Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Парковочный Отопитель + Дополнительный Обогреватель Салона /Вебасто/


Рекомендуемые сообщения

при этих манипуляциях тоже ничего не происходит:

 

Проверить длительность включения

3x

Одновременно нажать три раза в течение одной секунды кнопки -"ON" и - "OFF". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Может по новой подружить брелок с машиной?

мож секрет какой есть?

пробовала по инструкции, не срослось... предохранитель стоит там же, где все остальные под бардачком?

надо еще раз попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, сколько стрелка топлива должна показывать в остатке, чтобы печка не включилась? Сегодня утром не врубилась ни с пульта ни на догрев. резерв загорелся через 3 минуты езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше половины одного деления имхо. А уж если предупреждение, то тогда точно не включится.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше половины одного деления имхо. А уж если предупреждение, то тогда точно не включится.

ОК! Спасибки. А то я уже в насос дозирующий лезть хотел, капельку искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вэбасто, таки, не дает расслабиться и наслаждаться владением авто. Я думал, что у меня геморой с ппп закончился, ан нет. На днях выяснилось, что по таймеру не запускается. Причем, ни по "единовременному запуску" ни по дате и времени.

А вот с брелка запускается четко.

На первой странице снова прочитал инструкцию. Не пойму в чем подвох?)))

Дата установлена верно. Время - верно! Ставлю запуск на, например, Вторник 18:00. Выхожу в 18:01 - машина холодная, подогреватель не включался. Ставлю на Среду на 08:00 - тот же результат.

В сервисе, когда трубку поставили топливопровода - проверили, выбрали "включить сейчас" - включился и работал. Повторюсь - с брелка запускается. (Можно сказать: "достаточно, что с брелка запускается" но нет, хочу что бы работала как положен)))

Что я делаю неправильно?)) заколебался уже. Опять планирую ехать к диагносту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь на 18.00 и выйди в 17.30. Видно весь процесс будет.

Это не поможет,пробывал у себя,у меня по началу включалось разово на определенное время,потом перестало,не могу понять с чем связано,в общем забил.Если стоит время 18.00,то в 18.01 или 18.10 всёравно будет видно работал котёл или нет.

Изменено пользователем ziron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, сам я таймером пользовался раз 5, не больше. Обычно когда из командировок возвращался, ставил себе таймер заблаговременно и машина прогревалась на стоянке. Так в основном только пультом стартую.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, на счет того, что таймер может использоваться не часто, но в те, пусть даже редкие дни, когда это поторебуется - хочу, что бы работал (я ведь заплатил за эту функцию)) ).

Всех, с наступающим новым годом! Счастья всем, обычного, людского, семейного! Здоровья богатырского! И пусть у вас все работает в штатном режиме!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста стоит отопитель на топливе штатный вот озадачился вопросом он программируется по времени, время и дата, которая дублируется   на приборке устанавливается на магнитоле, если я поменяю головное устройство на китайца с навигацией я смогу програмировать стояночный отопитель по времени или уже нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, на счет того, что таймер может использоваться не часто, но в те, пусть даже редкие дни, когда это потребуется - хочу, что бы работал (я ведь заплатил за эту функцию)) ).

Категорически согласен! 

 

@rurki,

Думаю что да, т.к. отопитель программируется с приборки, а не с магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически согласен! 

 

@rurki,

Думаю что да, т.к. отопитель программируется с приборки, а не с магнитолы

 

Категорически согласен! 

 

@rurki,

Думаю что да, т.к. отопитель программируется с приборки, а не с магнитолы.

 

Програмируется то с приборки только время то на приборке с датой выставить нельзя, там только 12 или 24 часовой формат можно поставить а когда на магнитоле выставляешь то она проецируется на приборку, а китайцы говорят не дружат с конверсом и другими приборками, может есть инфа кто-то ставил майфун с навигацией время она проециует на приборку штатную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сейчас посмотрел, как это дата устанавливается на магнитоле? Или это в случае, когда Sony? Потому как, у меня: настройки - часы - устан. врем. - и тут устанавливаешь дату и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо разобрался можно настроить через борт компьютер и время и дату Всех с наступающим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, всем привет!!! Вопрос к тем, у кого на моне стоит ШТАТНЫЙ (с завода!) ППП.....-менял ли кто батарейку в пульте???? Озадачился вот заменой, был в 2-х магазинах....-по ее обозначанию там никто похожего не нашел... А, она такая....-толстая, что ли... Не как простая таблетка, а именно толстая. Ее заводское обозначение (на родной)...-  DL1/3N   Может, какой аналог подходит??? Или 2 штуки поставить-стандартной толщины?? Ааа????

