Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Форд Сервис Контракт


А Вы продлили гарантию на свою машинку?  

529 проголосовавших

  1. 1. А Вы продлили гарантию на свою машинку?

    • Да, я продлил гарантию.
      133
    • Пока нет, но собираюсь это сделать.
      91
    • Пока нет, размышляю над этим...
      200
    • Нет, не собираюсь продлевать гарантию!
      115


Рекомендуемые сообщения

Ну ничёсе! :blink: Мне такую за 25000руб с какойто скидкой предлагали :huh:

Ну и что решил: нужна нет ФСК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и что решил: нужна нет ФСК???

Да всё ещё мечусь, между умными и красивыми.

Вот мистегрис пишет что всего за 11 тыщ, так бы конеш не думая взял. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюкнул парктроник. Штатный. Починили на прошлой неделе. На вопрос про деньги ответили: пока по гарантии. Машина куплена в ноябре 2007 г. ФСК Базовый 2 года 150 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 11777 р

а почему это у тебя на 36 руб. дешевле?:)

Изменено пользователем Mistigris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему это у тебя на 36 руб. дешевле?smile.gif

 

 

если точно, то 11763,72р. Думаю курс евро или от того что у тебя дизельbiggrin.gif . А 11777р. красивая цифра (не смотрел в квитанцию).rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю курс евро

Да, это похоже на правду.:) Дизель тут не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция закончилась,теперь тока 15%скидка

 

в Краснодаре ОД жжет

 

Внимание!Акция!ТемпАвто!ФордСервисКонтракт за 1 т.руб/1год

http://ffclub.ru/topic/192729/

 

видимо Форд или за невыполнение плана будет сильно бить или за выполнение плана хорошие бонсуы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Два года истекают в марте 2011, и пролевать не собирался.

Этим летом и знакомых сулчились траблы с трех годовалой Фиестой. В отпуске по дороге глюкнула КПП. Итого: эвакуатор 34000, ремонт 72000 (все цены указаны в рублях).

Теперь терзают меня смутные сомнения: "А может всё-таки продлить?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлевать надо, хоть будешь ездить с надеждой на гарантию, если что случится (тьфу тьфу тьфу) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот для себя решил, что продлевать буду. Деньги то впринципе небольшие для машины за лям. У меня заканчивается 2-х летняя 23 декабря. Вот мне интересно, буду ди еще до конца года у каких-нибудь дилеров скидки или нет?! Народ, если кто узнает о каких-нибудь акциях на ФСК или скидках у какого-нибудь дилера, отписывайтесь сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот для себя решил, что продлевать буду. Деньги то впринципе небольшие для машины за лям. У меня заканчивается 2-х летняя 23 декабря. Вот мне интересно, буду ди еще до конца года у каких-нибудь дилеров скидки или нет?! Народ, если кто узнает о каких-нибудь акциях на ФСК или скидках у какого-нибудь дилера, отписывайтесь сюда.

Думаю скидок особых не будет, т.к. с сентября официально гарантию продлили на 3 года или 100 тыс. км. 3-ий год на условиях ФСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю скидок особых не будет, т.к. с сентября официально гарантию продлили на 3 года или 100 тыс. км. 3-ий год на условиях ФСК.

Для всех продлили или на новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно на новые!

Сегодня в авторамблере прочитал, что распространяется на машины купленные до 1 сентября 10г.

Или чаво не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю скидок особых не будет, т.к. с сентября официально гарантию продлили на 3 года или 100 тыс. км. 3-ий год на условиях ФСК.

Ну значит на ТО-4, которое предстоит в конце года и продлю. С моим годовым пробегам продлевать буду на 2 года/100тыс. км. Цена вопроса сейчас удилеров 20к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распространяется на машины купленные до 1 сентября 10г

это увеличение срока ФСК распространяется на машины проданные до 1 августа 10. А базовая гарантия только на новые и с 1.09.10.

читать здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно что-то. Правильно я понял, что новая гарантия распространяется на машины, купленные с 1.08.2010, а нас, владельцев машин, купленных ранее, вообще никак не каснется: у нас по прежнему гарантия 2 года и можно докупить ФСК еще на 1-2года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А базовая гарантия только на новые и с 1.09.10.

 

Купил машину в августе, в сервисной книжке - уже три года. Так что на новые и с 1.08.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил машину в августе, в сервисной книжке - уже три года. Так что на новые и с 1.08.2010.

