Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мурманск


Рекомендуемые сообщения


ну тогда поехали 7.8 апреля!

 

truba(---) +2

 

 

 

 

Гл.боцман +2 .только заезд предлагаю на пятницу вечер, т.е. на 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, как Володя рано встаёт! На чем поедешь - то, если машину продашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же есть друг Олег, привезет, отвезет. А я пьяный буду и буйный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Всё сделал,дом заказан , с 6 апреля по 8 апреля. Предоплату сделал. Баня по месту . :dance3:

 

Берите удочки,корюшку обещаю! Володя, специально для тебя сделаю донки на налима, думаю поймаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Всё сделал,дом заказан , с 6 апреля по 8 апреля. Предоплату сделал. Баня по месту . :dance3:

 

Берите удочки,корюшку обещаю! Володя, специально для тебя сделаю донки на налима, думаю поймаешь.

Мурман поймает, я буду на подхвате.  

Изменено пользователем глбоцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурман поймает, я буду на подхвате.

 

на подхвате Андрея? или рыбы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.... Мой верный, безотказный, надежный Белый ветер перешел к Александру из Оленегорска. Вчера грустил о нем с коньяком. Олег теперь ты можешь себя точно назвать самым быстрым.

 

Спасибо за помощь Руслану Трубе, Андрею Мурману и Руслану mondovodIIIruslan(придумал же имечко). Я не ухожу из клуба, прошусь на должность играющего тренера.

 

 

Изменено пользователем глбоцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.... Мой верный, безотказный, надежный Белый ветер перешел к Александру из Оленегорска. Вчера грустил о нем с коньяком. Олег теперь ты можешь себя точно назвать самым быстрым.

 

Спасибо за помощь Руслану Трубе, Андрею Мурману и Руслану mondovodIIIruslan(придумал же имечко). Я не ухожу из клуба, прошусь на должность играющего тренера.

 

Надеюсь без машины будешь не долго? :D Человек знает о наличии клуба и всего, что с этим связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.... Мой верный, безотказный, надежный Белый ветер перешел к Александру из Оленегорска. Вчера грустил о нем с коньяком. Олег теперь ты можешь себя точно назвать самым быстрым.

 

Спасибо за помощь Руслану Трубе, Андрею Мурману и Руслану mondovodIIIruslan(придумал же имечко). Я не ухожу из клуба, прошусь на должность играющего тренера.

 

 

 

как и обещал буду присматривать за твоим(пока ветерком)ветром.  парень  тока учется, превратить его как ты в ветра! 

Изменено пользователем truba(---)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь без машины будешь не долго? :D Человек знает о наличии клуба и всего, что с этим связано?

 

да, Олег он в курсе. должен заригиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рановато конечно загадывать, но я с удовольствием приехал бы в апреле с ночевой.

:acute: Удовольствие возьму наверное с собой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:acute: Удовольствие возьму наверное с собой :D

в емкости не менее 1-го литра и в количестве отличном от 1и0 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай. будь ты первым и быстрым, черненький Олег 51.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Кто подскажет страховую по КАСКО? Был два года в "Согласие", в ней больше не хочу (с июля 2011 дурдом, а не страховая). Может кто направит меня в нормальную по сегодняшнему дню контору, не хочется попасть на очередное валанданье, даже если один элемент покрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласие однозначно херня, там эти мальчики многозначительного вида. Я застраховался в ингострахе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ВСК, но у меня бонус...сосед директор мурманского филиала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так более или менее???

Судя по тому, что Россгосстрах не платит никогда, то скорее более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что Россгосстрах не платит никогда, то скорее более.

 

 

откуда такая увереннасть? были прецеденты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая увереннасть? были прецеденты?

Ага. Росгосстрах из 48000 мне выплатил 874 р. 40 коп., а Ингосстрах два раза платил почти по отчету (минус 5-7 т.р.)

Изменено пользователем Broll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...