Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Форд Сервис Контракт


А Вы продлили гарантию на свою машинку?  

529 проголосовавших

  1. 1. А Вы продлили гарантию на свою машинку?

    • Да, я продлил гарантию.
      133
    • Пока нет, но собираюсь это сделать.
      91
    • Пока нет, размышляю над этим...
      200
    • Нет, не собираюсь продлевать гарантию!
      115


Рекомендуемые сообщения

А где официальная информация что базовая гарантия 3 года действует на автомобили проданные до 1.08.10???...

Об этом я и не говорил.

Как бы не хотелось увидеть 5 лет, их нет для авто проданных до 1.08.10)))

5 лет для машин, проданных до 1.08.10 получится только в случае покупки +3 или 80. И то только если с момента продажи прошло не больше 2-х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть новость, не сочтите за рекламу, может кого то и заинтересует...В ФордЦентр-Измайлово проходит акция...

ФСК продается со скидкой 50%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я и не говорил.

 

Значит друг друга неправильно поняли...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСК продается со скидкой 50%

Хы, опять план перевыполняют по кварталу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новость, не сочтите за рекламу, может кого то и заинтересует...В ФордЦентр-Измайлово проходит акция...

ФСК продается со скидкой 50%...

Иформация проверенная? Можно рвать когдти? Не в курсе, до какого числа акция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@verbatim, ну ты же в Москве! Позвони, если подтвердят подъедешь. Я так и сделал, когда в прошлый раз они скидывали контракты.

В прошлый раз речь шла о паре десятков контрактов и неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новость, не сочтите за рекламу, может кого то и заинтересует...В ФордЦентр-Измайлово проходит акция...

ФСК продается со скидкой 50%...

pakol, огромное тебе спасибо. Благодаря тебе я сэкономил 10тыс. Продил гарантию на 2 года или 100тыс.км. Цена вопроса 9210р. Думаю, за такие деньги раздумывать, продливать или нет, даже не стоит. Продливать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иформация проверенная? Можно рвать когдти? Не в курсе, до какого числа акция?

Себе оформил...До какого не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pakol, огромное тебе спасибо. Благодаря тебе я сэкономил 10тыс. Продил гарантию на 2 года или 100тыс.км. Цена вопроса 9210р. Думаю, за такие деньги раздумывать, продливать или нет, даже не стоит. Продливать и все.

Поздравляю!

Благодарить не за что... :drinks:

Только что то ты мало съэкономил, надо было на 2 года и 150тыс км оформлять :wink:

Правда после оформления ФСК не покидает чувство зря потраченных денег...

Но для самоуспокоения и "надежды" наверно это того стОило... :D

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Благодарить не за что... :drinks:

Только что то ты мало съэкономил, надо было на 2 года и 150тыс км оформлять :wink:

Правда после оформления ФСК не покидает чувство зря потраченных денег...

Но для самоуспокоения и "надежды" наверно это того стОило... :D

Пакол, спасибо..

 

После случайного прочтения этой ветки вчеар продлил гарантию на свой автобус до конца 2012 года и/или 150 т км... :rolleyes:

 

P.S. А гарантия не только для самоуспокоения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакол, спасибо..

 

После случайного прочтения этой ветки вчеар продлил гарантию на свой автобус до конца 2012 года и/или 150 т км... :rolleyes:

 

P.S. А гарантия не только для самоуспокоения)))

2 года и 150тыс это по нашему... :drinks:

 

Только если откажут в гарантии чур меня не вспоминать... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года и 150тыс это по нашему... :drinks:

 

Только если откажут в гарантии чур меня не вспоминать... :wink:

Не боись, там будут уже другие правильные ответственные люди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поделившимся инфой. Это стало решающим аргументом -продлил сегодня на 3 года, или до 80 тыс. пробега. 12 400 руб. Выдали подозрительный плохо отпечатанный листик, но главное занесли в глобальную программу. Кстати стоимость контракта в договоре указана полностью, без скидки :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поделившимся инфой. Это стало решающим аргументом -продлил сегодня на 3 года, или до 80 тыс. пробега. 12 400 руб. Выдали подозрительный плохо отпечатанный листик, но главное занесли в глобальную программу. Кстати стоимость контракта в договоре указана полностью, без скидки :cool:

Будем надеять что этот подозрительный листик не пригодится и авто радовало...

А у тебя какое авто, в твоих подписях не нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Благодарить не за что... :drinks:

Только что то ты мало съэкономил, надо было на 2 года и 150тыс км оформлять :wink:

Правда после оформления ФСК не покидает чувство зря потраченных денег...

Но для самоуспокоения и "надежды" наверно это того стОило... :D

А у меня сейчас пробег 50тыс. В год проезжаю 20тыс. всего. Так что как раз в 100тыс. уложусь к истечению срока гарантии, поэтому на 150тыс. смысла не было продливать.

 

В принципе даже 20тыс. - это небольшие деньги для продления гарантии, вон на эксплорер больше 100тыс.р. стоит. А 9200р - вообще нормуль, поэтому у меня даже "чувство зря потраченных денег" не возникло, хотя если бы продлил за 20тыс, то возможно оно появилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт!

У нас в деревне таких акций нету, пришлось отвалить по полной, аж 28400 деревянных :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеять что этот подозрительный листик не пригодится и авто радовало...

