Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мурманск


Рекомендуемые сообщения

жену домой доставил в целости и сохранности,сам потерял года3 жизни.... завтра поеду фары регулировать.

ну и соответственно дабы избежать шокового состояния,накидался кониной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо за наклейку.

как прошла фордовка? фото будут?

Фото здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, может подумаем о проведении и планах, предложениях на следующую фордовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, может подумаем о проведении и планах, предложениях на следующую фордовку

Ну, давай, предлагай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие херни, как отдых выходного дня, кто за? Хотя Колун откажется, ему бы побухать только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие херни, как отдых выходного дня, кто за? Хотя Колун откажется, ему бы побухать только

 

А херня выходного дня мешает бухать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

хочу поделиться печалью и прочесть слова утешения.... появилась какая-то хрень,которая проявляеться на кочках и колдобинах, коих в нашем государстве в изобилии и выражается в виде легко ощутимых,но в то же время жестких ударчиках в руле.... подозреваю левую шаровуюsad.gif

 

а почему у нас нет скайп-чата?

Изменено пользователем Joey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые северяне! Хочу в машину музыку мр3, а стоИт 6000CD. Если есть у кого лишняя "родная" Сонька, готов купить. За разумные деньги :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые северяне! Хочу в машину музыку мр3, а стоИт 6000CD. Если есть у кого лишняя "родная" Сонька, готов купить. За разумные деньги :wink:

 

воткни любую,и буде тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воткни любую,и буде тебе счастье

не хочу колхозить, а по-уму слишком муторно. Поэтому и интересует родная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу колхозить, а по-уму слишком муторно. Поэтому и интересует родная

 

на сколько я понимаю там 1.8 дин стоит,таких на рынке нет, остается радоваться штатной или колхозить..... я сколхозил и радуюсь МР3

ну а еще один плюс , у меня фм2biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

хочу поделиться печалью и прочесть слова утешения.... появилась какая-то хрень,которая проявляеться на кочках и колдобинах, коих в нашем государстве в изобилии и выражается в виде легко ощутимых,но в то же время жестких ударчиках в руле.... подозреваю левую шаровуюsad.gif

 

а почему у нас нет скайп-чата?

 

Не стоит волноваться из-за шаровой, час работы и по цене не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые северяне! Хочу в машину музыку мр3, а стоИт 6000CD. Если есть у кого лишняя "родная" Сонька, готов купить. За разумные деньги :wink:

 

Купи FM-модулятор, и будет mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит волноваться из-за шаровой, час работы и по цене не дорого.

 

да как тут не волноваться,если полезу туда, там пойдет под замену всё! сайленты, стабу, тяги и наконечники ну и конечно стойки и пружины.... а это попадаловоsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи FM-модулятор, и будет mp3

 

Модулятор есть, счастья нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модулятор есть, счастья нет :)

Покупка Сони твою проблему не решит, а геморроя подкинет, т.к. панель под неё нужна другая. Лучше поискать Блаупункт с МР3, он встанет на штатное место и разъёмы переделывать не придётся. Последний можно прикупить на e-bay или белорусы, бывает, продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модулятор есть, счастья нет :)

Это потому что ты на фордовки не приезжаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка Сони твою проблему не решит, а геморроя подкинет, т.к. панель под неё нужна другая. Лучше поискать Блаупункт с МР3, он встанет на штатное место и разъёмы переделывать не придётся. Последний можно прикупить на e-bay или белорусы, бывает, продают.

 

А я то надеялся, что сонька встанет без проблем. Форум читал: кто что пишет, кто что ставит... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то надеялся, что сонька встанет без проблем. Форум читал: кто что пишет, кто что ставит... :umnik:

На 05 год её поставить проще. Гонзалес у нас специалист по этим делам, напиши ему в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на неделе поеду в оленегорск на разведку....

 

И что хочешь разведать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на неделе поеду в оленегорск на разведку....

 

Тебе бы на стенд-трясучку. У нас в Апатитах 300 руб. перед или зад. Летом тоже спереди погромыхивало, съездил, "приговорили" только стойки стаба. А мысли-то тоже страшные были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что хочешь разведать?

Хочет разведать время и место следующей фордОвки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...