Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Форд Сервис Контракт


А Вы продлили гарантию на свою машинку?  

529 проголосовавших

  1. 1. А Вы продлили гарантию на свою машинку?

    • Да, я продлил гарантию.
      133
    • Пока нет, но собираюсь это сделать.
      91
    • Пока нет, размышляю над этим...
      200
    • Нет, не собираюсь продлевать гарантию!
      115


Рекомендуемые сообщения

То что дилеры, при любом удобном случае, гарантию зажимают- эттт факт!!!!!:cool: Я в воскресенье поеду в Рольф, к своему механу, пообщаюсь по вопросу ФСК. В октябре 2 года Моне - нать думать как жить дальше. Т.к. ближе к 100т.км. и проблемы могуть вылезти посерьёзней чем были.... Предворительно я с ним уже общался, он сказал что есть пара интересных вещей в этом самом ФСК.:D

 

ЗЫ: а что касаемо перечня работ по ТО, то присутсвие при их выполнении не возбраняется. Перед 2-ым ТО, взял с собой шпаргалку и почти всё время находился рядом Моней - не послали....Даже отвечали на мои глупые вопросы.:D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То что дилеры, при любом удобном случае, гарантию зажимают- эттт факт!!!!!:cool:

У многих форумчан есть знакомые "правильные" люди на сервисе.

Без них с гарантией не так все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поездки отпишусь. Может что новенького узнаю про энтот самый ФСК.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера всё-таки доехал до ФЦИ (Форд Ценр Измайлово), купил-таки ФСК 2/100000 со скидкой 50%. Обошлось 9379,02.

470 еуро по курсу пополам. Чек дали на 9379,02, а в договоре написали 18758,03. Не было с собой сервисной книжки. Думаю в субботу с утра сгоняю и поставлю штамп в неё.

Признались почему такая скидка. Нужно выполнить план...

Кстати, обзвонил всех дилеров Москвы... тоже были скидки до 15%, а в Рольфе 50% при условии прохождения ТО или выполнении работ не менее чем

на 10000 рупей...

Изменено пользователем fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй дистанционно... :!!:

Пришлешь денег, они тебе по почте договор вышлют, по базе проверишь...может выгорит... :rolleyes:

Ещё одну? :D

Конеш я об этом думал. Побоялся только такого вопроса от инженера по гарантии " А ты где договор взял?"... " Вот теперь туда и езжай, изменник". У нас тут на всё зауралье один официальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера всё-таки доехал до ФЦИ (Форд Ценр Измайлово), купил-таки ФСК 2/100000 со скидкой 50%. Обошлось 9379,02.

470 еуро по курсу пополам. Чек дали на 9379,02, а в договоре написали 18758,03. Не было с собой сервисной книжки. Думаю в субботу с утра сгоняю и поставлю штамп в неё.

Признались почему такая скидка. Нужно выполнить план...

Кстати, обзвонил всех дилеров Москвы... тоже были скидки до 15%, а в Рольфе 50% при условии прохождения ТО или выполнении работ не менее чем

на 10000 рупей...

Евро подрос. Я за 9210р взял такую же.

Вообще у других дилеров прайс на ФСК сразу в рублях, и на 2года/100тыс. вроде 20210р. Был удивлен, что в ФЦИ в евро и расчитывают по текущему курсу ЦБ. Или когда к дургим дилерам приезжаешь, они тоже в итоге из евро пересчитывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одну? :D

Конеш я об этом думал. Побоялся только такого вопроса от инженера по гарантии " А ты где договор взял?"... " Вот теперь туда и езжай, изменник". У нас тут на всё зауралье один официальный.

В смысле еще одну? Понял, ты наверно раньше ФСК оформил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера всё-таки доехал до ФЦИ (Форд Ценр Измайлово), купил-таки ФСК 2/100000 со скидкой 50%. Обошлось 9379,02.

470 еуро по курсу пополам. Чек дали на 9379,02, а в договоре написали 18758,03. Не было с собой сервисной книжки. Думаю в субботу с утра сгоняю и поставлю штамп в неё.

Признались почему такая скидка. Нужно выполнить план...Кстати, обзвонил всех дилеров Москвы... тоже были скидки до 15%, а в Рольфе 50% при условии прохождения ТО или выполнении работ не менее чем

на 10000 рупей...

 

Это хорошо что на рынке конкуренция, официалы- неофициалы...

Большая часть клиентов уходит после окончания гарантии к неофициалам...Форд такой сегмент терял... :D

Теперь наверстывают упущенное...еще бы и выполняли бы свои обязательства и делали нормально, то были бы счастливы... Своим качеством обслуживания они сами себе создали конкурентов...И это здорово... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовалка в теме очень показательна, клиенты голосуют за неофициалов... :lol1:

Неужели доживем до европейского качества обслуживания... :wink:

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовалка в теме очень показательна, клиенты голосуют за неофициалов... :lol1:

Неужели доживем до европейского качества обслуживания... :wink:

дело не в неофициалах.