А у тебя какое авто, в твоих подписях не нашел?

 

Cедан ГияХ, Бельгийская 2.5Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cедан ГияХ, Бельгийская 2.5Т

На форуме принято вносить наименование авто в подпись... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новость, не сочтите за рекламу, может кого то и заинтересует...В ФордЦентр-Измайлово проходит акция...

ФСК продается со скидкой 50%...

Спасибо за инфу.

Кто-то скажет, что я чокнутый, но я спецом съездил в Москоу и продлил гарантию.

Сэкономил 14400рубчиков за минусом 2000р на горючку.

Заодно повидался с родственниками.

Кстати в день отъезда из Питера перестал закрываться замок багажника.

В измайлово пошли на встречу (машину считай не закрыть) и приняли без очереди.

Замок под замену по гарантии. Все заняло 3 часа.

Но вот мастера у них - руки из жопы. Повредили обшивку, поцарапали крышку багажника и провалили внутрь крышки один крепеж (теперь он весело звенит).

Не оставляйте авто один на один с дилером!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу.

Кто-то скажет, что я чокнутый, но я спецом съездил в Москоу и продлил гарантию.

Сэкономил 14400рубчиков за минусом 2000р на горючку.

Заодно повидался с родственниками.

Кстати в день отъезда из Питера перестал закрываться замок багажника.

В измайлово пошли на встречу (машину считай не закрыть) и приняли без очереди.

Замок под замену по гарантии. Все заняло 3 часа.

Но вот мастера у них - руки из жопы. Повредили обшивку, поцарапали крышку багажника и провалили внутрь крышки один крепеж (теперь он весело звенит).

Не оставляйте авто один на один с дилером!!!

Фигасе :wacko:

 

Я бы точно не поехал, если только было бы по пути...

В ФЦИ руководство нацеленно на работу с клиентами, только с кадрами видать напряг...

 

По поводу технического уровня спецов ...

Попросил поменять масло, и тут умудрились накосячить...забыли открыть вентиль на бачке для слива масла, в итоге большая часть отработки оказалась на полу, весь ремонтный цех дружно повеселился... :lol1:

"И смех и грех"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе в ФЦИ отношение к клиенту мне тоже очень понравилось. Уже начал подумывать переметнуться от мэджора 47км, и ехать на ТО в ФЦИ. Хоть ехать дальше прилично, но вобщем-то мне ТО примерно раз в 9-10 месяцев проходить и пофиг куда ехать, все равно буду на работе отгул брать. Но ваши сообщения о криворукости мастеров напрягли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! :rolleyes: Оказуецо ФСК - популярная весчь! А я ее в подарок получил :rolleyes: При покупке машинёхи... И еще думал - остановицо на таком подарке или нафик он нужен - требовать чего другого?: ну, я требовал скидок (типа: "наливайте, а то уйду! :mad: ") - мне вместо скидок подогнали доп.гарантию... Правда немножко хитро: я за нее заплатил (чёт 12 тыщ), а на эту же сумму мне скинули (уже к тому моменту окончательно сложившуюся) стоимость авто... Т.е. получаецо - я просто заплатил оговоренную сумму авто...

Требуйте скидок! :cool:

(и покупайте облегации госзайма :lol1: )

Изменено пользователем Bus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! :rolleyes: Оказуецо ФСК - популярная весчь! А я ее в подарок получил :rolleyes: При покупке машинёхи... И еще думал - остановицо на таком подарке или нафик он нужен - требовать чего другого?: ну, я требовал скидок (типа: "наливайте, а то уйду! :mad: ") - мне вместо скидок подогнали доп.гарантию... Правда немножко хитро: я за нее заплатил (чёт 12 тыщ), а на эту же сумму мне скинули (уже к тому моменту окончательно сложившуюся) стоимость авто... Т.е. получаецо - я просто заплатил оговоренную сумму авто...

Требуйте скидок! :cool:

(и покупайте облегации госзайма :lol1: )

Два момента по причинам скидок и 3-летней гарантии от Форда...

-Скорее всего гарантийных случаев мало, то ли надежность выше, то ли дилеры клиентам с гарантийными случаями много отказывают и соответственно у форда нет информации о надежности...

- И для маркетинговой поддержки выведения на рынок новых движков и коробок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе в ФЦИ отношение к клиенту мне тоже очень понравилось. Уже начал подумывать переметнуться от мэджора 47км, и ехать на ТО в ФЦИ. Хоть ехать дальше прилично, но вобщем-то мне ТО примерно раз в 9-10 месяцев проходить и пофиг куда ехать, все равно буду на работе отгул брать. Но ваши сообщения о криворукости мастеров напрягли...

ТО у любого дилера - это замена масла и фильтров и все!

Не думайте, что где то делают полный перечень работ по ТО.

Заменить масла и фильтра в состоянии любой дебил, это не волнуйтесь.

А обшивку снять этож мозг включить надо или, не дай боже, в етис заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт!

У нас в деревне таких акций нету, пришлось отвалить по полной, аж 28400 деревянных :(

А ты попробуй дистанционно... :!!:

Пришлешь денег, они тебе по почте договор вышлют, по базе проверишь...может выгорит... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...