Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Форд Сервис Контракт


А Вы продлили гарантию на свою машинку?  

529 проголосовавших

  1. 1. А Вы продлили гарантию на свою машинку?

    • Да, я продлил гарантию.
      133
    • Пока нет, но собираюсь это сделать.
      91
    • Пока нет, размышляю над этим...
      200
    • Нет, не собираюсь продлевать гарантию!
      115


Рекомендуемые сообщения

Базовая 100000 км. А тут ты сам соглашаешься на уменьшение пробега, но увеличиваешь сам срок гарантии до 5 лет.

так и думал - где-то меня надули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну я в 80000 не вписываюсь по пробегу, поэтому взял 2 года 100, а так тоже бы три года хотелось. Так что никто никого не надул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FordСервисКонтракт

Позиции не включенные в объем предоставляемых услуг:

 

Приводные ремни, аккумуляторные батареи, тормозные колодки и диски, тормозные барабаны, фрикционные накладки диска сцепления,элементы выпускной системы ДВС, плавкие предохранители, фары, фонари, лампы (светодиодные, накаливания и газорязрядные),амортизаторы подвески ( в том числе в стойках Макферсона), петли и ограничители хода кузовных элементов, шины, щётки стеклоочистителей.

Элементы отделки салона и конструкции кузова. Внутренняя отделка, стёкла (за исключением элементов обогрева стёкол),чехлы сидения и коврики, бамперы, молдинги и накладки кузова, лакокрасочное покрытие, листовой металл, элементы уплотнения кузова (в том числе герметизирующие химические составы), антенны, колёсные диски.

Детали для планового технического обслуживания. Детали для регулярного планового технического обслуживания ТС в соответствии с Сервисной книжкой, включая, без ограничения, фильтры (воздушный ДВС, салонный тонкой очистки, топливный и масляный) и прокладки, свечи зажигания, эксплуатационные жидкости, масла и т.п.

Нарушение герметичности кузова ТС

По-моему, нормальные условия. Получается, что из гарантии вычеркнули только амморизаторы и систему выпуска. На весь остальной функционал ФСК распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я список привел для сведения.Т.к. список включенного в гарантию я видел,а список исключенного из гарантии попался на глаза в первый раз.Я приобрел доп.гарантию на 2 года и 80000 км пробега.Меня устраивает по пробегу,я за 2 года 20000 всега накатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я список привел для сведения.Т.к. список включенного в гарантию я видел,а список исключенного из гарантии попался на глаза в первый раз.Я приобрел доп.гарантию на 2 года и 80000 км пробега.Меня устраивает по пробегу,я за 2 года 20000 всега накатал.

Гарантия на лампочки на целый год? Прикольно. У меня задняя подсветка номера перегорела - съезжу )

А вот лампа ксеноновой фары - тоже год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия на лампочки на целый год? Прикольно. У меня задняя подсветка номера перегорела - съезжу ) А вот лампа ксеноновой фары - тоже год?

Ну как бы RTFM.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно продлить гарантию на лакокрасочное покрытие?

Напугали что на моей моне будет ржавчина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхм, ну, расширенная гарантия включает станадртный набор агрегатов. 12 лет от сквозной коррозии на это не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В прошедшие выходные купил ФСК со скидкой 50% в Автопассаже.

Если не ошибаюсь - до 27-го июня у них скидка действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшие выходные купил ФСК со скидкой 50% в Автопассаже. Если не ошибаюсь - до 27-го июня у них скидка действует.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот блин, закончилась акция :( , пока я в отпуске был.

Вчера Авилон прислал СМС: "При записи на ТО до 30 июня ФСК в подарок." Детали не уточнял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря что они предлагают на самом деле, может есть смысл еще раз пройти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"При записи на ТО до 30 июня ФСК в подарок." Детали не уточнял.

