Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мурманск


Рекомендуемые сообщения

Наша ветка, всем веткам ветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошая ветка, то не протолкнуться, то все умерли.

надо опять мне чёнить написать.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож в мончу на картинг?

Картинг на фордах? :blink: Заманчиво, тока как по серпантину после коньяка :drinks: ездить? голова закружится..... :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голова закружится..... :tongue1:

А можно 5 кругов в одну сторону, а потом пять в обратку :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем же на фордах то))) Там за определенную плату выдают на чем погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что за режим тишины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штиль... Вот интересно как Чучуке в детсад ездится, как машинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как Чучуке в детсад ездится, как машинка?

 

вероятнее всего крайне х.... некомфортно. ....зима, склизко, снег кругом,200+ кабанов... + автомат = кусок неуправляемого г....не удачного решения

З.Ы. это не с целью оскорбить потребительские чуства...а из личного опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятнее всего крайне х.... некомфортно. ....зима, склизко, снег кругом,200+ кабанов... + автомат = кусок неуправляемого г....не удачного решения

З.Ы. это не с целью оскорбить потребительские чуства...а из личного опыта

 

Есть опасность нажить врагов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опасность нажить врагов)))

 

у меня враг один- водка но я с ней борюсь успешноbiggrin.gif

остальных не боюсьdrinks.gif всегда помиримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штиль... Вот интересно как Чучуке в детсад ездится, как машинка?

Чучуке прекрасно ездится, впечатления от новой машинки исключительно положительные, даже на 140 (больше побоялась,мелочь сзади) скорость не ощущается.

 

 

вероятнее всего крайне х.... некомфортно. ....зима, склизко, снег кругом,200+ кабанов... + автомат = кусок неуправляемого г....не удачного решения

З.Ы. это не с целью оскорбить потребительские чуства...а из личного опыта

 

Зима и снег - Хакка 5 рулит, 200 кабанов - намного лучше чем 145,особенно на трассе, автомат - да-да..раньше я тоже была приверженцем исключительно механики,извечная битва "отцов и детей" - МКПП и АКПП :winking: А главный аргумент наверное - херня,потому что с толкача не заведёшь, да? :lol: Break, Joey .. Машинка супер, а личный опыт - он такой личный и субъективный, что не может быть правилом для абсолютного большинства.

 

З.Ы.: Желающие обосрать что-нибудь касательно меня ещё будут? :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду забирать машину в салон 2.0 145 механика думаете будет не хватать 145 лошадей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду забирать машину в салон 2.0 145 механика думаете будет не хватать 145 лошадей?

У нас такая была - 2.0/145 механика. Машина-звЭрь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чучуке прекрасно ездится, впечатления от новой машинки исключительно положительные, даже на 140 (больше побоялась,мелочь сзади) скорость не ощущается.

 

 

 

 

Зима и снег - Хакка 5 рулит, 200 кабанов - намного лучше чем 145,особенно на трассе, автомат - да-да..раньше я тоже была приверженцем исключительно механики,извечная битва "отцов и детей" - МКПП и АКПП :winking: А главный аргумент наверное - херня,потому что с толкача не заведёшь, да? :lol: Break, Joey .. Машинка супер, а личный опыт - он такой личный и субъективный, что не может быть правилом для абсолютного большинства.

 

З.Ы.: Желающие обосрать что-нибудь касательно меня ещё будут? :rolleyes:

 

 

 

Все теперь точно ждем на проставу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: Желающие обосрать что-нибудь касательно меня ещё будут? :rolleyes:

Здесь приличное общество и не только действия, но и слова такие не приемлимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главный аргумент наверное - херня,потому что с толкача не заведёшь, да? :lol: Break, Joey .. Машинка супер, а личный опыт - он такой личный и субъективный, что не может быть правилом для абсолютного большинства.

 

З.Ы.: Желающие обосрать что-нибудь касательно меня ещё будут? :rolleyes:

 

 

 

 

это вовсе не аргумент , имхо зачем брать машину которую надо толкать))) даже не сомневаюсь с этим проблем не будет долго (при условии не заправляться в карелии) и если авто нравится- я только рад, я всего лишь высказал подозрения основываясь на своем, чисто субъективный опыт , так что мирdrinks.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду забирать машину в салон 2.0 145 механика думаете будет не хватать 145 лошадей?

Все зависит от запросов..... заберешь машинку, заодно ящик коньячка захвати на февральскую фордовку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что мирdrinks.gif.

 

йес оф коз :good:

Изменено пользователем чучука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...