Эх.... Опять получается пронесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас по прежнему гарантия 2

на новые и с 1.08.2010

Ну вот, опять криво написали.:)

Все что уже продано остается на гарантии на условиях на момент продажи.

Дополнительный пакет теперь, так понимаю, +3г и 150тк, а не как раньше +2г и 150тк (раньше еще было +3, но всего 80тк, даже меньше чем в базе, для тех кто очень мало ездит, то есть всего 5 лет или 80 тк).

Интересно, а цена осталась прежняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять криво написали.:)

Все что уже продано остается на гарантии на условиях на момент продажи.

Дополнительный пакет теперь, так понимаю, +3г и 150тк, а не как раньше +2г и 150тк (раньше еще было +3, но всего 80тк, даже меньше чем в базе, для тех кто очень мало ездит, то есть всего 5 лет или 80 тк).

Интересно, а цена осталась прежняя?

 

Для авто, проданных до 01.08.10,судя по прейскуранту, все осталось по прежнему... +2г и 150тк

 

http://www.ford.ru/Service/Service/FordSC

 

Прейскурант программы "Форд Сервис КонтрактПрейскурант Контракт"

для моделей автомобилей участвующих в программе и проданных до 01.08.2010

ФСК проданные в период от 3 (93 дня) до 24 месяцев (731 день) с даты продажи автомобиля

Модель Планы

1 год / 80. 000 км //2 года/ 100.000 км// 2 года/ 150.000 км // 3 года/ 80.000 км

 

Mondeo //14 000//18 800//28 400//25 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоптель! :wacko:

Ну правильно!

База 3 года или 100, а в планах вместо прежних +2 или 150, теперь +1 или 150. В итоге получается, что, к примеру если раньше я купил ФСК +2 или 150, то суммарно у меня выходит 4 или 150. Теперь же при базовых 3 или 100, могу купить (с учетом максимума по пробегу) +1 или 150, суммарно выходит те же 4 или 150, но на 2 тыщи дешевле.

Если же ориентироваться на максимум по времени, то раньше был один вариант: +3 или 80, в сумме 5 или 80, а теперь два: +2 и 80 или же +2 и 125 (но на 11 тыщ дороже), в сумме соответственно 5 или 80/5 или 125.

Интересно, что если раньше для получения 5 или 80 нужно было 25,2тр, теперь достаточно 15,4тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоптель! :wacko:

Ну правильно!

База 3 года или 100, а в планах вместо прежних +2 или 150, теперь +1 или 150. В итоге получается, что, к примеру если раньше я купил ФСК +2 или 150, то суммарно у меня выходит 4 или 150. Теперь же при базовых 3 или 100, могу купить (с учетом максимума по пробегу) +1 или 150, суммарно выходит те же 4 или 150, но на 2 тыщи дешевле.

Если же ориентироваться на максимум по времени, то раньше был один вариант: +3 или 80, в сумме 5 или 80, а теперь два: +2 и 80 или же +2 и 125 (но на 11 тыщ дороже), в сумме соответственно 5 или 80/5 или 125.

Интересно, что если раньше для получения 5 или 80 нужно было 25,2тр, теперь достаточно 15,4тр.

А где официальная информация что базовая гарантия 3 года действует на автомобили проданные до 1.08.10???...

Как бы не хотелось увидеть 5 лет, их нет для авто проданных до 1.08.10)))

 

Есть только такая выкладка

 

http://www.ford.ru/Service/FordWarranties

 

Cоставляющие гарантии

На каждый новый легковой автомобиль Ford, приобретённый у официальных дилеров Ford, распространяется официальная гарантия компании Ford. Это означает, что если любая деталь выходит из строя по причине дефекта материала или изготовления, она будет бесплатно отремонтирована или заменена (по усмотрению Ford).

 

Срок действия гарантии для новых автомобилей Ford, проданных до 01/08/2010

 

На легковые автомобили Ford срок действия гарантии составляет 2 года или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). На второй год гарантии распространяются условия гарантии по программе FordСервисКонтракт.1

 

На автомобили Ford Explorer и Escape гарантия 1 год без ограничения пробега. На коммерческие автомобили Transit, Connect , Ranger, приобретённые у официальных дилеров Ford, гарантия компаниии Форд составляет 1 год без ограничения пробега.

 

Продлить гарантийное прокрытие до 5 лет Вы можете в рамках программы FordСервисКонтракт.1

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...