Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мурманск


Рекомендуемые сообщения

 Жалуйся 

Изменено пользователем глбоцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жалуйся?

 

да гаЙцы козлы! притер меня тут клоун на хундае ( я в левой полосе ехал. а он шарахнулся от выскочившего таксиста справа.соответственно налево.) ну вот и пересеклись зеркалами.....

а при разборе мне эти 3.14е говорят- не учел интервал... вот и... в общем обидел благородного крота,а будешь на своей версии настаивать припишем выезд на встречку....

вот я и думаю:

1) комунибудь официальному пожаловаться

2) отбить лицо благородному кроту в приватной обстановке

кроме того!!!!! оформления протокола 8 часов в машине прождал, и плевать на эти 300 руб., чуство справедливости ущемлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам неправомерных действий сотрудников ГИБДД вы можете обращаться по телефону 42-18-46 (контрольно-профилактическое отделение УГИБДД УМВД России по Мурманской области)

 

 

 

телефоны доверия: УМВД России по Мурманской области 45-67-31; УМВД России по г. Мурманску 40-61-91

 

http://51gibdd.ru/kontakty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого пингвина на хендае наверное друзья там работают. Боюсь что ничего не сделаешь. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому и беспределят с..ку, что жалобу написать всем лень! :dl: Вожу с собой фотоаппарат всегда, как видят, что снимаю, все "законопослушные" резко делаются. :embarr: Хотя бы позвонить их начальнику не судьба была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я+1

2. Broll + 1

3.truba+1 но 25го

4. Селик 25-го может быть +1 ближе к делу точнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет домиков ни на 23 ни на 25 - можно расслабиться. Чтобы не пролетать, надо заранее бронировать на две - три даты, бронь снимается за три дня, когда ясность уже полная. Предлагаю 8 марта. Можно бронировать на 8, 10, 11 а дальше смотреть, какая дата больше устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет домиков ни на 23 ни на 25 - можно расслабиться. Чтобы не пролетать, надо заранее бронировать на две - три даты, бронь снимается за три дня, когда ясность уже полная. Предлагаю 8 марта. Можно бронировать на 8, 10, 11 а дальше смотреть, какая дата больше устроит.

как вы отнесётесь к тому, если заказать дом на Имандре?- база отдыха, недалеко от отворотки на Апатиты . дом 2х эт. камин, банкетный зал, 4 спальни , сауна, мы там отдыхали, мне понравилось.цена по-моему 13 т. в сутки. могу позвонить узнать, но ,конечно, надо было раньше. вобщем звякнул, занято на 23,24,25,26. а то, что красиво - могу заверить+ рыбалка корюшовая. Имеем в виду на будущее excl.gif

 

вот как то так

 

 

Изменено пользователем truba(---)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно туда сгонять. Давайте ближе к лету или летом или на 8 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно туда сгонять. Давайте ближе к лету или летом или на 8 марта

 

да о чём разговор!!! конечно оттянимся тока зарания звякнуть, хозяйка говарит как минимум хотябы недельки за 3.(спещально для тебя узнал что вроде хотят баркасик спустить на воду :rolleyes:)

 

 

так что всё в наших руках ну или........! парни с ценой обманул звеняйте не13 а 6.500 в сутки, мы просто были 2 дня и в голове осталась эта цифра

Изменено пользователем truba(---)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно туда сгонять. Давайте ближе к лету или летом или на 8 марта

Идея хорошая. Но бронировать надо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая. Но бронировать надо заранее.

 

да как намекнёте. так и забронирую. :telephone:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вообще радует, очень, давайте собираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вообще радует, очень, давайте собираться

ну таки чё, звоню, узнаю, пишу дни? :friends:други

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни с ценой обманул звеняйте не13 а 6.500 в сутки, мы просто были 2 дня и в голове осталась эта цифра

 

:D По ходу пили не мнохо..... а очень мнохо! :acute: Узнавай на март, ждем инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну парни расклад такой, март будни свободно,март выходные23го до утра24го свободно.и ещё будем с начлегом я так понимаю?или как?так дальше, апрель 6.7.8 свободно27.28.29свободно

 

если надо баню, пешите. тело погреть можно в доме есть сауна. туалет в доме. И МУЖИКИ В ТЭМПЕ ВАЛЬСА РЕШАЕМexcl.gif! предоплату я сделаю

забыл блин , цена поднялась на 2рубля стало 8.5 в сутки.но я думаю нас это не испугалоsmile.gif моё мнение идеально на апр. и погода лудше , да и народу больше будет! ато мы раскачиваемся долго!

