Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мурманск


Рекомендуемые сообщения

Уже не смешно. Довольно,ей-Богу.. :mad:

Да не обращай внимания, мы просто завидуем "белой завистью".... :D Если мондео будете покупать, дай мне знать, может получится скидочку у ребят небольшую "отжать", у меню на форде хорошие отношения. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если мондео будете покупать, дай мне знать, может получится скидочку у ребят небольшую "отжать", у меню на форде хорошие отношения. :dance3:

Спасибо 3а предложение,в наличии у нас нет таких Монек,вчера у3навали. Ещё в салоне ска3али,что машины подорожают с НГ. А на 3ака3 ожидание порядка 5 месяцев :blink: Будем брать в Петро3аводске, успеваем ещё получить скидку новогоднюю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по холодку особенно хорошо :lol1: , да, похожа на покемона, так можно и на утренник Новогодний.

Улыбаться будите, когда на полном приводе зимой к садику поедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холод появился, троекратное УРА!!!!!!!!!!, ты куда пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! с наступающим! и советуйте, что делать... правое крыло заказываю без вопросов, а вот с левым что делать? после дтп и установки фар имееться зазор в 3-4 мм между фарой и крылом, свдя по всему последнее назад двинулось.... так вот собственно в чем вопрос- сразу новое заказать или старое тянуть?(видимых повреждений нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холод появился, троекратное УРА!!!!!!!!!!, ты куда пропал?

 

Да где я только не был. Появился, да и то не надолго. S Новым Годом поздравляю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a083e0d60b40.jpg

 

С наступающим,ребята! всем удачи,успехов,веселья,3доровья,счастья и всего самого наилучшего в новом году!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех одноклубников с Новым годом. Пусть все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с НГ! хотя он еще не пришел..... всего, всего, да побольше!

..... и почему я не во владивостоке каком нибудь живу yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым 2012 годом ! ! ! Ни гвоздя ни жезла и в автомагазины пореже ходить ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с наступившим!!! здоровья!, счастья!, благополучия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ! Подскажите где можно приобрести в Мурманске или области колпак декоративный 16" на фм3  б/у . Спасибоpost-28778-0-39879200-1325675319_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ! Подскажите где можно приобрести в Мурманске или области колпак декоративный 16" на фм3 б/у . Спасибоpost-28778-0-39879200-1325675319_thumb.jpeg

на авторынке поштучно продают.. правда не факт,что такие будут. Мы один искали,так и не нашли. Можно у официалов купить,правда у них дорого. :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авторынке поштучно продают.. правда не факт,что такие будут. Мы один искали,так и не нашли. Можно у официалов купить,правда у них дорого. :rolleyes:

 

 

 

 

спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ! Подскажите где можно приобрести в Мурманске или области колпак декоративный 16" на фм3 б/у . Спасибоpost-28778-0-39879200-1325675319_thumb.jpeg

 

могу свои подарить, а то выкинуть жалко. как выяснилось они нах... не нужны , только мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становится страшно лишнее слово написать.. того и гляди,придёт 3лобный Колун и.. :0340: Спокойствие! только спокойствие! :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его главное не бояться, помнишь как в мультике про крошку енота, надо улыбнуться и все будет хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН для поддержания дискуссии обычно пишет. Ему все равно о чем, главное процесс :D , - писатель он местный (форумовской). Обижаться не надо воспринимай - это как само собой разумеющееся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально! :D 3автра в Фордовском полку прибудет. Приедет наш новый Монька с Петро3аводска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становится страшно лишнее слово написать..

А я что? Правильно - надо всё сюда валить. Это нормально - превратить ветку в помойку.

И чучука здесь писатель - её никто не видел, а Холоду я пургену в шашлык подсыплю, чтобы было время подумать о своём поведении. :D

С боцманом - разберемся на этой неделе.

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что? Правильно - надо всё сюда валить. Это нормально - превратить ветку в помойку.

 

То есть,другими словами - ра3местить объявление о продаже машины,которая находится в Мурманской области в Мурманской ветке форума - это есть 3асирание форума, а фордовки по десять страниц обсуждать - этонормально,да? Простите,а о чём 3десь тогда МОЖНО ра3говаривать? Ну я так..на будущее..чтоб 3нать :cool1:

Изменено пользователем чучука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,а о чём 3десь тогда МОЖНО ра3говаривать? Ну я так..на будущее..чтоб 3нать :cool1:

Ты не поймёшь, видимо.

Здесь общение и никакой коммерции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь общение и никакой коммерции.

 

я же не мага3ин с авто3апчастями рекламирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может забаним, Колуна. А может это он с пьяных глаз. Совесть нашей ветки. Холоду рассказал как накажешь, а мне нет. Что-то коварное задумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...