я перед ТО обзвонил всех дилеров и уточнил по ценам и возможность быть рядом с тачкойй

Цены похожие, а вот пускали к машине без мастера приёмщика не многие, потом посмотрел где ближе к дому и записался...

Да, и самое важное... уточнил минимум работ для прохождения ТО и сохранения гарантии (кстати, проверка свечей не входит в базовое ТО!!!!!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в неофициалах.

я перед ТО обзвонил всех дилеров и уточнил по ценам и возможность быть рядом с тачкойй

Цены похожие, а вот пускали к машине без мастера приёмщика не многие, потом посмотрел где ближе к дому и записался...

Да, и самое важное... уточнил минимум работ для прохождения ТО и сохранения гарантии (кстати, проверка свечей не входит в базовое ТО!!!!!!!!!)

Эх..не было бы неофициалов и сравнивать было бы не с чем... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в неофициалах.

я перед ТО обзвонил всех дилеров и уточнил по ценам и возможность быть рядом с тачкойй

Цены похожие, а вот пускали к машине без мастера приёмщика не многие, потом посмотрел где ближе к дому и записался...

Да, и самое важное... уточнил минимум работ для прохождения ТО и сохранения гарантии (кстати, проверка свечей не входит в базовое ТО!!!!!!!!!)

Хоть и не по текущей теме, но все же раз ты тут это написал, то спрошу. Так какие офицалы в Москве пускают к машине(скоро ТО, чтоб повторно не обзванивать их) и к кому в итоге поехал. МОжно в личку ответить или в соответсвующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не по текущей теме, но все же раз ты тут это написал, то спрошу. Так какие офицалы в Москве пускают к машине(скоро ТО, чтоб повторно не обзванивать их) и к кому в итоге поехал. МОжно в личку ответить или в соответсвующей теме.

фци пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не по текущей теме, но все же раз ты тут это написал, то спрошу. Так какие офицалы в Москве пускают к машине(скоро ТО, чтоб повторно не обзванивать их) и к кому в итоге поехал. МОжно в личку ответить или в соответсвующей теме.

Два ТО в Мейджер 47 км. Оба раза присутствовал при ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие офицалы в Москве пускают к машине

Рольф центр без вопросов. Мейджор на 18м км. только после предварительного согласования (то есть при записи нужно указать, что желаешь быть) так было в феврале, может щас и пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вроде как решился продлит гарантию, но 18800 (цена по зимней акции) считаю дороговато.

Через неделю планирую в Москву по делам.

Прошу откликнуться москвичей, может у какого-нибудь дилера проходит акция по продаже ФСК со скидкой.

Сам мониторю сайты, но пока ничего не нашел.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем sas774
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sas774, на ффклуб зайди, первая инфа про акцию со скидками там проскакивала, обычно это к концу квартала бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стоит ли платить за это продление гарантии,если я первое ТО продинамил на 4 месяца?но через пол года мне тягу рулевую поменяли по гарантии...вдруг что то серьезное они сошлются на запись в сервисной книге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли платить за это продление гарантии,если я первое ТО продинамил на 4 месяца?но через пол года мне тягу рулевую поменяли по гарантии...вдруг что то серьезное они сошлются на запись в сервисной книге...

не стоит. Однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но дилеры сказали,что типа все нормуль,но второе ТО пройти во время!значит с них бумажку потребывать что все уладили...судя по прочности мондео продление гарантии необходимая мера(((если денГи берут за ФСК значит гарантия действует,за что тогда деНги берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее условия соблюдения Гарантии не пройдены, значит на движок у вас гарантии уже нет.

Дилер ясное дело говорит, что все нормально, иначе вы на ТО не приедете.

Тяга стоит копейки, при мало мальски стоящей поломке вас пошлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписывают сервисный контракт две стороны, то есть форд моторс принимает на себя гарнтийные обязательства на следующий период, и соответственно признает, что на момент подписания все в порядке...

по-нормальному, в этом случае они завернут сервисный контракт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы в какой стране живете?

Конечно честный дилер должен не продать контракт, но где такого взять?

Деньги заплатить можно всегда, а вот оплаченную услугу получить не факт.

Вы же не будете судиться из-за 18 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит нужно бумажку,что гарантия на движок будет распространяться!!!иначе оно мене надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опять распродажа ФСК!!!

Теперь в Рольфе....

Поняли наверно в ФМК что надежность и сервис не пустой звук...Больше народу, лучше бизнес...Главное чтобы по гарантии все делалось на должном уровне, а не было бы отфутболиванием"...

 

 

http://www.rolf-ford.ru/moscow/attendance/actions/

Уважаемые клиенты!

До 15 декабря в РОЛЬФ Центр действует уникальное предложение по продлению гарантии на Ваш автомобиль!

Только у нас Вы сможете заключить ФордСервисКонтракт со скидкой до 80%.

Спешите!!!

 

Подробности спрашивайте у сотрудников сервисa.

 

РОЛЬФ Центр

123007, Москва, 2-й Магистральный тупик, 5А.

Автосалон: (495) 755-85-85.

Сервис: (495) 785-19-51.

Запчасти: (495) 788-08-38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...