Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Мурманск


Рекомендуемые сообщения

Чё то пока одна болтология.....боцманская в основном..... :tongue1:

Видел в городе 4-й сарай с наклейкой, чей папелац?

Мясо сделаю, не так уж и часто собираемся вместе (1-2 раза в год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, тех кто пока не является обладателем Мони примите на фордовку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Contour Pskov,

Надеюсь только положительных... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, у меня сейчас Хендай Соната 2004 г.в., кожа, климат, МКПП, пробег 126 тыр. км. Вот все собираюсь поменять ее на Моню 3...года этак с 2005 вот мне и интересно было бы встретиться с обладателями Мони, так сказать в живую пообщаться, распросить все о машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Contour Pskov,

Надеюсь только положительных... :D

Ну самое популярное упоминаемое в детстве заведение - учреждение на Сосновой :D Какое-то ещё название прикольное у него было - какой-то "Цветочек" или х.з. ещё... :D Или на Сосновой - это одно, а ещё есть детское - не помню уже за давностью лет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю на Сосновой только спортшколу Олимп, горнолыжка...вот вроде и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в городе 4-й сарай с наклейкой, чей папелац?

 

Наклейка местная? Если да, то это : http://mondeoclub.ru/forum/user/5049/ , он модератор мурманской ветки в фокус клубе, там у них фокусировки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тут болтологию, после замечания Олега, закончил. Смотрю он и мясо замариновал, и народ собрался))) Как шашлык,Олег, хорош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая фордовка будет проходить 03 или 04 ноября. Кто еще не устал от поедания мяса собирайтесь. Я предлагаю в домике Огни Заполярья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел в новостях сегодня Андрея Мурмана2. Разбили его мондюка (((

День жестянщика начался. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за Андрея(( а можно ссылку?

Главное чтобы физически никто не пострадал!! А так Андрей сам за недорого починит а со страховки через суд мона и денежек нормально отбить))

нашёл))))

http://www.tv21.ru/news/2012/10/23/?newsid=50477

все целы!)))

Изменено пользователем ivan51ford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронирован домик "Святогор" - его все участнии прошлые знают - на 5 ноября, это понедельник, выходной день, т.к. 4 Ноября праздник. Предоплату надо внести до 1 ноября, поэтому до этого времени надо всем отметиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов. Я+1+ ребенок

Изменено пользователем глбоцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож готов.....только бы это мероприятие растянуть на 2-е суток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож готов.....только бы это мероприятие растянуть на 2-е суток!

Какие двое суток, ты вообще за рулем))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только поэтому мероприятие пройдет мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание присутствует, вот ток график только завтра узнаю :sten:

парни, где в мурманске можно за недорого приобрести 10"1 матрицу и тач скрин панель такого же размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активней, активней. Олег, ты после недавней фордовки на очередную приедешь? Или тогда уже мяса наелся))) Извини за очередную болтологию))) Давно уже ждем ЧУчуку. Спец где молчит. А Холод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активней, активней. Олег, ты после недавней фордовки на очередную приедешь? Или тогда уже мяса наелся))) Извини за очередную болтологию))) Давно уже ждем ЧУчуку. Спец где молчит. А Холод?

Ну и чё мы так раздухарились....... У народа свои дела были, давайте 4-го. Я сегодня заеду на Орликова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронирован домик "Святогор" - его все участнии прошлые знают - на 5 ноября, это понедельник, выходной день, т.к. 4 Ноября праздник. Предоплату надо внести до 1 ноября, поэтому до этого времени надо всем отметиться.

Олег, ты опять собираешь кого-то 4, а домик снят на 5!!!!!!!! Нет домиков на 4, нет!!! Я так понимаю тебя не будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...