 

если кому надо ночлег отдельно, есть такие домики цена 3р в сутки, печки нет эл.обогрев,туалет на улице,

 

ну и соответственно ну или ну и конечно

Изменено пользователем truba(---)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о чём разговор!!! конечно оттянимся тока зарания звякнуть, хозяйка говарит как минимум хотябы недельки за 3.(спещально для тебя узнал что вроде хотят баркасик спустить на воду :rolleyes:)

 

 

так что всё в наших руках ну или........! парни с ценой обманул звеняйте не13 а 6.500 в сутки, мы просто были 2 дня и в голове осталась эта цифра

 

Я вот про баркасик. Ты хочешь что бы я его погрузил с дифферентом 2 градуса на нос?)))))))))))))))))))) Могу, только балласта побольше принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на апрель, уже теплей будет и веселей. Я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Руслан, :cool1: а как на счет выходных-то? А то чё то у тебя всё свободное время посредине недели....

И хватит (белому овощу ветру) Вове расказывать, как у Вас там хорошо, а то он уже во все "тяжкие" готов..... :friends::drinks::siski::dance3:

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот про баркасик. Ты хочешь что бы я его погрузил с дифферентом 2 градуса на нос?)))))))))))))))))))) Могу, только балласта побольше принять.

с дифферентом 2 градуса на нос? это много для тебя? или детский лепет! ну а баласт.........до Апатит 12 км :siski::drinks:

Изменено пользователем truba(---)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Руслан, :cool1: а как на счет выходных-то? А то чё то у тебя всё свободное время посредине недели....

И хватит (белому овощу ветру) Вове расказывать, как у Вас там хорошо, а то он уже во все "тяжкие" готов..... :friends::drinks::siski::dance3:

Олег привет! да в том то и дело то что в будни пожалуйсто. а вот выходные..... тока так :mellow: люди то отдыхают! а вот мы чёта притормаживаем! довай правда на на первую десятку апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег привет! да в том то и дело то что в будни пожалуйсто. а вот выходные..... тока так :mellow: люди то отдыхают! а вот мы чёта притормаживаем! довай правда на на первую десятку апреля?

Я только в выходные могу, сам понимаешь, работа. Да и наверное в выходные всем удобней. Может все же в огнях мурманска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только в выходные могу, сам понимаешь, работа. Да и наверное в выходные всем удобней. Может все же в огнях мурманска?

Олег так я и говарю, что выходные23го до утра24го марта, потом апрель 6.7.8 это выходные, потом 20.21.22 это тож выходные и 27.28.29 тож выходные. Февраль занят весь! в огнях тоже можно, я просто имею ввиду за отдых с ночлегом :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Руслан, :cool1: а как на счет выходных-то? А то чё то у тебя всё свободное время посредине недели....

И хватит (белому овощу ветру) Вове расказывать, как у Вас там хорошо, а то он уже во все "тяжкие" готов..... :friends::drinks::siski::dance3:

 

А когда ты говоришь про белый овощ, это про что?" Овощ" у меня не белый . 

Изменено пользователем глбоцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег так я и говарю, что выходные23го до утра24го марта, потом апрель 6.7.8 это выходные, потом 20.21.22 это тож выходные и 27.28.29 тож выходные. Февраль занят весь! в огнях тоже можно, я просто имею ввиду за отдых с ночлегом :dance3:

Руслан, я имею ввиду пятницы, это дни рабочии. Активность в нашей ветке совсем никакая, предлагаю все же определиться со списком желающих и могущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...