нифига себе

 

Ну ТО у меня уже пройден месяца полтора назад

вот я тоже думаю - так бы тоже решился наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интересующихся продлением гарантии (ФСК). На сайте форда информация, что с 01 августа 2012 продлить гарантию можно только в течении 30 дней с момента приобретения машины, вне зависимости от того, когда она приобретена.

 

С 1 августа 2012 г. приобретение FordСервисКонтракт станет возможным лишь в течение 30 дней с момента покупки автомобиля. Данное ограничение будет распространяться в том числе и на автомобили, приобретенные до 1 августа 2012 года. Если Вы размышляете над вопросом приобретения ФСК, рекомендуем Вам принять решение уже сейчас. После указанной даты Вы не сможете оформить FordСервисКонтракт, если возраст Вашего автомобиля превышает 30 дней.

 

http://www.ford.ru/Owners/FordSC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где еще есть акции/скидки на ФСК до конца июля? Спасайте! :help:

Форд в очередной раз кинул владельцев автомашин до 2-х лет, неуспевших оформить доп. гарантию, неужели нельзя было продлить акции до 1 августа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где еще есть акции/скидки на ФСК до конца июля? Спасайте! :help:

Форд в очередной раз кинул владельцев автомашин до 2-х лет, неуспевших оформить доп. гарантию, неужели нельзя было продлить акции до 1 августа...

Сам в такой же ситуации, акций ни у кого нет. В Форд-измайлово будет только в сентябре. Так что либо никак, либо за полную стоимость. Ну а кричать что кто-то кого-то кинул,думаю глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сам в такой же ситуации, акций ни у кого нет. В Форд-измайлово будет только в сентябре. Так что либо никак, либо за полную стоимость. Ну а кричать что кто-то кого-то кинул,думаю глупо.

ну ладно тебе "умник" никто и не кричит это всего лишь констатация факта соседние форумы почитай там тоже люди не в восторге могли бы и предупредить заранее а не после окончания акций тогда было бы честно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно тебе "умник" никто и не кричит это всего лишь констатация факта соседние форумы почитай там тоже люди не в восторге могли бы и предупредить заранее а не после окончания акций тогда было бы честно

Каким образом акции дилера связаны с политикой форда? Я такой же умник как и ты, тянул до последнего, не покупал ФСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антонио100,

Пробуйте в Автопассаже, на сайте еще висит. http://ford.autopassage.ru/press/news/4039.html

 

Только не нуна вопить о том, что Форд кого-то кинул, за два года было достаточно времени, чтоб и денег подкопить, и акцию дождаться, и до дилера добраться.

А акции удилеров, ИМХО связаны с выполнением плановых показателей, особливо квартальных и годовых. Если не продали нужное кол-во ФСК, значит к часуХ будут раздавать чуть ли не бесплатно.

 

ЗЫ А вообще нуна дилера сразу, при покупке потрамбовать, и тогда мона купить ФСК вместе с машиной за вполне приемлемые деньги, мне это на днях удалось за 10 тыр (до 4 лет или 150 тыкм)

 

Желаю удачи, в смысле успеть купить ФСК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антонио100,

Пробуйте в Автопассаже, на сайте еще висит. http://ford.autopass.../news/4039.html

 

Только не нуна вопить о том, что Форд кого-то кинул, за два года было достаточно времени, чтоб и денег подкопить, и акцию дождаться, и до дилера добраться.

А акции удилеров, ИМХО связаны с выполнением плановых показателей, особливо квартальных и годовых. Если не продали нужное кол-во ФСК, значит к часуХ будут раздавать чуть ли не бесплатно.

 

ЗЫ А вообще нуна дилера сразу, при покупке потрамбовать, и тогда мона купить ФСК вместе с машиной за вполне приемлемые деньги, мне это на днях удалось за 10 тыр (до 4 лет или 150 тыкм)

 

Желаю удачи, в смысле успеть купить ФСК :D

 

В пассаже уже все закончилось. А про кидалов все верно сказано.

Есть еще в Авилоне, при прохождении ТО, ФСК в подарок (ФСК минимальный, на 1 год или 80 тыс км.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...