Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мурманск


Рекомендуемые сообщения


домики у нас есть в загородном парке... вполне приличные и зоопарк там присутствует...

но вероятно у большинства с пропусками возникнут проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под пластиковую рамку, которая на лобовом крепится под дворниками. Так там даже отверстия вентиляционные есть. Но они говорят, что вода попала внутрь прям на мозги. Говорят что в блоке погорело что-то. Они паяли.

 

Ремонт = 5 т.р.

 

:(

Понятно, под кожух. :unsure: Отверстия технологические не на ней, а с водительской стороны. Думаю я все же оказался прав, предположив криворукую установку после замены салонного фильтра. Нифига это выходит не дешево, в гаражах менять...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, под кожух. :unsure: Отверстия технологические не на ней, а с водительской стороны. Думаю я все же оказался прав, предположив криворукую установку после замены салонного фильтра. Нифига это выходит не дешево, в гаражах менять...... :D

Конечно, надо к дилеру, там красиво всё объяснят и расскажут, а главное к ним полное доверие. Непонятно только почему это не происходит у тех, кто вообще без фильтра ездит :D

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домики у нас есть в загородном парке... вполне приличные и зоопарк там присутствует...

но вероятно у большинства с пропусками возникнут проблемы

 

Это прикольно, а домики гостевые или как в огнях Мурманска, только шашлык поесть? А у нас есть Холод он может что-то придумать. Но где же этот человек, в спячку залег. Хо-ло-д......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая часть просто беседки с мангалом,но есть пара с отоплением и вроде даже со спальней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я выкорчую блок таймеров, что пропадет? и будет ли вообще машина работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Новый год будем встречать, фордовка по этому поводу будет? Может в баню сходим?

Изменено пользователем глбоцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Новый год будем встречать, фордовка по этому поводу будет? Может в баню сходим?

 

а как же жены? они вряд ли станут мириться с барышнямиbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Новый год будем встречать, фордовка по этому поводу будет? Может в баню сходим?

В баню это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же жены? они вряд ли станут мириться с барышнямиbiggrin.gif

 

Можно же и с женами, тем более они у нас красавицы, знаю одну сауну, там большой бассейн с гидромассажем, большой банкетный зал, есть кравать для уставших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же и с женами, тем более они у нас красавицы, знаю одну сауну, там большой бассейн с гидромассажем, большой банкетный зал, есть кравать для уставших

Я такую не одну знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же и с женами, тем более они у нас красавицы, знаю одну сауну, там большой бассейн с гидромассажем, большой банкетный зал, есть кравать для уставших

 

в баню с женой (не смотря на то что она красавица) это как то пошло...biggrin.gif

Изменено пользователем Joey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в баню с женой (не смотря на то что она красавица) это как то пошло...biggrin.gif

 

Можно и не опускаться до пошлостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, надо к дилеру, там красиво всё объяснят и расскажут, а главное к ним полное доверие. Непонятно только почему это не происходит у тех, кто вообще без фильтра ездит :D

:unsure: Про дилера я не говорил не слова..... если чё. :mad: Вариант к тебе заехать, если ты конеш не против!?

Теперь для тех, кто в танке без фильтра ездит.... Пластиковый кожух из 2-х частей внизу лобового стекла надеюсь у тебя наместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вымерли все? или заснули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вымерли все? или заснули?

 

меня военные в плен взяли....даже до гаража добраться не могу, уже все купил, гараж освободил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чего там с фордовкой?

 

наверное ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

excl.gif Ребята, кто знает где можно заварить (запаять) пластик? Цепанул юбку (губу) переднего бампера.

 

Либо где найти б/у?

 

а то в экзисте (код: 1483765) стоит 2,5 рубля + покраска. Дороговато выходит :wacko:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может негодяи на Орликовой помогут, Колун должен сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

excl.gif Ребята, кто знает где можно заварить (запаять) пластик? Цепанул юбку (губу) переднего бампера.

 

Либо где найти б/у?

 

а то в экзисте (код: 1483765) стоит 2,5 рубля + покраска. Дороговато выходит :wacko:

 

 

дима на телевышке в горажах миша занемается, делал шурину на ланосе могу сказать-5 балов ему сделал хорошо, если чё могу свести !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...