Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения


Сейчас тогда Александр личку остальных пробьет, кто планировал на встречу, может откликнутся, и в ближайшее время определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю среду вечер любое удобное время скажем 21-00 у Дома офицеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Дома офицеров

 

Были планы, на встрече в кафешке посидеть, первая кафешка которая пришла в голову у ОДО, это Пожарка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем ещё предложения о месте встречи, и будем определяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж в кафешке, то можно в летней, где раньше был белый соболь на Токарей, есть классная летняя кафешка, готовят вкусно, и дешево, поесть от пуза можно на 250-300 руб., причем вкусно, и пообщаться места хватит всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время есть, я думаю что день надо подождать, может кто еще присоеденится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где раньше был белый соболь на Токарей

Токарей-Крауля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время есть, я думаю что день надо подождать, может кто еще присоеденится.

Ок, ждем. Александра рассылка по личке должна дать результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче выделил всех с кем переписывался так, что парни извиняйте, если по второму кругу кого пригласил. Отсюда лички посылать долго, т.к. модераторы рубят меня как спам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте уже договоримся встретиться на площади 5 года на большой стоянке, в среду, в 21-00, а там уже решим, куда податься, кто захочет присоединиться, но с опозданием, звоните 8-912 2000 488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей Ленина 25, это рядом, увидишь памятник Ленину, большая парковка прямо на площади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! подъехать может не получиться к площади, если что подъеду сразу же к месту. По поводу самого места, не против кафе, либо район шарташа или парк победы (где беседки) на уралмаше, шашлыки пожарить можно будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему среда?? Пиво пит и воТка жрат не будем?? Может какая нибудь пятница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, в среду будет просто встреча, на которой и договоримся где пыва и вотка жрать будем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ок. Значит в среду (26.07) на площади 1905 года устроим показ Мондео-класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...