А то, мне тут сегодня машинка сюрприз преподнесла....-вебаста не захотела/не смогла запуститься, соответственно....- и движок тоже, и АКБ посажен!

Поможет кто чем??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун,

Там литиевый элемент 3.3v, можно попробовать на замену CR1/3N- аналог. Батарейки для фото-кинокамер. Varta, Duracell 3N  и т. д., 200-250 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун,

Там литиевый элемент 3.3v, можно попробовать на замену CR1/3N- аналог. Батарейки для фото-кинокамер. Varta, Duracell 3N  и т. д., 200-250 руб.

Ладно, Виталя, понял, спасибо!!! Попробую завтра, поищу!.... А эти, про которые ты говоришь...-они толстые тоже??? Или...-их 2 штуки надо??? :unsure:

На штатной написано- "ДЮРАСЕЛ", Джапан, 3!!!! вольта!

Изменено пользователем Ездун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в один ))

Ага, ладно...-понял, спасибо!!! завтра поеду искать!!! А то, сегодня помимо всей перечисленной истории....(читал, наверное?)...-у меня столько надписей еще повысвечивалось...-мама дорогая!!!!!

"АКБ разряжена" (+ большая картинка АКБ), "батарея ключа-низкий заряд"-это основной, от машины....

Вероятно, просто из-за температуры уличной, но на всякий случай решил поменять-завтра, около машины! Ну, и вебасту тоже решил сменить, до кучи, от греха!....

До этого не одну батарею ни разу не менял, все родное стоит! Машине год и 4 месяца...

Короче....-"Батарея, Азиз"!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун, Я просто в каком-то ТЦ зашел в ларек-марёк по замене батареек и заменил...Правда он сцуко дорогая- тристо писят рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь, по темам, частям, пунктам....

1. Касательно ППП...-его сегодня пока не трогал, поскольку пока катался....-машина горячая, пока все в норме....

Сейчас накатался, поставил на стоянку, под домом. Завтра, когда будет светло....-поеду по делам, перед этим попробую в обязательном порядке запустить, прогнать полный цикл подогрева. причем, полагаю, надо будет проверить запуск:

а) с пульта, и полную отработку цикла

б) с конверса..-"запустить сейчас"

Погодка у нас помягчела, пока приемлемо....-минус 18-20! :)  Вроде, по прогнозу...-завтра около 25-28 должно быть?!...

2. Насчет батареи....-ее, собаки...-НИГДЕ НЕТ!!!! Несколько магазинов объездил!! :sten:  В итоге, с горем пополам нашел!!! :)  Только, я сначала даже не озадачился.... Говоришь, @Дашин Папа,-она

 

Правда он сцуко дорогая- тристо писят рублей
-стоит???? Ага, сейчас, разбежались!!!

Чувак мне в магазине ее снял, на кассу уже приготовил...-Варта. 800 рублей, говорит!!!!!!!!!!!! :o  :o :o  Я аж чуть не поперхнулся!!!! Ты не ошибся, спрашиваю???? Нет, говорит....-все путем, все верно!!! Вон ценник. А с какого перепугу, спрашиваю,-она столько стоит??????????? А на Вебастовские приблуды говорит, оно все ТАК стоит!!!!........

Короче, я пока брать ее не рискнул.... Обозначение в магазине: CR1/3N, обозначение родной (в брелоке)-DL1/3N....-если кому понадобится, может,-для инфы... 

Я насчет батареи чего озадачился то???? В обоих пультах от машины поменял сегодня....-от греха, что называется, хоть, думаю...-они вполне живые, а вчерашнее сообщение про разряженную батарею ключа....-из-за мороза, скорее всего?!...

А вот  насчет батареи от Вебасты...-надо проверить, думаю....-именно запуски и с пульта, и с конверса! Возможно, дело может и правда в батарее??? Хотя...-вряд ли, конечно!...

Такие вот у меня дела. По результатам завтра отпишусь, как проверю и прочее.... Остальное по моей вчерашней проблеме....-в соответствующих разделах и темах, где вчера активен был! Позже отпишусь, после ужина...-манты на плите!!! :)

Всем приятного аппетита, спасибо за помощь и участие!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...