чел не так давно там был, расскажет куда ехал и сколько стоит . Завтра все отпишу 

Изменено пользователем HiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сейчас вариант с базой отдыха "Озерки" пробиваю, результат тоже завтра будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я нашел базу отдыха, называется "Озерки", находится на 21-й площадки (это недалеко от Снежинска, точнее между Снежинском и г.Касли), стоит 260руб. в сутки с человека. По описанию говорят что стоят отдельные домики, внутри кровати, без телека. Короче если интересно могу на выходных скататься нафотать. На следующих выходных приспросился можно ли 15 чел. приехать, ответили что места есть.

Короче решайте. Кто согласен мне в личку Ф.И.О., место работы (надо для написания заявления, чтоб места забить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у меня мелкий еще, чтобы далеко гонять с ним. Да я и сам в Екб по пол года-году не бываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мелкий еще, чтобы далеко гонять с ним. Да я и сам в Екб по пол года-году не бываю...

А что уже встреча была? я пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что уже встреча была? я пропустил?

Не, встречи не было. Что-то у нас не срослось. Может встречу в какой нибудь кафешке организуем? Так, чайку-кофейку попить. В Екб.

Изменено пользователем Муран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда только ЗА :)  Телефоны всех остались, могу опять спамом прикинуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно обсудим как и где диски Y-образные диски в два цвета покрасить. Идея  эта у меня шальная из башки не выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда только ЗА :)  Телефоны всех остались, могу опять спамом прикинуться)))

Саня, привет! Можешь потихоньку спамить, думаю нескоро, но все раскачаются и будут готовы к встрече (фордовке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Андрей! На выходных начну. Глядишь, может кого еще подтянуть получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Андрей! На выходных начну. Глядишь, может кого еще подтянуть получится.

 

Ок, ждем! Вот тут новенькие ещё планировали на встречу. Будем надеяться что приедут.

Привет) приеду) за темой смотрю)))

89041635119  d_bratenkova@mail.ru

 

 

Всем привет) надеюсь на эту встречу получится приехать, если к этому моменту получится устранить жор масла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Екатеринбурге до второй половины ноября, потом надолго в Москву так что надо бы успевать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

всем привет! меня зовут Антон. хотел бы вступить в клуб) неделю назад приобрел Мондео 2010 2,3. Мало еще чего понимаю, но хотел бы общаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, тут опять человечьим духом запахло :D

 

 

 

всем привет! меня зовут Антон. хотел бы вступить в клуб) неделю назад приобрел Мондео 2010 2,3. Мало еще чего понимаю, но хотел бы общаться)

Привет, Антон!  Поздравляю с приобретением! Новье взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, тут опять человечьим духом запахло :D

 

 

 

 

Оттаяли что-ли? :)

Антону поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, тут опять человечьим духом запахло :D

 

 

 

Привет, Антон!  Поздравляю с приобретением! Новье взял?

нет, говорю же 2010))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К лету начинаем оттаивать))) С прибавлением, Антон!

Изменено пользователем snezh-ice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...