Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Форд Сервис Контракт


А Вы продлили гарантию на свою машинку?  

529 проголосовавших

  1. 1. А Вы продлили гарантию на свою машинку?

    • Да, я продлил гарантию.
      133
    • Пока нет, но собираюсь это сделать.
      91
    • Пока нет, размышляю над этим...
      200
    • Нет, не собираюсь продлевать гарантию!
      115


Рекомендуемые сообщения

Везёт вам блин)) Я вот как раз к 3м годам стольник накатаю))) Либо скручивать)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Везёт вам блин)) Я вот как раз к 3м годам стольник накатаю))) Либо скручивать))))))

У меня тоже, к трем годам почти 100тыс будет. Вот раньше можно было продливать до 4-х лет и 150тыс пробега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт вам блин)) Я вот как раз к 3м годам стольник накатаю))) Либо скручивать)))))) 

ну а что мешает скрутить ради такого благородного дела

скрути немного перед 3 годами и потом перед каждым ТО

главное в минус не уйти по предыдущему году или обращению на сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что мешает скрутить ради такого благородного дела

скрути немного перед 3 годами и потом перед каждым ТО

главное в минус не уйти по предыдущему году или обращению на сервис

Так ведь это как-то диагностируется, отрицательное изменение пробега?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь это как-то диагностируется, отрицательное изменение пробега?

никак, только по косвенным признакам, начиная от отметки сервиса последнего ТО и заканчивая ошибками которые остаются в памяти с указанием пробега на котором они зафиксированы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак, только по косвенным признакам, начиная от отметки сервиса последнего ТО и заканчивая ошибками которые остаются в памяти с указанием пробега на котором они зафиксированы

+1

Еще отрицательный пробег можно по oasis зафиксировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще отрицательный пробег можно по oasis зафиксировать
Что это такое?

 

 

 

ну а что мешает скрутить ради такого благородного дела скрути немного перед 3 годами и потом перед каждым ТО главное в минус не уйти по предыдущему году или обращению на сервис

Да вот есть уже мыслишки) Даже с ребятами пообщался кто этим занимается. Тоже заверили что никаким образом это потом не определить, никакими приборами) Типа во всех местах разом корректируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое?

 

Да вот есть уже мыслишки) Даже с ребятами пообщался кто этим занимается. Тоже заверили что никаким образом это потом не определить, никакими приборами) Типа во всех местах разом корректируется.

Oasis - система для определения гарантийного покрытия для авто. Там указывается все про тачку, дата начала и окончания действия гарантии, ремонты, какие были проведены по гарантии с указанием даты, пробега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем рекомендую продлить гарантию. Сам обращался многократно, всё делали, не без усилий конечно, но делали...

А именно: заменили косу проводов от кузова в крышку багажника, заменили демфер крышки бардачка, заменили поясничный упор и кожаную спинку сидения водителя ( сломанная часть упора порвала спинку сидения ).... Я ещё купил продлёнку как то со скидкой 50%

распродажа была в Москве... Купить можно у любого дилера, смотрите у кого интереснее...    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ходит слушок что с 1 апреля форд приостановил выдачу ФСК и пересматривает цены. Кто нибудь слышал что то по этому поводу?

Я кстати продлил 25 марта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал вопрос форду, он ответил "добрый день! На данный момент рассматривается вопрос пересмотра цен. Продажи ФСК временно приостановлены. Все клиенты, гарантия на автомобили которых заканчивается во время остановки продаж ФСК, получат возможность купить ФСК за пределами стандартных 3 лет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня начинают действовать новые цены.

30 тысяч будет стоить.

Блин, я не успел по старым ценам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С завтрашнего дня начинают действовать новые цены. 30 тысяч будет стоить. Блин, я не успел по старым ценам.
откуда инфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа?

От официального дилера. Они вчера получили письмо от Форда с новыми ценами.

http://ford.autopassage.ru/service/ford_sc/

Изменено пользователем -Roman-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Есть ли какие-то изменения по стоимости продления гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошло 2 года с покупки и менее 10000 км пробега. Оформил ФСК на днях за 30000 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вопрос к тем, кто что-либо уже делал по ФСК.

В договоре в обязанностях клиента есть пункт: "Проводить плановое техническое обслуживание и ремонт ТС только у Уполномоченных дилеров «Форд Соллерс»."

Означает ли это, что меня пошлют лесом, если я, например, диски с колодками или лампочки не у дилера менял, а приехал с неисправностью в движке.

Или они будут смотреть именно узел с неисправностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто что-либо уже делал по ФСК.

В договоре в обязанностях клиента есть пункт: "Проводить плановое техническое обслуживание и ремонт ТС только у Уполномоченных дилеров «Форд Соллерс»."

Означает ли это, что меня пошлют лесом, если я, например, диски с колодками или лампочки не у дилера менял, а приехал с неисправностью в движке.

Или они будут смотреть именно узел с неисправностью?

Нет, речь идёт о регламентном обслуживание и ремонте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос к тем, кто что-либо уже делал по ФСК. В договоре в обязанностях клиента есть пункт: "Проводить плановое техническое обслуживание и ремонт ТС только у Уполномоченных дилеров «Форд Соллерс»." Означает ли это, что меня пошлют лесом, если я, например, диски с колодками или лампочки не у дилера менял, а приехал с неисправностью в движке. Или они будут смотреть именно узел с неисправностью?
нет не означает. Я у ОД прохожу только ТО. Диски с колодками, свечами и пр меняю у своих ребят. Даже тормозуху и пр. менял там. 

 

По ФСК уже ремонта сделал на 300тыс. рублей))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто что-либо уже делал по ФСК.

В договоре в обязанностях клиента есть пункт: "Проводить плановое техническое обслуживание и ремонт ТС только у Уполномоченных дилеров «Форд Соллерс»."

Означает ли это, что меня пошлют лесом, если я, например, диски с колодками или лампочки не у дилера менял, а приехал с неисправностью в движке.

Или они будут смотреть именно узел с неисправностью?

Моей машине пятый год уже пошел. Обращался по ФСК по весне к дилеру...Поменяли по гарантии без проблем ролик приводного ремня, так как было посвистывание в подшипнике при запуске на холодную при большой влажности воздуха. Точнее,даже два ролика заменили)Один поменяли просто так, так как не угадали с источником посвистывания с первого раза. При этом делал только основное ТО по пробегу/времени у дилера раз в год. Колодки у неофициалов менял.У них же делаю промежуточную замену масла (7000-7500 км). Больше по гарантии поводов для обращения не возникало за 85 тыс.км пробега...

Изменено пользователем Finik541
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...