Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мурманск


Рекомендуемые сообщения


Тебе бы на стенд-трясучку. У нас в Апатитах 300 руб. перед или зад. Летом тоже спереди погромыхивало, съездил, "приговорили" только стойки стаба. А мысли-то тоже страшные были :)

 

тут уже не до стендов, уже перестало все громыхать.... сегодня подсчитал во что мне выйдет переборка всей подвесы... аж дурно стало... 23000 только запчасти,а еще аренда бокса не известно во сколько выльетсяsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уже не до стендов, уже перестало все громыхать.... сегодня подсчитал во что мне выйдет переборка всей подвесы... аж дурно стало... 23000 только запчасти,а еще аренда бокса не известно во сколько выльетсяsad.gif

 

обратись к Мурману, наверное можно дешевле все сделать, не паникуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратись к Мурману, наверное можно дешевле все сделать, не паникуй

 

да тут дело даже не в деньгах, а вот времени уйдет куча, это да... а под машину никого пускать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут дело даже не в деньгах, а вот времени уйдет куча, это да... а под машину никого пускать не хочу

Приезжай ко мне, гараж на денек предоставлю, с инстрУментом. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ты своим манящим смайликом человека напугал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые северяне! Хочу в машину музыку мр3, а стоИт 6000CD. Если есть у кого лишняя "родная" Сонька, готов купить. За разумные деньги :wink:

магнитола интересует еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,не боюсьbiggrin.gif. просто работы море, даже ночевки дома прогуливаю периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,не боюсьbiggrin.gif. просто работы море, даже ночевки дома прогуливаю периодически

Прогуливать не стоит, а то жена уволит..... :D Скоро новогодние 10 дней, думай. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливать не стоит, а то жена уволит..... :D Скоро новогодние 10 дней, думай. :wink:

 

а чё тут думать то? работать надо!

 

кто знает толкового кузовщика,котрый почти на безвозмездной основе поделится жизненным опытом?

Изменено пользователем Joey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот все каждый день выпивают или только я , да Мурман с Колуном наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот все каждый день выпивают или только я , да Мурман с Колуном наверное?

 

везет вамsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то не слыхать, серебристый мондео с "Блока" уехал, или еще в ремонте? Кто нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то не слыхать, серебристый мондео с "Блока" уехал, или еще в ремонте? Кто нибудь в курсе?

Давно уже уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то не слыхать, серебристый мондео с "Блока" уехал, или еще в ремонте? Кто нибудь в курсе?

 

Олег. я уже через 2 дня за ним приехал. Говорят, что вода попадала под рамку. Только не верю я этим махинаторам! Ой не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же наш Холод? Давно не видно. На фордовку не прибыл. Пора на вид ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новогодние то собираемся? можно даже у нас на корабле домик снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новогодние то собираемся? можно даже у нас на корабле домик снять

 

Подробней насчет домика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось с позой определиться.

Ты тиран-деспот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег. я уже через 2 дня за ним приехал. Говорят, что вода попадала под рамку. Только не верю я этим махинаторам! Ой не верю!

Под какую рамку? Т.е. блок управления был впорядке? Во что ремонт "вылелся"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось с позой определиться.

Ставить на вид, ничего общего с позами...... :D Брат, хто тебя обидел-то? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под какую рамку? Т.е. блок управления был впорядке? Во что ремонт "вылелся"?

 

под пластиковую рамку, которая на лобовом крепится под дворниками. Так там даже отверстия вентиляционные есть. Но они говорят, что вода попала внутрь прям на мозги. Говорят что в блоке погорело что-то. Они паяли.

 

Ремонт = 5 т.р.

 

:(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темные силы электричества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...